
Рецензии на фильмы
Новый фильм Владимира Котта с зожником Александром Робаком

Новости кино
Все подробности о главном аниме-хите последних лет

Новости кино
В прокате с 12 июня

Лайфстайл
Телеведущая родила сына

Лайфстайл
Премьеры фильмов «Финикийская схема» и «Рай и ад»

Спутник телезрителя
21 мая, 21:00, viju TV 1000 Русское

Рецензии на фильмы
Юлия Пересильд и Владимир Вдовиченков в лирической мелодраме Антона Маслова

Новости кино
Канал СТС приступил к съемкам комедийного сериала
обсуждение
Очень хотелось бы увидеть ваши театральные работы. К сожалению, в Москве я гость нечастый. Скажите, в афишах какого театра нужно искать Ваше имя, чтобы увидеть спектакли с Вашим участием?
Спасибо за вашу игру вы Супер.
От Леночки, и тещи огромный привет и поклон, вы теперь любимый актер семьи.
Между прочим, "Авианосцы Венедикта Ерофеева" я написал, попытавшись представить тебя в роли Гамлета. Не скажу, что мне это удалось, но одно потянуло за собой другое - и получился весьма неплохой текст. Отрывок из него - о великой русской литературе - даже зажил самостоятельной жизнью после публикации в "Литературной России".
И все же - неужели Гамлет, его роль заставляет учащенно биться сердце каждого актера? Миронов - хотя бы в глубине души - не думает о его постановке?
Впрочем, ты же знаешь, я не столь уж и заядлый театрал, так что прошу прощения за вторжение на чужую территорию. Но мама Лида театр любит и тобой (и вашим театром) восторгалась. Я ей, ее вкусу и глазу верю. Надеюсь сам тобой повосхищаться. Приезжайте, ценителей театра здесь еще хватает. На душу населения их даже больше, чем в Москве.
Юрий.