Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII кадры из фильма
Год
2000-2011
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.892 / 148 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 >

216
 
Кинопрокатчики говорят не стандарт, не хотят показывать фильмы Светланы Сергеевны, лучшие всякие не страшные американские страшилки покажут, и не смешные, пошлые комедии, а что-то нормальное фиг дождешься, от этих поросят...
сообщение было отредактировано в 01:45
215
 
ну когда когда уже можно будет посмотреть!
214
 
Очень бы хотелось поглядеть.
сообщение было отредактировано в 18:17
213
 
И предыдущие части тоже по-моему также долго шли до своего зрителя... ну что же будем дальше ждать.
212
 
Интересно, а в этом фильме будет играть Яковлева, Марина Александровна, ведь насколько я помню она исполняла роль Марфы Ивановны Остерман, её персонаж скончается в 1781 году, тоесть здесь она должна будет исполнить её или другая актриса будет сниматься в этой роли.
211
 
Недавно посмотрела "Падение Голиафа". Сильное впечатление произвела игра Сергея Шакурова. Какой талантище, какая сила, какая мощь, какое обаяние!
210
 
№8 А.Ю.
Всё это напоминает "Историю России в картинках".
А это и есть: "История России в картинках", но альковная история. В отличие от "Гардемаринов", которые по сути своей-чистейшиий романтический боевик с суперменами феминного типа (специально для ТП с размягчившимся мозгом и детсадников с мозгом ещё не сформировавшимся), здесь идёт речь о реальных исторических событиях, правда с акцентом на царскую семью (а кто сказал, что царской семьёй является исключительно семья кровавого Николашки?). А поскольку цари-тоже люди, и ничто людское им не чуждо: ни выпить, ни закусить, ни морду набить, ни с балкона помочиться, ни, что уж греха таить, допустить в госдела своих лав-половин или забыться с лав-половинами, скинув все госдела на бюрократию, постольку и истории с ними соответствующими будут.)) Кстати, кого мне во всей этой истории действительно жаль, так это Меншикова: он не ангел, конечно, и далеко не идеал, но он ли на Россию не работал? И, во всяком случае, сделал для страны больше, чем отправивший его в места не столь отдалённые прыщавый подросток.
209
 
№4 Егор
Хороший фильм,да и весь сериал.Побольше бы Дружинина снимала таких фильмов.
ППКС
208
 
Где можно послушать полную версию песни любовь?
207
 
Фильм не из числа шедевров, но как костюмный боевик без глубокого погружения в историю не так уж плохо смотрится. Ляпы заметил неоднократно. Анна Иоанновна берет в руки допотопную фузею, а на крупном плане видно, что у нее винтовка-трехлинейка, из которой она стреляет. Герои заряжают кремневые пистолеты, а во время погонь палят из капсюльных, которые появились не раньше 1807 года. Смешно было, когда Анна говорит Долгорукому: "Отвали!" И знали ли на Руси в те времена слово "олигархи"? Кажется, что фильм, претендовавший в прежних сериях на жанр исторической хроники, здесь сдвинулся в жанр боевика. Тем не менее Чурикова - блистательная актриса, и характер императрицы Анны сумела передать, несмотря и на отсутствие внешнего сходства, и возрастное несоответствие.
Жаль, что так поверхностно подошли и к образу Бирона. Я думаю об этом человеке можно было что-то показать. Не так прост он был, как показан в фильме.
Может быть, в следующем фильме это покажут? Здесь у Бирона только начало карьеры, и он еще не успел развернуться. А Владимир Ильин в роли Остермана великолепен. Что касается верховников, навязавших Анне "кондиции", ограничивающие ее власть, то их намерения, может, и были благими, но сами они обладали очень сомнительными моральными качествами: жадны, властолюбивы, без конца грызлись между собой и в случае своей победы вполне могли ввергнуть Россию в хаос новой смуты.
206
 
Как же это грустно, когда пусть даже хорошая актриса 65 лет начинает играть 37 летнюю женщину. Неужели у нас нет талантливых молодых актрис. Фильм представляет печальное зрелище, когда кроме беготни и показать нечего. Жаль, что так поверхностно подошли и к образу Бирона. Я думаю об этом человеке можно было что-то показать. Не так прост он был, как показан в фильме. Соглашусь с предыдущем постом - Худший фильм во всем сериале.
205
 
Худший фильм из всего сериала, г-жа дружинина, во многих местах, сама себя повторяет. Через полчаса бросил смотреть эту муру, скучно. Совершенно согласен с мнениями по поводу алсу, певица никакая, а как актриса, тем более.
204
 
Какая то историческая фантастика ! Но местами забавно смотреть.На твёрдую троечку!
203
 
Больше на "фэнтази" всё это похоже!
202
 
Чего то все фильмы серии "Тайны дворцовых переворотов" очень похожи на фильмы типа "Три мушкетёра" , где все действующие лица - реальные люди , а вот всё остальное это уже выдумка сценаристов и режиссёра! Короче: "Не верю!" Хотя местами и красивая картинка.

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 >

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII (2000-2011): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
романтическая комедия
Россия, 2025
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
экранизация
Россия, 2025
фэнтези, экранизация
Южная Корея, США, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен