Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Магнолия кадры из фильма
Оригинальное название
Magnolia
Год
1999
Страна
США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.778 / 18 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

11
 
3 часа, да. Нескучно, да. Много разнокалиберных находок и уловок, совпадений и несовпадений. Воды тоже хватает типа слез и непременных выяснений отношений. Разгадка одна - всем плохо и все на взводе. И на этой закваске как раз и настаивается сюжетный коктейль. А в конце всех ждет предупреждение небес. Какие-то из узлов так и не будут распутаны, но всем стоить задуматься. Такова мораль басни.
10
 
сценарий дотошный, каждая реплика льёт воду на мельницу нравоучительного сюжета,
очень назидательно, хотя, наверное, так и нужно, чтобы дошло до всей аудитории,

Филип Сеймур Хоффман великолепен
9
 
Кино - бред воспаленного мозга!
Но я не заснула)
8
 
Фильм-бред воспаленного мозга
7
 
что меня лично поразило - это то, что с первых кадров фильм меня закрутил. он настолько резко переходит к другой сюжетной линии, настолько незаметно перетекает в другую совершенно историю, что все это заставляет держать свое внимание постоянно.
много историй-судеб и все они незаметной нитью связаны меж собой, маленькие такие притчи-аллегории.. всё в этой жизни не случайно - всё закономерно - вот лейтмотив этого фильма. в этом фильме все играют классно, на нерве и даже такое долгое время показа незаметно пролетает. Одна песня на всех, которую исполняют все, каждый в своей сценке-истории - здорово.
6
 
Типично голливудский тягучий как резина фильмец. Сцена, где герой Тома Круза исповедуется над постелью умирающего отца, отдает откровенной наигранностью. А вот герой Майкла Боуэна наоборот поразил в финале. В буквально полу-минутной сцене, где сын просит отца быть лояльнее, искренности и чувства гораздо больше. Единственное, из-за чего не было жаль потраченного времени за изрядно нудным фильмом - это дождь из лягушек и линия мальчика с отцом. Всё остальное - для любителей мыльных опер и нарочитых нравоучений.
5
 
.
... Фильм - аллегория, набор историй связанных между собой общими и частными проблемами. ... Что-то они все каются слишком поздно, или в конце, когда всё надоело, или перед сворачиванием ласт.
.
4
 
А меня больше всего поразил дождь из лягушек...
3
 
.
... На одном форуме прочитал коммент, - "Фильм смотрел только ради Круза" ... А я Круза терпел ради фильма. Не люблю этого нарцисса, но здесь он неплохо сыграл. А картина, конечно, со вкусом, фантазией, великолепной игрой амер.-х звёзд, с ихней бескомпромиссной отдачей.
.
2
 
Один из лучших фильмов Круза!Очень советую посмотреть.
1
 
Очень красивый и необычный фильм, когда я впервые его посмотрела была в полном восторге, особенно от игры Тома Круза!

Афиша кино >>

приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
Россия, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
боевик, военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
мелодрама
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
военный фильм, драма, мистика
Россия, 2025
комедия, приключения
Испания, 2022
триллер
Австралия, Ирландия, США, 2024
драма, мелодрама
Нидерланды, 2025
боевик, детектив, криминальный фильм, триллер
Южная Корея, 2024
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2004
боевик, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram