
Лайфстайл
Актриса поставила всем в пример Ивана Янковского

Спутник телезрителя
10 мая, 23:30, ТВ-3

Новости кино
Сериал покажет НТВ

Рецензии на фильмы
Продолжение семейного фильма, где трогательных животных, как и семейных неурядиц, становится еще больше

Лайфстайл
Артист признался, что ему очень долго пришлось принаравливаться к должности

Спутник телезрителя
9 мая, 18:30, Первый канал

Новости кино
В Подмосковье стартовал второй блок съемок сай-фай комедии

Лайфстайл
Актриса публично попросила у дочерей прощения
обсуждение
А может, это был Андрей Кончаловский? На него, кстати, похоже. На съёмках "Дворянского гнезда" закатил оплеуху Беате Тышкевич, у которой не получался эпизод. Аринбасарова в своих воспоминаниях жаловалась на его грубость, а о Никите, с которым ей доводилось работать, отзывалась с теплотой.
Может вы сейчас производите ошибочное суждение? По натуре своей, это даже не предположение, а клевета в чистом виде. В утвердительной форме так смело писать фамилию предаваемого человека на эти, недоказанные поступки, безрассудно. Опрометчиво.
... "Думаю Кристина сказала это, именно что про Михалкова"!.
Интересно кто этот Российский Режиссер что на нее Позарился ? Пьяный Был что ли ?
И родился он в 1981г.
"Он в два раза старше меня и позволял себе невероятно кошмарные вещи. Просто закомплексованный и неуверенный в себе человек, который вот так сублимирует недовольство самим собой, унижая других людей».
Асмус родилась в 1988г. Попробуйте вычислить...)