Сериал производства ПК "Слово" по заказу Первого канала. Режиссер
Сергей Снежкин. В главных ролях
Сергей Шакуров, Светлана Крючкова, Александр Филиппенко, Василий Лановой, Афанасий Кочетков, Мария Шукшина, Олег Волку, Игорь Черневич, Артур Ваха. Премьера состоялась 28 марта 2005 года.
Утро 14 октября 1982 года. Леонид Ильич не торопится вставать. Вчерашнее ЧП не способствовало бодрому расположению духа. А остаток ночи снились яркие сны: сначала молодые годы, первое знакомство с Викой, а потом – Хрущев, его "проводы на пенсию".
Смотрите любимые фильмы и сериалы в формате Full HD 1080 и Ultra HD 4K в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD.
Скачивать (сохранять) видео нельзя, сериал доступен только для просмотра онлайн.
Второй раз пересматриваю. фильм добрый но слишком простенько Шакуров многократно переигрывает слишком карикатурно такое ощущение что он не видел ни разу Брежнева А играет исключительно по анекдотам. вывод:... читать далее>>
№ 202
pescados17.04.2025 - 20:35
По-моему, персонаж Шакурова внешностью и характером несколько смахивает на Тито вместо Брежнева. Есть уклон в эту сторону... читать далее>>
№ 201
Пенсионер (Москва) 24.12.2024 - 14:37
В то время я перефразировал Владимира Владимировича: политбюро разбух и обдряб. Обдряб и лёг у истории на пути в мир, как в свою кровать. Его не объехать, не обойти, единственный выход - взорвать!
Получилось... читать далее>>
№ 200
perfect sense (санкт-петербург, москва) 23.12.2024 - 12:50
... Хм... А разве дело только в том, что крупнейшей державой в мире продолжал командовать тяжелобольной человек? Или даже в том, что под больным царём бояре сцепились, а князья державу на уделы растащили?
Общество... читать далее>>
№ 199
Станислав Станиславский20.11.2024 - 16:16
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять. читать далее>>
обсуждение >>