
Главная тема
Кто убил Лору Палмер, почему богатые тоже плачут и где находится Беверли Хиллз, 90210

Лайфстайл
Прелести коммунальной жизни

Лайфстайл
Сестры судятся за наследие отца

Главная тема
От «Разгрома немецких войск под Москвой» (1942) до «Блиндажа» (2024)

Лайфстайл
Афтепати Met Gala у Стеллы МакКартни

Лайфстайл
Актриса поняла, что не умеет контролировать количество выпитого

Рецензии на фильмы
Продолжение семейного фильма, где трогательных животных, как и семейных неурядиц, становится еще больше

Рецензии на фильмы
Рэйв Файнс в полной заговоров истории о выборах нового Папы
отзывы
...на фоне жуткой музыки изо всех семейных американских фильмов.
...чтобы предварить какой-то штамп в сценарии.
...какие-то муляжи событий присутствуют - все , разумеется, шаблонные ...
... полный набор мусора..
НО! Дело в том, что в отличие от взрослых, употребивших ( зачастую - не без удовольствия!) ВЕСЬ существующий киношный мусор, дети ещё НЕ успели пересмотреть все американские (и не только!) семейные фильмы, и не объелись этими штампами! То, что для нас - штамп, для них, может быть, - открытие!
А тут, похоже, собрались одни премудрые пескари , которые сидят и
в зубах ковыряютсясудят о простых и понятных малым детям вещах - с позиции своего благоприобретенного гастрита с холециститом!Дети не виноваты, что "критики" УЖЕ что-то где-то видели, и теперь могут сравнивать и перебирать СВОИ, насмотренные за долгие годы, кучи мусора..
Фильм - добрый, Чебурашка - очаровашка, моя мелкая детвора - довольна (смотрели уже в третий раз), уже - хорошо!
Успех "Чебурашки" превзошел все мыслимые ожидания. Чебурашка- главный символ очередного Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в Сочи в марте 2024 года.
... И срул@, к сожалению. Хватило "ума" это включить в детский фильм.
Успех "Чебурашки" превзошел все мыслимые ожидания. Чебурашка- главный символ очередного Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет в Сочи в марте 2024 года.
... И срул@, к сожалению. Хватило "ума" это включить в детский фильм.
Предательству он учит. Геннадий весь фильм предавал, продавал, в конце простил себя и как с гуся вода...А Чебурашка тут прожорливый монстр.
... А у меня полностью противоположное мнение.
Два с половиной месяца [Спойлер] я наблюдала просветленные лица зрителей, выходящих их зала после этого фильма. Два с половиной месяца слушала: "Я с советских времен в кино не был(а), вот, подруга (сотрудница/дочка/внучка) посмотрела и уговорила меня прийти. Не жалею!", "Мы с сыном/внуком уже посмотрели, теперь с бабушкой/мамой/дедом пришли!", "Мы уже во второй/третий раз приходим! Дома только и разговоров про этот фильм!"
"Чебурашка" - не какой переломный этап в российском кинематографе. Фильмы про детей и для детей давно снимаются в России и все из них пустые фэнтези. Просто о них не знают.
Считаю, что восторженные отзывы - это от людей, которым заплатили, либо от людей, которые не смотрели фильм, но их заставили написать положительный отзыв. )) В любом случае нормальный, адекватный человек, воспитанный на русских, советских, и, простите, даже на фильмах Голливуда (которые у нас сейчас почему-то принято только ругать), ну никак не может ему, нормальному человеку, этот фильм понравится! Пошлость и скудоумие. Стыдно за наш кинематограф.
Два с половиной месяца
Если бы только моё личное мнение, я бы еще допустила, что у меня плохой вкус. Хотя, современными фильмами я обычно плююсь, предпочитая старые, советские (с Голливудом слабо знакома, поэтому не разглядела в Яковлевой некую Круэллу... хотя, Шапокляк - тоже, у Шапокляк были иные мотивы...)
Но множество почитателей ХОРОШЕГО кино(в т.ч. завсегдатаи нашего "Киноклуба" и фестивальных показов) с теплотой отзывались об этом фильме, называя его светлым и добрым.
И тут, преимущественно, восторженные или похвальные комменты, зачастую повторяющие мнения наших зрителей. Которые, точно знаю, ни от кого за это денег не получали, а еще и сами за билеты платили.
Правда, среди положительных отзывов, вдруг (и, почему-то - "наплывами", то густо, то пусто) - осуждающие. Причем, иногда откровенно "нечиталноосуждающие" =))))
Вон, спорил-спорил со мной человек, а потом сказал: "Уговорили, посмотрю!" О_о
А я-то полагала. что мы оба высказываем свое мнение о просмотренном фильме...
Так что, сдается мне, это резко негативные отзывы - или проплаченные или от тех, кто фильм так и не посмотрел.
А Ваш - классический громкий крик "Держи вора!"
... В смысле, "что у авторов к белорусам"? Они сами и есть белорусы, команда КВН БГУ )) Какую-то сложносочиненную психологию пытаетесь разглядеть... а титры прочитать как же?
Но при чем тут титры? В титрах это не указано, я даже специально их пересмотрела после Вашего ответа "от корки до корки".