Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Каникулы Кроша кадры из фильма
Год
1980
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  9.53 / 298 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 158 >

2757
 
И кстати, этот же прекрасный Костя обманывал бедных бабушек, скупая за гроши их нэцке. И что то не особо переживал по этому поводу. И думаю, если бы какая бабушка вдруг заартачилась, тут бы и бокс как раз помог бы. "Двоечку" - слева в челюсть и правой в солнечное сплетение. Очень убедительно.
2756
 
№2750 perfect sense
Привел друга к правде, научил его нормально относиться к жизни и разбираться в людях...
Это Костя друг Кроша? Реально замышлял вместе с Игорем избить Кроша и уже друг? :))) Чушь. Даже дети не особо верили тогда в такого рода быстрое перевоспитание.
2755
 
№2751 Marina Marrinina
Сегодня ровно 60 лет как была открыта та злощастная выставка профессора мавродаки..)) но вопрос в другом..почему после разоблачения ВНа игорь тоже его покинул? Они ведь "два пары сапоги" как сказал фрунзик мкртчян в мимино..игорь тоже "строит бизнес по головам".... и любит лёгкие деньги..неужели совесть заиграла?))
Вернутся к ВЭНу и Игорь и Вера. И вообще фильм просто таки сквозит идеологическим воспитанием. В угоду этому авторы фильма наворотили большое кол-во несуразицы. Костя и Игорь готовы были избить Кроша вывезли его обманули Шмакова и тут уже Костя перевоспитался, готов подарить Крошу "Рисующего мальчика". Краснухин изображён какой- то балаболкой, который с незнакомыми пацанами ведёт какие- то дискуссии.
2754
 
№2753 perfect sense
... А зачем теперь ВН Игорю? Чтобы "строить бизнес по головам", партнер, потерпевший крушение, уж совсем без надобности...
Видимо в "биснесе по головам" вы разбираетесь лучше....поэтому и задала этот вопрос..))ответ понятен..))
2753
 
№2751 Marina Marrinina
Сегодня ровно 60 лет как была открыта та злощастная выставка профессора мавродаки..)) но вопрос в другом..почему после разоблачения ВНа игорь тоже его покинул? Они ведь "два пары сапоги" как сказал фрунзик мкртчян в мимино..игорь тоже "строит бизнес по головам".... и любит лёгкие деньги..неужели совесть заиграла?))
А зачем теперь ВН Игорю? Чтобы "строить бизнес по головам", партнер, потерпевший крушение, уж совсем без надобности...
2752
 
А вот интересно..этот преславутый рисующий мальчик живет своей жизнью или действительно был втянут в эту реальную историю?))
2751
 
Сегодня ровно 60 лет как была открыта та злощастная выставка профессора мавродаки..)) но вопрос в другом..почему после разоблачения ВНа игорь тоже его покинул? Они ведь "два пары сапоги" как сказал фрунзик мкртчян в мимино..игорь тоже "строит бизнес по головам".... и любит лёгкие деньги..неужели совесть заиграла?))
сообщение было отредактировано в 02:09
2750
 
№2747 Олег Ст
... Девушки ? Ну если только из вежливости обратиться к ним в магазине. Они взрослые бабы, которых интересовали взрослые мужики, желательно с деньгами. По возрасту, они были старше Кроша на пару лет. Потенциальные девушки Кроша, ещё за партой сидели в 6-7 классе. А эти бабы из магазина, просто глумились над мальчиком. Здесь уже велись жаркие дискуссии, что отвратительно показано в фильме "взросление" Кроша в отношении девушек. Особенно в последней серии, когда Шмаков пригласил девок к Крошу просто пожрать и повеселиться с наивного придурка Кроша, которого девки красиво обломали как и самого Шмакова.
№2748 Олег Ст
... И Зою, которая фактически дала согласие на поцелуйчик в щёчку, Крошу не хватило ума и взросления поцеловать не в щёчку, да и руки были у Кроша вроде не протезы, но не знал Серёжа куда руки девать в таких случаях. Вот бы Зоя и сама получила урок взросления и Серёжу начала бы уважать. :) Но да- это же фильм был для советской детско- юношеской аудитории.
Я говорю: взросление Кроша происходит на другом фронте.
Между прочим, в отношениях с Костей Марченко-Мавродаки Крош, по сути, решает задачу, с которой в отношении Рогожина не справился князь Мышкин. Привел друга к правде, научил его нормально относиться к жизни и разбираться в людях...
Я, правда, не могу вспомнить, отважился ли кто-нибудь помимо меня на подобную параллель.
2749
 
