Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Дело было в Гавриловке (2007)

Дело было в Гавриловке кадры из фильма
Год
2007
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.294 / 34 голоса

   
Художник
Актеры
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Алексей Германов, , , , , , , , , Юрий Вторых, Дмитрий Осколков, Наталья Чикурчикова, , , , , , , , , , , Валентина Колычева, , , Ольга Павлова (III), , Патрик Бодибанга, Наталья Вечканова, , , Валерий Северин, Вячеслав Двинин, Кристина Никанорова, , , , , Дмитрий Суворов (III), , , , , Александр Лебедев (XIV), Сергей Пищальников,
Производство
Кинокомпания "Страна", Кинокомпания Фабрика Грез
Премьера
3 сентября 2007 (ТВЦ)
Cерий
12
Связанные проекты
Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. "Хрущовки", старинные избы, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места - охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то, из ряда вон выходящее. Эти необыкновенные происшествия и лягут в основу сериала. Каждая серия начинается с заставки - передачи "Эхо Гавриловки", где событие, на котором строится серия, преподносится как новостной сюжет.
В центре сериала - работа местного отделения милиции, расследующего самые разные дела. То кто-то тонет, то кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное - в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела. Выясняется, что утопленник жив, исчезнувший житель похитил сам себя, а привидение - переодетый человек.
Методы и инструменты сыска в Гавриловке по нынешним временам не совсем обычны. Криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находится в сотнях километрах, поэтому часто следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести.
Рассказанные истории не только интересны сами по себе, но и дают возможность зрителю представить различные человеческие судьбы, характеры, ярко проявляющиеся в сложных жизненных коллизиях.
Герои всех историй - сотрудники местной милиции: начальник отделения, грубоватый профессионал майор Завьялов; его заместитель Громова; молодой, наивный и честный стажер Платонов; опер Савраскин. В работе милиции помогают, а иногда и мешают тетка Завьялова баба Тоня и ее неизменный спутник пес Мишель. Дел хватает всем, и сидеть сложа руки нашим героям не приходится.

последнее обновление информации: 08.02.25

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 12
Родион Коновалов   2.07.2024 - 20:04
Я так и не понял куда делась Люба Завьялова и почему убрали из сериала этот интересный персонаж. читать далее>>
№ 11
Bespe4niy (Дегтярск)   31.03.2018 - 14:16
А я в Гавриловке родился и все детство прожил) читать далее>>
№ 10
Альфия из Ижевска   21.01.2017 - 19:14
Интересный детективный фильм. Добрый с истинно русским, народным юмором. Артисты работали с наслаждением. Это чувствуется. Нигде не могу найти с 13 по 16 серии первого сезона. И в содержании серий описаны... читать далее>>
№ 9
КиноСлав (д. Камчатка.)   5.09.2015 - 10:17
Очень хорошее кино ! читать далее>>
№ 8
Денис555 (Луганск)   9.02.2014 - 14:19
... Очень просим рассказать.Почему не будет 3его сезона? читать далее>>
24 мая
ТВ-3
24 мая
Россия 1
25 мая
ТВ-3
26 мая
НТВ
26 мая
Домашний
27 мая
Домашний
28 мая
Домашний
29 мая
СТС
29 мая
ТВЦ
29 мая
Домашний
25 мая
Amazon Prime Video
27 мая
START
27 мая
OKKO
27 мая
КиноПоиск HD
29 мая
HBO Max
29 мая
Amazon Prime Video
1 июня
KION
Кино-театр.ру в Telegram