Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Настасья Самбурская стала героиней нового выпуска youtube-шоу «А поговорить?», в котором рассказала, почему покинула программу «Ревизорро», почему так быстро развелась и почему не любит своих родственников.

«Не хочу я их любить»: Настасья Самбурская рассказала об отношениях с матерью, отцом и братом

О комплексах

«Я всегда была бедной, поэтому, естественно, это мой комплекс, чтобы никто не подумал, что я какая-то теперь бедная. В школе меня дразнили (дети же злые, они же не понимают), я с мальчиком с одним дралась. У него мама работала в Москве, и она вещи классные ему покупала. А я в мужской куртке ходила, потому что она была дешевле. На неё мне хватало, а на женскую не хватало денег. Потому что женские шмотки почему-то всегда стоят дороже. Это несправедливо. Донашивать много приходилось за родственниками. Я никогда не тусовалась в тех местах, где есть дети богатых родителей. Школа - это школа, там все бедные. Но кто-то там чуть богаче - и вот он уже начинает выпендриваться. Гриша его зовут, до сих пор помню. У меня было оловянное кольцо, я его так била по лицу, что у меня аж кольцо сломалось. Потом прибежал другой мальчик, дал мне по печени, и я отстала от него».

О выпускном в школе

«Мне дали тридцать рублей. Я сейчас заплачу даже….Нахлынули воспоминания…Мне дали 30 рублей, я купила какую-то майку в какую-то блёстку. Она тут же поползла у меня, я её зашила, надела какие-то старые штаны и тапки. Вот, собственно, и пришла. Денег мне не дали на выпускной, я просто потусовалась на торжественной части, а уже там пить-есть - я с ними не пила и не ела. Может быть, поэтому я детей побаиваюсь заводить, просто я готовлю, возможно, какую-то платформу. Почему я сразу не родила в 20 лет? Потому что я явно не хотела, чтобы мой ребёнок подобное ощутил когда-нибудь».

Об уходе из «Ревизорро»

Я ушла из «Ревизорро», потому что они придумали новый сезон, но пока там вилами на воде, поэтому я сейчас не смогу вам каких-то подробностей рассказать. Но, в общем, там нагрузка должны была увеличиться так, что я сказала: «Я готова подорвать свое здоровье, если вы повысите мне в два раза ставку». Мне сказали: «Ты даже с этой ставкой была уже неподъемная, поэтому прости, мы тебя не возьмём».

О родном городе

«Я не могу там, мне там тошно, плохо. У меня и друзей-то там - одна, может, подружка осталась. У меня был там один случай. Я приехала, у меня было два телефона и 150 рублей в кармашке. А у нас в городе почему-то выключили свет. И меня какие-то пацаны хотели проводить, я сказала, что мне не далеко, сама дойду. Иду и вижу в темноте бычок сигаретный летит. А мне остается 50 метров до дома дойти. Я понимаю, что человек начинает в мою сторону идти. Я разворачиваюсь, начинаю бежать. Естественно, на мне была дико неудобная одежда. Он меня догнал, повалил, начал бить головой о землю. Я начинаю орать, он мне затыкает рот, и у него соскальзывает палец и попадает мне в рот. Я его кусаю. Он меня еще пару раз приложил, выбежала тётка какая-то, спугнула его, он убежал.
Я не общаюсь с родственниками. Поэтому я туда не хочу. И не сказать, чтобы город мне этот сильно родной, меня туда перевезли, когда мне было лет 8. Я там была недавно. Ну что там делать? Отдохнуть - я лучше поеду куда-нибудь заграницу к морю. Вот мне на море хорошо»
.

«Не хочу я их любить»: Настасья Самбурская рассказала об отношениях с матерью, отцом и братом

О родственниках

«Чужие люди мне гораздо ближе. К ним я побегу, а семья - это последние люди на планете, которым я позвоню. Потому что у меня с ними вообще ничего общего нет. Я отпустила это. Пожалуйста, только не трогайте меня. Они же всё равно мне периодически звонят, как-то напоминают о себе, хоть раз в году. Но я не хочу. Зачем меня заставлять делать то, что я не хочу? Я не могу себя заставить полюбить. Не хочу я их любить. Они меня не любили, и я им сейчас плачу тем же самым. Прекрасно, что у меня есть возможность выбирать, с кем мне общаться.
Меня били. Я злилась. А они ещё сильнее били. А я с каждым разом всё больше и больше выпендривалась. Я пошла вечером как-то куда-то гулять, отец сидел где-то там наверху над оврагом и увидел, что я пошла гулять. Я погуляла и вернулась. Я не бухала, ни с кем не путалась. Ну что я такого сделала? Он меня начал бить, а я молчала. А он продолжал ещё сильнее. И когда я поняла, что я уже просто не могу, издала какой-то звук, и он остановился. Ты же можешь какие-то вещи человеку объяснить? А со мной не разговаривали в духе «это нельзя делать, потому что так-то и так-то, я переживаю за тебя». А я же не понимала, почему мне влетает. Я поехала в деревню к подружке, отравилась, не смогла приехать на электричке, приехала на следующий день. Он мне сказал пойти сделать что-то по хозяйству, а я присела и уснула, потому что мне плохо было. Я услышала его шаги и проснулась, села, а он по коленкам бьёт меня ремнём. За то, что я сразу не подорвалась, куда сказали. А я просто уснула. А моя мать всё это видела. И развелась она с ним только тогда, когда я уехала. Ты что, раньше не могла этого сделать?
Во-первых, он сидел пять лет. Потом он вышел, и у него с головой что-то случилось. Я ничью любовь не хотела завоевать. Я хотела, чтобы меня просто не трогали.
Маме тоже прилетало. Я насмотрелась на это. Это слабость. Страх. Ей казалось, что она не потянет одна с двумя детьми. Она же в итоге потом вообще ни с кем не осталась.
Деньгами я им помогала раньше. Сейчас нет. Понятно, что если что-то там случится, и она обратится ко мне, я ей помогу. Но, во-первых, она зарабатывает, она работает. Во-вторых, я ей купила дом. Мне кажется, я свою миссию выполнила. Стакан воды я не буду носить. С братом я не общаюсь, он вообще конченый»
.

Про развод с Кириллом Дыцевичем

«Не хочу об этом говорить. Я не расскажу, что там произошло, не хочу портить его жизнь. Если бы я это рассказала, у него были бы проблемы. Замуж больше не хочу. Уже сходила».

обсуждение >>

№ 14
Лариса Шаповалова   7.08.2024 - 19:46
Настась, плюнь на всех хейтеров, мы рыбки -люди из других миров, всеми руками за Тебя! читать далее>>
№ 13
Галина   4.02.2020 - 00:17
Всех очернила, все плохие, и родители и город... На себя бы посмотрела, молодец Кирилл Дыцевич вовремя от нее избавился! читать далее>>
№ 12
irina luneva   13.04.2019 - 15:06
Мне кажется, что в сериале Верни мою любовь, она сыграла саму себя. читать далее>>
№ 11
Валентина Балашова (Колесникова)   19.02.2019 - 23:09
До этого интервью считала Настасью небанальной актрисой, а вне экрана довольно обаятельной и неординарной девушкой. Мнение изменилось и далеко не в лучшую сторону. Встречаются водители, которые ведут... читать далее>>
№ 10
Николаевна .   19.02.2019 - 22:22
... Я против того есть за что или нет за что, но бить детей нельзя! Только я одного понять не могу, она уже большая женщина зачем она это всё выставляет на показ?! Я против этого! читать далее>>

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
романтическая комедия
Россия, 2025
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram