
Обзор сериалов
Кому же достался (не)счастливый лотерейный билет?

Главная тема
К выходу британской исторической драмы «Мисс Остин»

Главная тема
Путь артиста — от комедии братьев Коэн, оскаровской мелодрамы и боевиков до самого себя

Лайфстайл
Супруги выдали чужой секрет

Новости кино

Интервью
Режиссер фильма «Легенды наших предков» о жанре бытовых сказок, путешествиях и культуре малых народов

Спутник телезрителя
28 апреля, 23:10, ТНТ

Рецензии на фильмы
Фильм открытия 47-ого Московского международного кинофестиваля
обсуждение
Было бы весьма любопытно посмотреть, как Илья Антоненко играет положительных героев. Пока я видела только две его работы, и те в образе подонков, негодяев.
Внешне неприятен,мелкий,суетливый
Блестящая работа в сериале ЗОЛОТО. Второй сезон вообще - огонь! Антоненко реально переиграл Дятлова. МОЛОДЕЦ!
Он может нравиться либо нет.
Тем более благодаря конвейеру столько выпустилось непонятных, которые разок снявшись в эпизодах, уже мнят себя крутыми звездами.
Поэтому тем более интересно наблюдать за молодыми талантами. Лишь бы не зазвездились.
А так Илье интересных и запоминающихся работ.
Жаль, что в оценках есть только нравится – не нравится. Если из 10 баллов, то поставил бы тройку. Твёрдую. Или четвёрку с двумя минусами.
Такие актёры как Илья не соответствуют своиму амплуа, всю жизнь будет играть отморозков и деревенских брателло или братьев кроликов. В глазах нет биографии. Все прут в профессию как теннисные мячики. Жаль парня, впрочем он ещё молодой может переквалифицироваться в бухгалтера.
Хороших вам главных ролей в достойных фильмах. В "Доме фарфора" просто лучик солнца. Удачи вам и большого успеха!