№2746 Lisa Fuchs
... Для продавщиц из магазина спортивных товаров Крош - не парень, а зеленый пацан, который из кожи вон лезет, чтобы казаться взрослым (это действительно так). Они (в частности, Зоя) к нему и относятся соответственно - снисходительно и слегка насмешливо, наверняка между собой потешаясь над его наивностью, серьезностью и напыщенностью. Он, бедняга, не понимает, что, цитируя Пушкина, избрал не лучший способ произвести впечатление на этих девочек((
Спишем это на скромность Кроша и его малый опыт. Таким ребятам взять неверный тон с девушками проще простого. Психологический парадокс — с учетом того, что перед нами— парень умный и честный.
Собственно, взрослость Крош проявляет, разоблачая организатора банды малолетних мошенников.
2748
 
№2746 Lisa Fuchs
Он, бедняга, не понимает, что, цитируя Пушкина, избрал не лучший способ произвести впечатление на этих девочек((
И Зою, которая фактически дала согласие на поцелуйчик в щёчку, Крошу не хватило ума и взросления поцеловать не в щёчку, да и руки были у Кроша вроде не протезы, но не знал Серёжа куда руки девать в таких случаях. Вот бы Зоя и сама получила урок взросления и Серёжу начала бы уважать. :) Но да- это же фильм был для советской детско- юношеской аудитории.
2747
 
№2743 perfect sense
... Для девушек вообще Крош в фильме — скорее не парень, а младший брат. Надежный, умный, скромный... Думаю, это действительно так.
Девушки ? Ну если только из вежливости обратиться к ним в магазине. Они взрослые бабы, которых интересовали взрослые мужики, желательно с деньгами. По возрасту, они были старше Кроша на пару лет. Потенциальные девушки Кроша, ещё за партой сидели в 6-7 классе. А эти бабы из магазина, просто глумились над мальчиком. Здесь уже велись жаркие дискуссии, что отвратительно показано в фильме "взросление" Кроша в отношении девушек. Особенно в последней серии, когда Шмаков пригласил девок к Крошу просто пожрать и повеселиться с наивного придурка Кроша, которого девки красиво обломали как и самого Шмакова.
2746
 
№2743 perfect sense
... Для девушек вообще Крош в фильме — скорее не парень, а младший брат. Надежный, умный, скромный... Думаю, это действительно так.
Для продавщиц из магазина спортивных товаров Крош - не парень, а зеленый пацан, который из кожи вон лезет, чтобы казаться взрослым (это действительно так). Они (в частности, Зоя) к нему и относятся соответственно - снисходительно и слегка насмешливо, наверняка между собой потешаясь над его наивностью, серьезностью и напыщенностью. Он, бедняга, не понимает, что, цитируя Пушкина, избрал не лучший способ произвести впечатление на этих девочек((
2745
 
№2744 Константин и точка
... Приличными словами описали статус "вечно в френдзоне" ))
Просто Крош, при всей его малой опытности, достаточно рано повзрослел. Его эмоциями управляет рассудок...
2744
 
№2743 perfect sense
... Для девушек вообще Крош в фильме — скорее не парень, а младший брат. Надежный, умный, скромный... Думаю, это действительно так.
Приличными словами описали статус "вечно в френдзоне" ))
2743
 
№2742 nord
Это выражение звучит так-Две собаки дерутся,третья не приставай. Применимо к Крошу. Он вовремя ушёл. А если бы и был,не стал участвовать в выяснении отношений. Кстати,проще всего знакомиться с продавщицами. Ходишь,думаешь :) Потом можно перейти и к другим отношениям.
Для девушек вообще Крош в фильме — скорее не парень, а младший брат. Надежный, умный, скромный... Думаю, это действительно так.

< 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 158 >

Афиша кино >>

военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
триллер, экранизация
Канада, 2024
драма, комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2024
комедия, криминальный фильм
Италия, 2024
Беларусь, 2024
детектив, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2015
драма, социальная драма
Испания, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
криминальный фильм, триллер
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драмеди
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Россия, 2025
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram