Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Дмитрий Шпаро фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

6
Людмила О. (Новосибирск)    26.08.2011 - 10:53:12
От души поздравляю Дмитрия Игоревича с днем рождения! Крепкого здоровья, несокрушимой романтики, молодости души (и тела)! В 1984-1987 г. я была в составе мед. экспедиции из Новосибирска (Институт клинической и эксп. медицины СО АМН СССР). Мы работали с группой Дм. Шпаро (мед. обследование). Это было интересное время, насыщенное событиями и яркими встречами!
5
садыков марат (алматы)    23.08.2011 - 17:18:51
от казахстанских любителей активного отдыха (ЛАО), поздравляем Вас 70-летием! Успехов в новых делах и крепкого здоровья! Вы пример для нас
4
Алан Шанаев (Владикавказ)    23.08.2011 - 06:32:18
С ЮБИЛЕЕМ Дмитрий Игоревич,здоровья,всех благ и новых интересных экспедиций!
3
Татьяна Кожедуб (Москва)    30.07.2011 - 11:01:15
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Дмитрия Игоревича я плохо знаю, но сына его Матвея я знаю очень хорошо. Я когдав бала молодой училась в Ялте и мы были на практике в дом отдыхе " Молодёжный".в г. Гурзуфе. И туда каждый год Дмитрий Игоревич привозил сына Матвея. И мы с ним очень подружились,т.к. дети там не отдыхали, а были все взрослые Матвей дружил с нами хоть и разница у нас была в возрасте. Он всегда нам рассказывал о своём папе с гордостью, и я очень рада, что он пошёл по отцовским стопам. Когда Матвею было всего лет 8 или 9 в нём уже с детсва проявлялось мужество, он уже с детсва старался преодалевать страх. Поэтому я когда узнала какой стал Матвей не удивилась,потому что он старался быть похожим на своего отца. Удачи вам ! И всех земных благ.
2
Евгения Попова (Москва)    20.04.2011 - 08:22:27
Добрый день! Меня зовут Евгения Попова. Да Никита Шпаро со мной учился в школе...в параллельном классе....Спецшкола англ. яз. 47, где был ресторан гавана, Ленинский проспект....И Шпаро выступал на школьных линейках, и вообще в школе...мой адрес...evgenia_popova@mail.ru
1
КУзьмина Татьяна Александровна (Орел)    14.04.2011 - 13:35:10
В начале 70-х Дмитрий часто приезжал в Орел. С ним много общался и поддерживал мой близкий родственник Кузьмин А лексей Федорович, ныне покорйный. В то время он был зав. отделом агитации и пропаганды Орловскго обкома КПСС и занимался восстановлением исторической правды об известном , но в то время забытом, исследователи Севера - Русонове. Из своей эжкспедиции на Север Дмитрий привенз некоторые вещи ичленов экспедиции Русанова. Затем он неоднократно находил какието эспонаты и передовал их в Орел. Кстати, экспертиза установила подлинность всех находок. Благодаря Дмитрию и Кузбмину А.Ф. В Орле на родине Русанова открылся его музей, он существует до сих пор, но сами, понимаете, сегодня не до музеев и исторических ценностей. Инфолрмация о том, что сын Дмитрия Матвей тоже стал полячрником, меня очень порадовала. А еще больше, что в очередной поход на Север он взял нашего земляка - паренька из Ливен. А книгу Дмттрия Шпаро и его дарственной надписью Кузьмину А.Ф о походе на Север ( она тоже вышлав свет при финансовой поддержке Кузьмина я храню до сих пор. Только надо поискать. Книг у меня много. Была бы очень признательна, если бы на указанный элекьтронный адрес, мне выслали фотографии ливенского паренька или еще какие-то фото подготовки к этой экспедиции. Я хочу опубликовать материал в одной из орловских газет. Но это срочно.

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен