Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Первый отдел-4 кадры из фильма
Год
2024
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Ожидания:
  9.483 / 290 голосов
Рейтинг:
  8.889 / 423 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 186 >

2902
 
До слез умилила сцена - полковник юстициии, почти генерал, провожает на срочную службу в российскую армию единственого сына. СВО, между тем, уже идет полным ходом.
сообщение было отредактировано в 10:12
2901
 
Сериал снят по мотивам сказки незабвенного М.Е. Салтыкова-Щедрина - "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"
В роли коллективного "мужика" актеры Жарков и Колесников, но и генералов поболе двух, а уж дармоедов полковников не сосчитать.
Конец сказки, как известно, таков - "Однако, и об мужике не забыли; выслали ему рюмку водки да пятак серебра: веселись, мужичина!"
2900
 
Ментовское мыло без стервы жены и клоуна-недотепы, что справка без печати.
Потому смотрю всегда в записи - сцены с женами пролистываю, да и без рекламы.
2899
 
№1168 Mathilde
... Не выдумывайте, какие сопли-страдания? Один написал кто-то здесь глупость и все подхватили. Во-первых, я существенных, прямо каких-то кардинальные изменений в сериале не вижу, разве что да, Жарков набрал вес, хороший такой стал, заматерел. Пожалуй и все)) во-вторых, Жарков разноплановый актёр, он может сыграть все, все что угодно, любовь, чувства, драму. Почему все так обиделись, я не понимаю? Настоящие мужчины не влюбляются? При чем так буквально пара епизодов была "про любовь". Вот он должен бегать по вашему десять сезонов в бронежилете как Расторгуев, как робот. Идите тогда и смотрите своего шефа, пока не закроют. А этот сериал развивается, тут психология, человеческие взаимоотношения, это человеческий сериал, "человечный", сложный, про дружбу, про любовь, про вечные ценности, а не тупая стрелялка
При чем тут разноплановость Жаркова? Мало ли, что он может сыграть? Его герой-бабник. Такие люди не наматывают сопли на кулак из-за женщины, которую он знал сколько, месяц? И уж тем более не кончают жизнь самоубийством как подростки из-за неразделённой любви.
Я заинтересовался сериалом из-за криминального сюжета, а не для того, чтобы смотреть про любовь, вечные ценности и прочей женской чепухи. Вроде и сам сериал своим названием, как бы намекает о чем он, нет? Семья, дружба, этого хватает и без никчемных"страданий" Шибанова.
Настоящие мужчины не влюбляются? Такого плана, как Шибанов-нет. Это не мальчишка, который первый раз увидел женщину.Его влюбленность это высосанная из большого пальца левой ноги сценариста "идея", которая полностью тормозит сам криминальный сюжет. Отсюда и бредовая идея Шибанов-истеричка, вообще, как задумка просто мусор.
Что мне смотреть... Давайте Вы не будете мне указывать, что смотреть, Вы мне никто. Я Вас знать не знаю. Про какого шефа Вы там пишите, мне невдомёк.
Повторюсь, если будут и дальше акцентировать внимание на любовь, сопли-слюни по лицу, то сериал скатится в любовный шлак на фоне криминала.
2898
 
Я честно не понимаю проблему с именно детективной составляющей сериала. Если посмотреть статистику, то на территории России действующих маньяков на восемь сериалов по восемьсот сезонов + всё мировое нетонущее и снимай не останавливаясь до скончания времен. На сезон три-четыре маньяка разной степени долбанутости, немного честных психопатов, один культ на два сезона (их у нас меньше, чем маньяков), остальное добиваем коррупцией, банальщиной, типа, семейные разборки вышедшие за пределы здравого, коммерческими разборками... Чтобы связать сезон, одно-два глобальных сквозных расследований. Всё! Не хватает фантазии? Откройте тру крайм какой-нибудь и вперед! Нет, мы гордые, мы пол сезона будем розовые сопли жевать... Даже здесь, почитала на чем копья ломают, прослезилась... Лена-Таня, Таня-Лена... да вашу дивизию! За что! Меня Шибанов ходок вообще устраивал на все 100! И для работы удобно! И для сценария! К тому же, все оперативники которых я знаю лично и по слухам, как бы помягче сказать... отличаются высокой моралью и безупречной верностью женам...
2897
 
№1015 Elena M13
... Актеры стареют, они же обычные люди. Колесников сдал, в этом сезоне очень заметно. И грива седеющая поднята в лак как в броню. Недоработки или, наоборот, "переработки" стилистов. Перестарались. И работа операторов и режиссера заметно хуже, меньше эстетически красивых сцен в сериях и удачных кадров для актеров.
Да уж переработки... я пыталась вспомнить старый советский фильм там у героя такое же на голове.) Насчет того сдал - не сдал, я конечно не эксперт, но мне кажется у него волосы красили с первого сезона. Во всяком случае оттенок мой ноут передает как сильно разный. Что им мешает делать это дальше? (тон на лице тоже от сезона к сезону меняется) Здесь еще один момент - обратите внимание наша индустрия кино-сериальная как будто максимально старается лишить мужчин "глянца". Женщина красивая, а мужчина натуральный.) В результате, женщины в любом возрасте за собой следят, а мужчин мы ценим за профессионализм и актерскую игру.) Все это выглядит как придирки с моей стороны, но вы поймите правильно, чем притягательнее, в том числе и внешне, актеры/ГГ, тем больше будет аудитория, соответственно, тем дольше просуществует сериал! А я в этом кровно заинтересована! Мне смотреть нечего! Я, после "Ментовских войн" и глухаринокарповских перипетий, на голодном пайке! Пересмотрела всю зарубежку, считая китайско-корейские детективы!
... Вы точно характер взаимоотношений хотели к плюсам отнести? :) Жена-пила, пилила и будет пилить, но не истеричка, конечно, это плюс.

Ну, я готова довольствоваться малым.)) В "Невский" мадам бесила меня так, что я готова была шампанское открыть когда ее грохнули... в магазин идти было лень, обошлась коньяком.) А я не то чтобы сильно кровожадная.) У меня вообще ощущение, что сценаристы максимально стараются чтобы женские образы бесили неимоверно. Поэтому Вера Брагина для меня прямо зе бест - красивая, элегантная, умная, слегка стервозная, но не в базарном, а вполне интеллигентном стиле.) Леди Совершенство.) Хотя взаимоотношения в семье (родители-дети) раскрыть не удалось. Смотрятся все потуги довольно топорно.) Про "пилила-пилила" - не без этого.) Хотя... если вспомнить "Невский"... я вообще не понимала для чего Паша там просыпается. Безысходность. На работе - трэшугар, дома - бесконечные претензии, упреки и серость, что с женой, что с сыном. По сути у Паши ничего нет, даже дружба... своеобразная - не пристрелили друг-друга, уже радость. У Шибанова и Брагина есть дружба, работа где их в целом ценят... в Невском у ГГ нет ничего кроме понтов.
А вообще этот сезон как раз стал соплями, прикрытыми детективом как криво пришитой заплаткой.
ДА! А-ааа... как же... они меня... раздражают... когда сценаристы не в состоянии написать нормальную историю, они добавляют дешевой мелодрамы/драмы! Дабы прикрыть свою некомпетентность.
2896
 
Да.....чем дальше в лес тем толще партизаны..... Шняга полная......
2895
 
Разочаровал не много 4 сезон. Шибанов там как баба истеричка. Постоянно ему что то не так, ссорится с Брагиным, демонстрирует агрессию, огрызается, что с вами дорогие сценаристы режиссеры?! Что это за ужас такой напридумывали?! Зачем и для чего?! Сюжет не плохой, но характер актера в сериале все портит! Задумайтесь над этим, совершена огромная ошибка, очень плохая идея.
2894
 
С нетерпением ждем продолжения одного из самых популярных и достоверных сериалов про СК на российском ТВ. Уверен продолжение не подкачает!
2893
 
жаль, когда с каждым новым сезоном сериал становится всё более унылым, теряет динамизм и оригинальность. В погоне за продолжением рейтинговой франшизы изобретаются завиральные многосерийные нудные интриги, которые убивают интерес и привлекательность. И правдоподобие.
2892
 
№2891 Julia70
Посмотрела несколько видео из 5-го сезона
Уж, не знаю в какие серии это попадёт, но полковник Шибанов всё так же бегает по подворотням за хулиганами-наркоманами, всё в той же куртке, всё в той же кепке, подстрижен и побрит
Ну значит все в порядке))
2891
 
Посмотрела несколько видео из 5-го сезона
Уж, не знаю в какие серии это попадёт, но полковник Шибанов всё так же бегает по подворотням за хулиганами-наркоманами, всё в той же куртке, всё в той же кепке, подстрижен и побрит
2890
 
В сравнении с тремя предыдущими, этот сезон полностью провальный! Чистой воды шляпа! Ни о чем!
2889
 
Отличное продолжение одного из самых интересных наших сериалов. Серии смотрятся с интересом. Присутствует интрига. Развязки, порой, неожиданны и удивительны. Посмотрела от начала и до конца, концовка, конечно, поразила, молодцы сценаристы. Теперь хочется дождаться пятого сезона и увидеть развязку этого узла, который завязали в конце.
2888
 
Весь сезон испортили неприятной Злобиной. Да и Шибанов стал как тряпка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 186 >

Первый отдел-4 (2024): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

боевик, фэнтези, экранизация
Китай, 2025
боевик, приключения, фэнтези
Китай, 2025
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Австралия, 2024
комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2024
боевик, триллер
Великобритания, США, 2024
Россия, 2024
криминальный фильм, триллер
США, 2024
боевик, драма, спортивный фильм
Бельгия, Франция, 2025
фильм ужасов
Австралия, США, 2025
детский фильм, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Франция, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2025
музыкальный фильм, триллер
Канада, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
триллер, экранизация
Канада, 2024
комедия, мелодрама
Россия, 2025
драма, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен