Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Станислав Тляшев фотографии
Дата рождения
Категории
Сценарист, Продюсер, Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Станислав Тляшев: смотреть фильмы онлайн
Станислав Тляшев:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

9
Вовыч   15.12.2020 - 09:19:21
№6 Робертс Грегори Дэвид
К №5: "Теляш" в переводе с тюркского означает "Желанный, долгожданный ребёнок". Так что, этот актёр типичный татарин. Да и внешне всё ясно. Хороший парень, мне нравится, как играет.
может, у него папа русский, а мама татарка. а внешне, как мне, чистый татарин.
8
Роберт Грегори Дэвид   12.07.2017 - 22:12:51
№2 Робертс Грегори Дэвид
Отлично справляется со своей ролью. Его персонаж вызывает улыбку, и всегда что-то ждёшь от него этакого. Молодец, парень!
7
Робертс Грегори Дэвид   02.09.2015 - 10:51:43
1 сентября 2015 года в столичной газете "Московский комсомолец" опубликована заметка о неком Александре Килине, которому вменяется статья об изнасиловании и убийстве 19-летней студентки. Казалось бы, причём здесь Тляшев? Поясняю: в газете напечатаны снимки Килина во время зачитывания приговора, а выше этого снимка представляется кадр из сериала "Реальные пацаны", в котором снимался этот Килин. Но! В кадре из фильма мы видим Тляшева, а он вообще ни сном, ни духом. Я считаю, Станиславу надо срочно подать на газету в суд за то, что порочит его светлое имя и выиграть по-честному хорошую сумму. Я специально пролистала 2 сентября "МК", но нигде опровержения не нашла. Редакторы допустили чудовищную ошибку - честного человека на всю страну представили убийцей. Я понимаю, это не со зла, но, значит, не знаешь актёров, нечего писать про них. Станислав, действуйте! Удачи Вам.
6
Робертс Грегори Дэвид   21.08.2015 - 15:43:56
К №5: "Теляш" в переводе с тюркского означает "Желанный, долгожданный ребёнок". Так что, этот актёр типичный татарин. Да и внешне всё ясно. Хороший парень, мне нравится, как играет.
5
нура   07.05.2015 - 13:56:01
Он очень хорошо играет хотелось знать он по нации татарин? Внешность очень похож но фамилия русская как можно узнать. Удачи вам!
3
елмира (Бишкек)   10.07.2014 - 18:26:10
Он очень похож на моего сына!хорошо играет свою роль!жду других ролей!желаю всего самого наилучшего!
2
Робертс Грегори Дэвид   12.11.2013 - 19:32:09
Отлично справляется со своей ролью. Его персонаж вызывает улыбку, и всегда что-то ждёшь от него этакого. Молодец, парень!
1
Инна С (Саратов)   15.10.2013 - 18:19:35
А все-таки он забавный...

Станислав Тляшев: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
фильм ужасов
Индонезия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
драмеди
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен