Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Казанова в России. Тайная миссия кадры из фильма
Год
2021
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  7 / 10 голосов
Рейтинг:
  5.808 / 167 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >

311
 
№305 Екатерина500
Все выходные с нетерпением ждали продолжения .. И вот это поворот ..Элиза ! Сильнейшая сцена с ней в самом конце ! Я прослезилась . Шишковский , ну и садюга! Я до сих пор в шоке .. Меня прибила эта сцена , ощущение что прожила ее вместе с героями . Такой градус , накал ..
пойду срочно выпью бокал вина , иначе меня просто морально размазал вместе с Брокет .. Всех с Наступающим ! ))
... А меня страшно раздражает короткая стрижка Элизабет Брокет. Женщины екатерининской эпохи не могли иметь короткие стрижки. В моде были пышные прически с использованием шиньонов, с цветами, бантами в волосах. А стриженая Брокет выглядит как насильно подстриженная падшая женщина
сообщение было отредактировано в 01:51
309
 
№307 Olgarita
... Казанова в исполнении Босильчича - фактура (классический тип мужской красоты + высокий рост), конечно, отменная (известно, что при выборе актёра на эту роль авторы изначально сделали ставку на иностранных актёров, а среди них выбирали обладателей яркой фактуры и зачем-то - акцента), но лично мне он пока видится пресноватым - да, европейский шик присутствует, но я не вижу в нём даже обычного итальянца, не то, что Казановы.
В принципе он здесь уже появляется уставшим, пресыщенным. Такое "пресное" поведение объяснимо. И записи соответствующие делает.
Но наблюдать за ним интересно. Вроде и не делает ничего активно, но вот коснулся губ, сделал па , да просто улыбнулся и столько в нём манящего.

P. S. Мануччи стал импонировать только после того как его откопали)
308
 
Наш Казанова сексу предпочитает танцы. Сексом он занимается исключительно в мечтах, причем в чужих. :) Вот Танечка намечтала себе вчера прелюдию... красиво так получилось, совсем не в духе деревенской девчушки, которая от ухажеров коровой защищалась. Размечталась! Хозяин разбудил и снова танцы начались.
А Машенька Скуратова играет хорошо, не зря я в неё сразу поверил.:) Только юмора в сериале становится всё меньше. Я надеялся что больше будет.
307
 
Не устаю любоваться Мануччи - он становится все более прекрасным и "манучим"!))) Без этого персонажа, и именно в этом замечательном исполнении, фильм был жутко скучным. Учитывая неординарную внешность Артёма Ткаченко (да, это не стандартная мужская красота, но - шикарный демонический типаж со сногсшибательной харизмой - чаще отрицательной, которая действует еще сильнее), и бесконечный шлейф ролей соблазнителей и искусителей в его фильмографии, уверена, что он - единственный из российских актёров, кто с легкостью смог бы сыграть Казанову - вот это было бы 100% попадание в давно сложившийся и привычный для зрителя образ.

Казанова в исполнении Босильчича - фактура (классический тип мужской красоты + высокий рост), конечно, отменная (известно, что при выборе актёра на эту роль авторы изначально сделали ставку на иностранных актёров, а среди них выбирали обладателей яркой фактуры и зачем-то - акцента), но лично мне он пока видится пресноватым - да, европейский шик присутствует, но я не вижу в нём даже обычного итальянца, не то, что Казановы.

P.S. Вчерашний сон Татьяны мне понравился.)))
сообщение было отредактировано в 07:37
306
 
А меня порадовали сегодняшние любовные сцены, наконец-то ! Пока Татьяне только снятся страстные объятья Казановы, но Казанова уже понимает, что влюблён в свою воспитанницу, процесс пошёл. Ждём бала у императрицы и развязки.
сообщение было отредактировано в 00:22
305
 
Все выходные с нетерпением ждали продолжения .. И вот это поворот ..Элиза ! Сильнейшая сцена с ней в самом конце ! Я прослезилась . Шишковский , ну и садюга! Я до сих пор в шоке .. Меня прибила эта сцена , ощущение что прожила ее вместе с героями . Такой градус , накал ..
пойду срочно выпью бокал вина , иначе меня просто морально размазал вместе с Брокет .. Всех с Наступающим ! ))
304
 
№301 Сказочница Еленушка
... Мне кажется, что эта роль и была задумана как пародия на Фаринелли. Даже грим и арии в его стиле. Но по накалу трагизма артист не дотягивает до уровня Фаринелли, его роль скорее забавна - клоун в костюме трагика!.. ;)
Не угадали, настоящий Фаринелли тоже задействован в сериале.
303
 
№300 Алиса из страны чудес
... Сёстры живые. А Казанова, когда соглашался на тайную миссию в России, попросил своего приемного отца, персонажа Смехова, не дать их в обиду.
Я помню о его просьбе, да только не факт, что она исполнена.
Но надеюсь, что правы окажетесь вы.
302
 
№301 Сказочница Еленушка
... Мне кажется, что эта роль и была задумана как пародия на Фаринелли. Даже грим и арии в его стиле. Но по накалу трагизма артист не дотягивает до уровня Фаринелли, его роль скорее забавна - клоун в костюме трагика!.. ;)
Да, возможно, и мне эта пародия не понравилась.
Одно утешает, можно всегда пересмотреть замечательный фильм "Фаринелли - кастрат" )
301
 
№193 Дильфуза
... Присоединяюсь)
Кастрат мне понравился вне сцены, но тут наверное мне мешало сравнение с Фаринелли.
Мне кажется, что эта роль и была задумана как пародия на Фаринелли. Даже грим и арии в его стиле. Но по накалу трагизма артист не дотягивает до уровня Фаринелли, его роль скорее забавна - клоун в костюме трагика!.. ;)
300
 
№294 Ариана20
Проясните, пожалуйста, такой момент: Манучи все время преследует образ двух его сестёр. Следует ли из этого, что ему являются мёртвые девушки, и если "да", то когда они успели погибнуть? Неужели братец засек их до смерти? Но ведь, помнится, Казанова просил персонаж Смехова о том, чтобы к сёстрам Манучи не применялись строгие меры. Или же девушки на самом деле живые, просто у Манучи постоянные глюки в связи с расстроенныой психикой? Кто как понял?
Сёстры живые. А Казанова, когда соглашался на тайную миссию в России, попросил своего приемного отца, персонажа Смехова, не дать их в обиду.
299
 
№289 Alinore
В сегодняшней серии повеселили оба "Алёшеньки" - и арбалет, и мулатчонок)))
Ага, Петербуржец)
298
 
№297 Ариана20
...
Спасибо. Пусть бы живые были б эти две сестрички. А то больно уж жестоко поступил с ними братец-воздержанец. Хотя... вроде бы уже его можно поздравить и с почином. Хвала юной поломойке с низкой социальной ответственностью.
Мне кажется сестры мертвы. Посмотрим.
Наконец-то Артём отмылся, приоделся и поставил челюсть на место.
Сюжет с поломойкой повеселил. А вдруг зарежет - а ты крестись))
297
 
№295 юлия69
... По-моему, это глюки от пойла лысой ведьмы. Да еще у него и свои тараканы. Плюс девственник, тоже ничего хорошего к здоровью.
Спасибо. Пусть бы живые были б эти две сестрички. А то больно уж жестоко поступил с ними братец-воздержанец. Хотя... вроде бы уже его можно поздравить и с почином. Хвала юной поломойке с низкой социальной ответственностью.
296
 
№291 Ирия Гай
Живой Луиджи!
Глаз радует)!
Ирия Гай, ну вот. А Вы говорили "содержание". Да кто ж такой спойлер напишет? Смотрите, думайте/гадайте и все увидите! Что собственно мы и увидели. А если б раньше, в содержании серий, то такого эффекта бы уже не было. И вот теперь мы точно радуемся тому, что Луиджи был всего лишь "приубит". Красота!


№292 Екатерина500
...
Откопался девственник )))))
Екатерина500, таки да. :-) Но там и откапываться труда особого не составило, т.к. недоубийца был вовремя спугнут и даже засыпать не стал, а побежал нейтрализовывать свидетеля, которого тоже снизошедшие "ангелы" спасли. Вот неудача и незадача то! Одного душил и не додушил, другого, с тем же результатом и еще более серьезными последствиями для себя. Ну как же так? Пойти "на дело" и так не подготовиться, да с голыми руками... Хоть бы какой стиллет бы взял...
Эхххх, что такое, ни с кем не справился...
Во дела то! XD

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >

Казанова в России. Тайная миссия (2021): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
фильм-концерт
Россия, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
романтическая комедия
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
экранизация
Россия, 2025
фэнтези, экранизация
Южная Корея, США, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен