В московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера нового мультфильма
«Приключения мистера Пибоди и Шермана».
На один вечер киноцентр превратился в настоящую машину времени, в которой маленькие зрители могли отправиться в путешествие во времени. На лестнице гостей встречали римские воины и египетская царица, дамы в кринолинах танцевали со своими кавалерами, а веселые мимы создавали праздничную атмосферу.
Присутствовал на показе и
Леонид Парфенов, подаривший свой голос мистеру Пибоди в российской версии анимационного фильма. Он появился на красной дорожке в сопровождении своего лучшего друга - бульдога Бони. По заявлению известного телеведущего, Боня такой же умный, как и Пибоди, а после просмотра картины, вполне возможно, станет первым в мире говорящим псом.
Мультфильм также пришли посмотреть вместе со своими детьми фигуристка
Анастасия Гребенкина, певицы
Лера Массква и
Катя Лель, актрисы
Мирослава Карпович и
Жанна Эппле, виджей
Липа, участница Comedy Woman
Наталия Медведева и многие другие.
Картину после небольшого театрализованного представления представил Леонид Парфенов. Он уверил всех присутствующих в зале мам, что после просмотра этой картины они больше не будут против собаки в доме.
«Приключения мистера Пибоди и Шермана» вышли в российский прокат
6 марта.
обсуждение >>