До оккупации был независимым политическим деятелем и баллотировался на пост президента в 1988 году, после поражения Америки. Был помещен в лагерь для военнопленных, затем освобожден под поручительство отца.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
... Ну, да. "Что, интересно, у тебя там?" (под бантом). :-)
Хорший был актер. Кроме Резинового Утенка в "Конвое" еще во "Вспышке" понравился.
Земля пухом. читать далее>>
№ 13
cer58402.10.2024 - 01:32
... Ну да, старичок... Но он начал сниматься ещё в 70-х годах прошлого века, и, наверное, тогда не было ни одного пацана или парня, который бы не видел "Конвой" 1978 года! Ходили толпой... читать далее>>
№ 12
Питер Сало1.10.2024 - 13:46
В мое время "Конвой" смотрели все.
А "Рождение звезды" со Стрейзанд - это навсегда.
Светлая Память читать далее>>
№ 11
ДаринаКароль1.10.2024 - 10:17
Кристофферсон был знаменит только до 2000-х, после его слава испарилась. Светлая память актёру! читать далее>>
обсуждение >>