Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Чёрное солнце кадры из фильма
Год
2023
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  9 / 30 голосов
Рейтинг:
  9.031 / 588 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 60 >

421
 
№378 Villanelle
... Зато про Чагина не забыли. Лучший опер Петербурга и Ленинградской области теперь с детьми в футбол играет…
Габи из подвала вытащил Глеб, перекинув бездыханное тело через плечо и,… по привычке в багажник. Там, видимо, она и останется лежать до второго сезона.
Для того чтобы Чагин не похоронил свой выдающийся талант ищейки окончательно, определенно нужен второй сезон.
420
 
№418 Julia70
Предполагать, в течение фильма, кто злодей, убийца, маньяк-это не спойлер. Мне было очень интересно читать мнения других. Влада заподозрила сразу, об этом и написала. Мне ответили, что он брат, и это нелогично. А, вот Вадима ни разу не заподозрила, об этом тоже сразу написала и ошиблась
...
№418 Julia70
Предполагать, в течение фильма, кто злодей, убийца, маньяк-это не спойлер. Мне было очень интересно читать мнения других. Влада заподозрила сразу, об этом и написала. Мне ответили, что он брат, и это нелогично. А, вот Вадима ни разу не заподозрила, об этом тоже сразу написала и ошиблась
...
Так ведь сериал не обязательно все смотрят строго по порядку - сегодня 1 серию, завтра- вторую и тд. А могут взять и посмотреть весь фильм за день или за два. И зачем заранее знать все перепитии сюжета?
сообщение было отредактировано в 11:29
419
 
Впервые ставлю плюс сериалу в этом жанре не за положительных героев - предсказуемого до приторности Чагина или почти образцово-показательного Жука.
А за самый загадочный, неоднозначный и трагичный персонаж - Глеба. За истинное чёрное солнце сериала.
418
 
Предполагать, в течение фильма, кто злодей, убийца, маньяк-это не спойлер. Мне было очень интересно читать мнения других. Влада заподозрила сразу, об этом и написала. Мне ответили, что он брат, и это нелогично. А, вот Вадима ни разу не заподозрила, об этом тоже сразу написала и ошиблась
№414 Билли Бонс
... Я-то в отличие от многих на сайте, сам ненавижу спойлеры и тем более, соответственно сам спойлерить и мешать зрителям, еще не видевшим кино. Особенно это касается новых фильмов.
417
 
Образ Глеба прописан, поставлен и сыгран потрясающе. Вышел на первый план в сериале. Запутывающий зрителя, поэтому даже заставляющий некоторых себя пожалеть.

Название сериала "Чёрное солнце". Это та элитКа маленького городка, вообразившая себя пупом земли, солнцем мира, обслуживать которых должны талантливые гейши, но солнце грязное, чёрное. Образ Глеба - черная мистическая плавящаяся свеча. Всегда в черном, затаённый голос, осунувшаяся фигура, плывущая вниз осанка, взгляд внутрь. Меняется, когда идет на преступление. Коварен.
416
 
№414 Билли Бонс
... Я-то в отличие от многих на сайте, сам ненавижу спойлеры ...
Забавно то как.:)) Выходит- народ в массе своей жаждет спойлеров, а вы их имеете но не даёте. Что же вы, юноша, так народ то свой ненавидите? :))
сообщение было отредактировано в 11:18
415
 
№410 АнаВарякинА
... Чисто тип маньяка, и только. Сверххитрость, артистизм, изощренность в преступлениях. От мерзотного подглядывания за братом в сексе (мало ему порно) до камер с плененной Габи и методичного уродования тел убитых. Как такого придурка вАще занесло в разведроту, там другие личности, ...а уж этот сожитель с женой брата до своей военной кампании. Ну, как говорится, не без уродов в полку...
Допустим психику Глебу окончательно сломили в трехлетнем плену. Возможно Глеб и в командировку на Кавказ попал по причине своих неровных отношений к жене брата, может брат сам и посодействовал, чтобы держать Глеба подальше от семьи…
414
 
№409 Neo Kinescop
... Вот задолго до финала и нужно было об этом объявить, а не постфактум. А теперь это утверждение выглядит по меньшей мере по детски. Хотя, если честно- не удивляет.:)))
Я-то в отличие от многих на сайте, сам ненавижу спойлеры и тем более, соответственно сам спойлерить и мешать зрителям, еще не видевшим кино. Особенно это касается новых фильмов. Потому и не читал ни единого сообщения в этой теме и сам сюда не лез.
сообщение было отредактировано в 11:17
413
 
№410 АнаВарякинА
... Чисто тип маньяка, и только. ...
Точно-точно. Глебушка и есть маньяк. У них с братишкой это генетически заложено видимо. Я то поначалу ему оправдание придумывал, типа- в плену сломали, компромат его заставляет чистильщиком работать. Оказывается всё банально... благополучие сохранить, вот и все "душевные муки"...
сообщение было отредактировано в 11:03
412
 
№406 Билли Бонс
...
Тем, что вычислил настоящих преступников задолго до финала. И главное, того, кто убил жену Чурсина, потому что это клише прямо из фильма в фильм повторяется..
«Никому не доверяй, и никто тебя не предаст», а Жук сразу объявляет Влада своим лучшим другом - это был прямое указание на одного из главных злодеев. Но ещё в течение некоторого времени сохранялась интрига. А что вы хотели, чтобы никому неизвестные злодеи выпрыгнули в конце фильма, как черт из табакерки? В принципе, всё логично. Сюжет на самом деле не новый, но преподнесен под другим ракурсом, фильм смотрится живо, на одном дыхании, предположения есть, но интрига сохраняется до конца фильма. Все злодеи наказаны, «наши» понесли минимальные потери, законы жанра не попраны)) Мне так всё очень понравилось, особенно Чагин.
410
 
№395 torrtue
... Это особый психотип. Он действует на инстинктах, поэтому почти мгновенно подстраивается под обстоятельства
Чисто тип маньяка, и только. Сверххитрость, артистизм, изощренность в преступлениях. От мерзотного подглядывания за братом в сексе (мало ему порно) до камер с плененной Габи и методичного уродования тел убитых. Как такого придурка вАще занесло в разведроту, там другие личности, ...а уж этот сожитель с женой брата до своей военной кампании. Ну, как говорится, не без уродов в полку...
409
 
№406 Билли Бонс
... Тем, что вычислил настоящих преступников задолго до финала. ...
Вот задолго до финала и нужно было об этом объявить, а не постфактум. А теперь это утверждение выглядит по меньшей мере по детски. Хотя, если честно- не удивляет.:)))
408
 
№406 Билли Бонс
...
Тем, что вычислил настоящих преступников задолго до финала. И главное, того, кто убил жену Чурсина, потому что это клише прямо из фильма в фильм повторяется..
Убийцу жены Жука я вычислила после двух первых серий. Вадима, такого правильного, такого заботливого, такого спокойного и уравновешенного я не вычислила. Для меня было неожиданностью, честно. Зато его вычислила моя сестра и тоже практически сразу, а вот Влад ей казался вполне положительным. Поэтому сериал, действительно, удался, имхо. А чтобы не было клише, можно было бы сделать убийцей девушку Чагина Марину. А делала она это все по причине жесткой мсти бывшему за поруганные чуйвства.
406
 
№400 Ариана20
[quote]№373 Билли Бонс
. Но финал разочаровал.

Интересно - чем? Все логично и понятно, мотивы каждого участника этих преступлений зрителю объяснены. Дурацких полунамеков и недосказанность не случилось. А какую же Вы видели развязку этого сериала, если не секрет?
Тем, что вычислил настоящих преступников задолго до финала. И главное, того, кто убил жену Чурсина, потому что это клише прямо из фильма в фильм повторяется..
405
 
№401 й
... Мне показалось, что до Влада не дошло, о чем говорила Нора. Она сказала, что знает его, он удивленно посмотрел, и она добавила, что ваш друг мне говорил о вас. Такой подтекст, что это может быть и Эдик, и Жук. Влад это принял как то, что это про Жука
Мне тоже так показалось. Скорее Нора говорила это не Владу, эта фраза предназначалась для Жука, чтобы объяснить свои изменения в показаниях. Она узнала Влада, и вынуждена была менять тактику, а Влад естественно не знал, что у Норы имеется такой компромат, но ему было выгодно, чтобы она не мешалась ему в расследовании.

< 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 60 >

Чёрное солнце (2023): новости >>

«Мастер и Маргарита», «Трасса», Кологривый, Маслова и Борисов: итоги самых востребованных в 2024 году страниц сайта Кино-Театр.Ру
Новости кино
«Мастер и Маргарита», «Трасса», Кологривый, Маслова и Борисов: итоги самых востребованных в 2024 году страниц сайта Кино-Театр.Ру
Впервые в тройке лидеров среди актеров нет Станислава Бондаренко и Павла Прилучного, а Мария Куликова заняла вторую строчку в топе актрис
19 комментариев
Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
фэнтези, экранизация
Южная Корея, США, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
экранизация
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен