Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ищите женщину кадры из фильма
Другое название
Ищите женщину. История одного убийства
Год
1982
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  9.224 / 477 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 76 >

153
 
На мой взгляд, № 1 в фильме - А.Абдулов, хотя и остальные сыграли замечательно
А на мой взгляд №1 в фильме - это Софико Чиаурели - Алиса Постик.. И остальные сыграли замечательно, без всяких ХОТЯ.
сообщение было отредактировано в 16:21
152
 
№ 151 Алексей А,вам известно,что фильмы"Ловушка для одинокого мужчины"(еще одна экранизация--"В ожидании Элизабет")и"8 женщин"сняты по его пьесам?
151
 
Присоединяюсь ко всем предыдущим постам, фильм восхитительныйl Добавить что то новое трудно. На мой взгляд, № 1 в фильме - А.Абдулов, хотя и остальные сыграли замечательно. С 80-х годов порываюсь прочитать что либо еще Робера Тома- автора пьесы, но не могу найти. Если обладаете информацией- дайте, пожалуйста, ссылку или оставьте мнение.
150
 
№ 131 Нина Морозова (Москва) 29.10.2010 18:56
Обожаю! Мы с сыном этот фильм знаем наизусть....
Да там все реплики без конца можно цитировать. ..."
"Рири, я скажу: здесь нужна женская деликатность!"
И дальше без пауз и знаков препинания, соответственно, с деликатностью:" Ох, какая прелесть песец мадам Вашего мужа зарезали. Так Вам кофейку или капельки?" :))


В одном из последних интервью Софико Чиаурели сказала, что роль Алисы Постик - ее самая любимая.
сообщение было отредактировано в 20:32
149
 
Кристина , а я тоже от просмотра этого фильма не откажусь:) При этом мне нравится смотреть и то, что Вы упомянули, а ещё: "Старший сын", "Вам и не снилось", " Весна на Заречной улице", "В добрый час", "Жестокий романс", сериалы "Петербургские тайны", все "Гардемарины", "Вечный зов", о войне "На войне, как на войне", "В бой идут одни старики", из современных - "В августе 44-го", "Диверсант", "Брестская крепость".
Ой, как много любимых фильмов:))) Всё и не вспомнить:)
148
 
Я хочу выразить огромную признательность всем создателям этого прекрасного фильма.Я смотрела его десятки раз и буду смотреть еще.Таких фильмов просто единицы.Это наш "Шерлок Холмс","Место встречи изменить нельзя","Девчата" и "Ищите женщину".А какие фильмы любите Вы,те кто так преданно любит этот фильм?Поделитесь мнениями.
147
 
Для меня этот фильм - самый новогодний. Желаю всем (я сейчас на работе и свободного времени мало, поэтому без списка...) счастья в Новом году. Пусть жизнь будет для вас белой и пушистой - как кролик, и ласковой - как котик. Чтобы было здоровье, и достаток, и семейные радости, и успехи на работе. Желаю, чтобы вас ценили и родственники, и друзья, и начальство. Пусть живут и здравствуют наши любимые артисты, и появляются новые хорошие фильмы! Пусть счастливые годы не прибавляют морщинок, и любовь сделает вас сильными и уверенными, пусть будут новые добрые встречи, и путешествия, и солнце, и ласковое море, и чистый белый снег, и пышная зелень - всё, как вы хотите! С любовью и уважением - ваша Юлия.
146
 
Простите, я, видимо, перепутала. Ну Житинкин или нет, дело не меняет. Передачу не видела. Наверное, зная предысторию, по-другому восприняла бы спектакль. По сравнению с фильмом Суриковой просто жалкое подобие.
145
 
Нина, сегодня была передача об Аросевой. "Как пришить старушку " поставил молодой режиссёр Зонненштраль, который потом покончил жизнь самоубийством. Потом, чтобы сохранить спектакль, его стала режиссировать Аросева. О Житинкине и речи не было.
144
 
Сейчас по "Культуре" идет спектакль с О.Аросевой "Как пришить старушку". Как-то грустно стало, зачем Житинкину это было нужно? Если бы не Аросева, смотреть там не на что и не на кого. Трудно представить, что этот спектакль имеет успех.
143
 
Очень нравится фильм. Бенефис С.Чиаурели.
141
 
Пожалуйста! Я первое время тоже не могла понять.
140
 
Яночка, спасибо! А мне все время слышалось слово враг!
139
 
Элла, ты про этот момент? " Квартира конторы. Я - в рабстве. Прихожу первая, ухожу последняя."
138
 
Элла, я не поняла, в каком месте и какие слова вы не можете разобрать. Уточните, пожалуйста.

< 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 76 >

Ищите женщину (1982): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram