Русский шоколад кадры из фильма
2010

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Хотелось бы продолжение сериала "Русский ШОКОЛАД" конец вообще непонятный ...............и честно сказать хотелось бы побольше смотреть нормальные фильмы,а не эти тупые и на столько простые сериалы"Кармелита" "Обручальное кольцо" ....!напоминает мексиканские сериалы "дикая роза" и т.д тупость!

Присоединяюсь ко всем возмущениям. Это неуважение к зрителям, а также создателям фильма. Если кто-то посмотрел, расскажите хоть вкратце, пожалуйста.

я подписываюсь своим именем иникого не оскорбляю и нецензурно не выражаюсь а то что я называю депутата Радковского вором то это факт что он на 3 года уже задержал стройку и неизвестно когда будет строить однако сам живет не тужит и считается миллионером пусть покажет как налоги оплатил со своих миллионов и как он их заработал

Вот такая теперь политика канала "ИНТЕР" Что хочу то творою. А сериал действительно смотрел и отдыхал,особенно после "ОК" на который многие подсели как на иглу - "И бросить жалко и смотреть уже сил нет" .....

да,на самом деле...ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.я его ждала с нетерпением...и вдруг нате вам...получите!так конечно не хорошо!и почему его нормально до конца не показали?

Фильм очень понравился. Однако непонятно отношение "интера" к зрителям. Почему так случилось: без обьяснений и обьявлений перенесено время трансляции? так можно потерять своего зрителя...

С удовольствием смотрела сериал "Русский шоколад" и очень хочу продолжения в прежнее время или чуть раньше.

Дайте досмотреть Русский шоколад в нормальное время

Очень бы хотелось досмотреть Русский шоколад в нормальное время, а не в 3 часа ночи. Т.к. из показываемых Вами сериалов его хоть можно смотреть.

"Русский шоколад"-сериал,который нравится всем!
Хорошая игра актеров,активные сюжетные действия,без глупых поворотов,выдавленных из пустоты,как в ужасном сериале-"Обручальное кольцо",который всех раздражает,но его почему-то не прекращают !
Хотелось бы видеть продолжение сериала "Русский шоколад".

Канал "Интер"! Вероятно вам больше платят за повтор телесериалов в удобное для зрителей время. Иначе не перенесли бы "Русский шоколад на ночное время. Выражаю вам свое фе.

Потрясающий фильм.Спасибо,очень редко последнее время можно увидеть новые лица.Вместо того чтобы "тянуть кота за хвост" в Обручальном кольце,показывайте больше таких ярких сериалов и не очень длинных 24 серии вполне достаточно,но дайте досмотреть! Пожалуйста дайте анонс когда будет продолжение

Уважаемый телеканал Интер, прошу дайте возможность досмотреть полюбившийся сериал.

убедительная просьба повернуться лицом к нам и многочисленым зрителям и вернуть сериал на прежнее время. Не заставляйте людей, которые любят Ваш канал разочаровываться в Вас!

Уважаемый телеканал Интер,почему вы так поступаете со своими зрителями?Вы лишили нас возможности досмотреть замечательный сериал,пожалуйста!верните нам такую возможность.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

комедия, фэнтези
Франция, 2024
детектив, триллер
Великобритания, 2023
военный фильм, драма, исторический фильм
Франция, 1962
детектив, научная фантастика, приключения, триллер
драма, исторический фильм, приключения
детектив, криминальный фильм, триллер
Австралия, США, 2024
боевик, триллер, шпионский фильм, экранизация
США, Бангладеш, 2023
Мексика, США, Чили, 2023
триллер, фильм ужасов
«В любом хорошем фильме комедия стоит в одном ряду с драмой»: сценарист Никита Лундин и режиссер Дмитрий Невзоров о сериале «Дядя Леша»
Интервью
Режиссер и сценарист сериала «Дядя Леша» — о том, как придумали историю для Тимофея Трибунцева, о настоящем дяде Леше и о конкуренции в индустрии российских сериалов
3 комментария