Всегда нравилась игра и Миллера,и Ильина.И тут порадовали.Плюс роль Насти хорошо сыграна,под ее бравадой оказался нормальный человек,ответственный работник.Сериал хороший,только путают СК,Угро и полицию.Эксперт криминалист не избитый образ "старичка зануды,а молодой профессионал, готовящий сына к тому же.
Сериал покорил меня в середине первой серии: НОРМАЛЬНАЯ рабочая лаборатория, без всяких дурацких разноцветных колбочек, одинаковых в каждой серии, правильные бутыли с реагентами, даже хроматограф подключенный. Мелочи говорят о многом - люди заморачивались и хотели сделать по-настоящему качественный продукт. Ну а про В.Ильина и Д.Миллера и вовсе говорить смешно - вытянут любой материал. А если стоящий сценарий, то и вовсе вс1 будет прекрасно! Про сюжет всё понятно с первых серий, но смотреть интересно и приятно. Плюсую, однозначно!
Ну нет... Вначале фильма сразу понять кто во всем виноват и 10 серий ждать, что его разоблачат? Смотрела только из-за прекрасных актеров, задействованных в картине.
Любовь Васильевна (Санкт Петербург)14.01.2024 - 12:04:41
Очень неоднозначное чувство, с одной стороны, подбор актеров отличный.сдругой - сценарий неинтересный, совершенно предсказуемый. Как мне кажется, если хочется смотреть дальше- это хорошая работа если прерываешь на какой нибудь 4 серии - минус.
№62 Синька
самое забавное. кто платит гонорар эти частным супергероям? про такую типа мелочь вобще забыли. люди бесплатно помогают раскрывать преступления а питаются святым духом. нет. второй сезон точно не нужен. проходной сериал абсолютно.
не раз поднимал этот вопрос в обсуждениях. в частности,к с. черная лестница.
Заболотная играет свою роль плохо, ведёт себя не как сотрудник сыскного агенства, а как проститутка. Больше уделяет внимания себе, чем роли. И зачем-то постоянно таращит глаза, думая, что так она выглядит более привлекательно, а на самом деле глупо.
Понравилась работа Ильина и Миллера - играют непринужденно и без выпендрежа.
Из актеров особо выделить некого. Все сыграли свои роли на должном уровне. Есть сквозная тема, которая проходит через весь сериал, но есть и другие дела, которые расследует эта команда. Главгад вычисляется уже в первой серии. Есть, конечно, ляпы (куда без них в полицейском сериале), но в целом они не портят всю картину. Смотрится с интересом, а так обычный криминальный сериал НТВ. 6/10
отзывы
Спасибо!
"кто платит гонорар"
заказчики, чуть ли не в каждой серии
герои денежки пересчитывают или обсуждают кому сколько;
невнимательно смотрите однако
нудновато немного, Ильин хорош, как всегда
Интересный сериал. Хотелось бы увидеть продолжение.
самое забавное. кто платит гонорар эти частным супергероям? про такую типа мелочь вобще забыли. люди бесплатно помогают раскрывать преступления а питаются святым духом. нет. второй сезон точно не нужен. проходной сериал абсолютно.
Понравилась работа Ильина и Миллера - играют непринужденно и без выпендрежа.