Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

В августе 2021 года у Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой родился сын Лев. В недавнем интервью Илья рассказал, как складываются их отношения с Лизой после рождения ребёнка.

«Мы нашли гармонию и идеальный баланс»: Илья Авербух об отношениях с Лизой Арзамасовой

Авербух и Арзамасова проводят много времени вместе, не конфликтуют и проговаривают то, что чувствуют: «С Лизой мы нашли гармонию и идеальный баланс в отношениях. Мы не знаем, что такое конфликт. Мы не знаем, что такое повышенные тона, косой взгляд и многозначительное молчание. Каждый наш день наполнен тем чувством, которое люди называет любовь. Мы с огромным уважением относимся друг к другу и к тому, что мы делаем. Вдвоем мы часто гуляем по Москве, ходим в кино, в театры, или смотрим фильмы дома. Много времени мы проводим вместе с нашим сыном Львом. Эти два года жизни вместе с Лизой прошли как один день одного большого счастья», – сказал Илья.

«Мы нашли гармонию и идеальный баланс»: Илья Авербух об отношениях с Лизой Арзамасовой

Несмотря на частые прогулки по столице и походы в кино, рутинная работа по дому всё же присутствует в жизни новоиспечённых родителей. По словам Ильи, за неё отвечает только Лиза: «Что касается бытовых историй, то всю нагрузку взяла на себя Лиза. Спасибо ей за это огромное. Я, конечно, стараюсь помогать, но 90% бытовых сложностей Лиза взвалила на свои плечи. И, как мне кажется, блестяще справляется с ними и даже получает от этого большое удовольствие».

обсуждение >>

№ 3
Дашустик   9.03.2022 - 16:28
по-моему Авербух с большим уважением и благодарностью говорит о том, что девушка взяла на себя обязанности по дому, это даже мило:) читать далее>>
№ 2
Watercolor 8090 (Краснодар)   9.03.2022 - 02:04
А вы думаете это легко ? ... читать далее>>
№ 1
Lusia Happy   7.03.2022 - 08:36
интересно, а что хорошего в том, что девушка на себя берет почти всю бытовуху? за ребенком следи, бытовуху делай, а еще и работай. вот что кроется за этими словами читать далее>>
Поиск по меткам
Кино-театр.ру в Telegram