Кодекс чести-6 кадры из фильма

Кодекс чести-6 (2013): смотреть фильмы онлайн
Кодекс чести-6:
смотреть сериал онлайн

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Достойное продолжение. Жду 7й сезон.

Показали документальный фильм о каскадёрах и костюмерах сериала. А мне больше интересна география съёмок - вряд ли они ездили в отдалённые города. Вероятно, снимали в Подмосковье, а выдали за Сибирь. И в серии с контрактом на нефтеперевозки не показали сами танкеры и реку. Вагон стоял один без состава.
Надо в седьмой сезон вернуть Тимоху, Дока и всех жён с детьми, которых должно быть уже около десяти (3 у Дока, 2 у Пастуха, 2 у Макса, да и у Тимохи с Карасём тоже).
Непонятно, какой зимой снимали - прошлой 2011-2012 или этой? Оболонков сказал , что сцены на крыше снимали летом.

а почему только 24 серии?

шестой сезон намного лучше и интереснее, к тому же Карасёв (Илья Оболонков) туда не плохо вписался.

№73 HR_Irina

А не Вы ли писали, что "вернется уже в этом сезоне, не успеете соскучиться"?
Не вернется, и правильно сделает. Нечего позориться в такой тягомотине!
Насколько сильно я была влюблена в этот сериал вначале, настолько же сильно он мне теперь опротивел.
А вот Левашову было бы неплохо написать еще несколько книжек. Очень хорошо читаются!
А мне всё равно сериал нравится, может потому что я к Доку равнодушна, мне там другой персонаж симпатичен, вот если бы его не было я бы действительно смотреть не стала.

№70 чита

Док уехал работать в Африку по направлению Красного Креста, и скорее всего уже не вернётся в сериал, актёр не смог дальше сниматься по личным обстоятельствам.
А не Вы ли писали, что "вернется уже в этом сезоне, не успеете соскучиться"?
Не вернется, и правильно сделает. Нечего позориться в такой тягомотине!

Скажите Док вернется?очень хочу чтоб вернулся,прям очень,без него не так! И почему стали так мало показывать их жен?И они уже проктически не бегают не стреляют становится скучно!Хочу чтоб старый режиссер снимал.

Очень хочу ,чтоб Док-Геннадий Митник,вернулся в сериал кодекс чести 6.Без него как-то не так.И Вообще он мне больше всех нравился.Надеюсь вернется.
Да и почему стал другой режиссер?Мне больше нравилось когда был старый!

№69 Ируська1506
я не видела первые серии этого сезона, и пропустила куда делся Док...его убили?

я не видела первые серии этого сезона, и пропустила куда делся Док...его убили?

Где продолжение на сайтах?

Где содержание серий? В печатных изданиях анонсируют одну историю на вечер из двух. В 5-и предыдущих сезонах каждое приключение героев и их семей занимало 2 серии. Вот и история с нашим агентом из 5-го сезона шла без перерыва.

В 4-м и 5-м сезонах почти не было съёмок в России - сплошная Хорватия. Я вчера удивилась - во вторник в серии с хакером и его сыном ноутбук прятали в сугроб, а вчера герои купались в море в Хорватии. Зашла на сайт канала и там на среду и четверг зачем-то заявлен 5-й сезон. Я не хочу его смотреть - В 1-м, 2-м, 3-м и 6-м сезонах сериал снимали в ЛОП"Ершово" под Звенигородом , а 4-й и 5-й сезоны там не снимали (Хорватия и немного Москвы). В Геленджике снимали осенью - герои в куртках. В серии об ученом - конструкторе подводных лодок флешку с подложной информацией передали в "Ершово" возле клумбы у Административного корпуса. Фельдегеря - взяточника снимали уже зимой 2012-2013.
А серии, обещанные на среду 26 июня : "Похищение" и "Подлог" - покажут в пятницу 28 июня.

№64 Май
В пятницу будет 6 сезон (см. программу НТВ), а 5-й точно отзывы почитали в стиле "5й лучше" или "хочу Дока" :-). Мне то же кажется, что 6-й сезон достойное продолжение.
Шестой сезон более интересный и е скучный. В отличии от пятого сезона, где только 6 серий показались интересными.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

комедия, фэнтези
Франция, 2024
детектив, триллер
Великобритания, 2023
военный фильм, драма, исторический фильм
Франция, 1962
детектив, научная фантастика, приключения, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер
Австралия, США, 2024
боевик, триллер, шпионский фильм, экранизация
США, Бангладеш, 2023
Мексика, США, Чили, 2023
триллер, фильм ужасов
военный фильм
Казахстан, Россия, 2023
«В любом хорошем фильме комедия стоит в одном ряду с драмой»: сценарист Никита Лундин и режиссер Дмитрий Невзоров о сериале «Дядя Леша»
Интервью
Режиссер и сценарист сериала «Дядя Леша» — о том, как придумали историю для Тимофея Трибунцева, о настоящем дяде Леше и о конкуренции в индустрии российских сериалов
3 комментария