В эфире программы «Привет, Андрей!», посвящённой 65-летнему юбилею
Игоря Крутого, советская и российская актриса
Ирина Алфёрова дала интервью
Андрею Малахову о своём бывшем муже
Александре Абдулове. По словам Ирины Ивановны, в 1991 году композитор уговорил её сняться в клипе
Александра Серова на песню «Ты меня любишь». Она согласилась, и Серов лично приехал за ней на дорогом автомобиле.
«
Когда Серов пригласил меня и мы должны были слушать песню, у меня было закрытие сезона в театре, - вспоминает актриса. -
Я оделась, меня причесали. Я очень хорошо выглядела. А у него был «Мерседес», у единственного в Москве. Выхожу, стоит Серов у «Мерседеса», а рядом Абдулов копается в машине. У него не завелся «Москвич». А я сажусь в «Мерседес» и понимаю: отомщена».
Абдулов изначально был против того, чтобы Алфёрова снималась в этом клипе, поскольку считал, что эта работа не её уровня. Однако уже тогда пара, прожившая в конечном итоге вместе 17 лет, находилась на грани развода, и Ирина Ивановна редко прислушивалась к мнению своего мужа. Поэтому после того, как Крутой дал ей послушать песню Серова, она сразу согласилась.
обсуждение >>