КуГу пришли на экзамен, Гуцул по обыкновению прётся сам с собой, а Михалыч на него прикрикнул и прям с порога им предложение делает : значит так, я вам ставлю по пятерке, и вы свободны. Идёт?
КуГу в полнейших непонятках:
А Михалыч объясняет им свою небывалую доброту: а чтоб не было никаких мыслей ни у кого по поводу моей объективности!
Гуцул ухмыляется: а чего? есть повод?
Михалыч: есть! а то как не сдадите сами!
Тут уже Ленка вступила: Виктор Михалыч, ну правда, вот с чего Вы взяли, что мы сами не сдадим! А вдруг всё получится?!
Михалыч ей так мирно и почти ласково: Лена! ты билеты видела? да их же прочитать правильно невозможно, не то что ответить!
Но ученики какие-то странный нОнче пошли - им по пятерке на халяву предлагают, а они всеми конечностями отпираются)))
И Михалыч контрольный аргумент привел: а если ты, Лена, на пять ответишь, а Гуцул на три? скажут, что я на ученике отыгрался? нехорошо получится!..
Но Гуцул решил таких милостей не принимать: да нет Виктор Михалыч, мы будем по-честному сдавать!
И хотел было Михалыч их еще поуговаривать))))), но тут притащился Шрек, и выбора не осталось)))
И прыгает Гуцул через тот самый священный спортивный снаряд, и прямо мордой в мат *и как только нос не сломал *, а Михалыч аж подпрыгнул с воплем: Молодец, Гуцулов! Отлично!
Шрек подорвался * *: а Вы уверены, что Игорь все правильно сделал?
Михалыч убедительности морде лица придал и говорит: Канееешна!
Шрек так недоверчиво смотрит: а то что носом пропахал?
Михалыч прям с таким азартом продолжает - и я бы поверила * *: так это фигня! главное ведь в прыжке что - техника!
Шрек так смотрит с недоверием, а Михалыч ручищами машет и втирает Шреку по очкам про все превратности судейства в большом спорте - Ленка аж глаз влюбленных отвести не может!
И уже после того как Шрек распрощался, Михалыч весь такой грустный и томный: что ж, поздравляю вас с удачной сдачей экзамена! как вы и хотели - все по-честному!
Гуцул нос потирает: да уж...
А на Михалыча прям накатило: ну вот и все, последняя наша встреча, больше, вроде, и не увидимся... остался только выпускной...
Ленка стоит и прям почти не дышит - глаз не сводит и каждое слово впитывает...
А Михалыч продолжает: много у нас всего было - и хорошего, и плохого... прости меня, Гуцул, что тогда не сдержался, врезал... щас вот мне стыдно за это дело.
И помолчал так многозначительно, и взгляд на Ленку переводит: И ты, Лена, меня прости...
У Ленки от смеси эмоций аж голос сел, но изо всех сил старается спокойствия в интонации добавить: а я-то за что...
Михалыч вздохнул, многозначительно посмотрел на неё и говорит: за все...
И пауза такая повисла - и стоят же ж, думают каждый о своем, в смысле, об одном и том же
А Михалыч решился поставить точку: желаю вам удачи, поступить... ну, и чтоб в личной жизни все сложилось... это очень важно!
И то ли Гуцул весь вдруг стал такой понимающий, то ли торопился куда - по-быстрому поручкался с Михалычем в знак окончательного перемирия и свалил! А Ленка стоит - взглядом Михалыча сверлит
И тихо так, на выдохе: спасибо Вам...
А Михалычу ж самому - прям ножом по сердцу, но в руки себя взял - тоже на выдохе, тихо и нежно: да... ну ладно, шуруй...
И сорвалась с места, а уйти не может - обернулась, на затылок его посмотрела , и только она отвернулась - как он уже не выдержал и тоже обернулся - - но Ленка уже пошла прочь... *Ээээхххх! Вот в чем сила КВМ - вот в этих полувзглядах! *
Родитель Вова входит в комнату дочери Жени. Вова говорит, чтобы Женя собиралась доказывать, что Женя их дочь.
Полина и Оля идут по улице. Говорят про беременность. Полина говорит, что не собирается говорить ему про ребёнка. потому что он её не любит, и если узнает, то будет с ней из-за него. Она будет его сама воспитывать и никому навязывать себя не собирается. Оля говорит, что она странная.
Как и ожидалось, стоит Петя с опущенным взглядом, смотрит в никуда. Подходит ЕП и говорит, что она согласна. А Петя говорит, что снимает своё предложение, ему теперь не о женитьбе надо думать, а о душе грешной. Я вчера у врача был, посмотрел на мои анализы, и сказал, что ппц. Лейкоцитов 2 шт, холестерина 6 миллионов....(чё-то примерно так), врач сказал, что неделя осталась, больше не протянет.
Софа к ИИ пришла. Говорит, что деду он понравился и всё такое.
Женя и папа идут куда-то. Женя спрашивает куда они пришли. Вова и говорит, что это мед центр. Хочет выбросить чушь из Жениной головы, идут сдавать кровь на ДНК.
Оля и Поля. Оля её отговаривает от ребёнка, что с ним не сделаешь карьеру модели. Поля говорит, что за карьеру не держится. И карьера для неё теперь не главное. Воспитывать ребёнка от любимого человека, во сто раз приятнее, чем бегать по кастингам.
Оля: ты даже экзамены не сдашь!
Поля: ну не сдам, так не сдам.
Б спрашивает у Светочки как всё прошло, Светка говорит, что всё прошло нормально, она всё хорошо написала, и успела подложить, Мирик не заметил.
ЭКЗАМЕН!
Лена и Гуцул пришли на экз, там Степнов. Они хихикают. Он говорит, что должен быть серьёзный настрой. ВМ предлагает им по пятёрки и что бы они ушли. Он боится, что они в теории запутаются, боится, что если он поставит Гуцулу тройбан, то его все обвинять будут. Но они не соглашаются, хотят по честному. Пришёл Шрек, спрашивает готовы ли.
У Зеленовой 73 балла. Светочка расстроена. Б тоже ожидала большего. Б успокаивает Светочку тем, что эссе это только треть.
ЕП рассказывает Гущиной про хвору Петьки, плачет.
Лиза в школу пришла, хочет посмотреть как Женя сдала первый экз, и встречает Агнессу. Та говорит, что у неё самый высокий балл. И Лиза говорит, как они попортили нервы с ранетками, как они в юридический поступать будут. Говорит, что они с папой её переубедили. Агнесса и говорит, что учится у Романовского это честь. Если закончил - эта путёвка в жизнь, муз карьера обеспечена. Лиза прям заслушалась. Агнесса продолжает ей чесать, что Романовский очень уважаем в муз мире.
Идёт экз Гуцул прыгает через козла и лицом в мат приземляется.
ВМ: Молодец! Гуцулов ПЯТЬ!
Шрек: А, ВМ, так и надо, чтобы он падал потом?
ВМ: Да...тут же важна техника прыжка.
Шрек ему верит и уходит. А потом такой: А когда они теорию отвечали там всё правильно было? Я-то не очень...
Вм: ДА!Всё правильно! Всем по пятёрке.
Семёнов на 95 написал.
Женя с Вовой вышли из больницы. За анализами пойдут вместе.
ЕП ревёт горючими слезами, навзрыд. Пришла Лида....Умер чё ли кто? ЕП:нет, ещё...но не долгоооооо ждать остааааалоооооось.....Ну и говорит Лиде, что в последний путь Петьку провожать собирается, женихааа моегоооооо Лида:Ну а чё рыдаешь? Ты же ещё замуж не вышла...Ну и ЕП всё ревёт.
Вм и Гуцул, Лена.
ВМ: поздравляю вас со сдачей. Всё по честному. Надо попрощатся, вроде как последний раз с вами разговариваем, скоро выпускной. Просит прощения у Гуцула, за то, что тогда не сдержался. И Ты меня, Лена прости
Она:А я то за что?
Он: За всё.
Девочки, снова руки, эти взгляды, там ещё дальше разговор был потом опишу, ааааааааааааааа..................Там они...Гуцул ушёл, она ещё смотрит на него, а ВМ им счастья в личной жизни пожелал. А Гуцул вышел. И она смооотрит на него. Потом мимо проходит...Потом останавливается, поворачивается, смотрит ему на спину, потом дальше пошла и он поворачивается и на неё смотрит.
Нюта говорит Белуте, что Поля в залёте
Белута говорит, что знает, от кого Поля залетела, это Гуцул он так думает.
Белута и Гуцул. Ну и Белута его спрашивает, встречался ли он с Полей, было ли всё серъёзно. Ну и Белута ему говорит, что Полина беременна. Белута спрашивает, тусовалась ли она ещё с кем-то. Гуцул говорит, что нет. Белута говорит, что вроде от кого она залетела, он её бросил, а она его любит.
Лида Петьку успокаивает.
Обедают в ресторане: Софа ИИ Дед и видать Бабка.
В общем Юра и Ната в кафе. Он у неё извинения просит, она его прощает. И он представляет ей свою девушку, которую полюбил, время лечит. Пришла Берта.
ИИ всё изучал родословную семьи Софы, короче дед и баба в воторге.
Наташа вроде нормально отреагировала, на Берту. Просит Юру оставить их наедине. Хотя Берта говорит на английском. Наташа ей и говорит:ты счастливая, а Юра-самый лучший на свете, ты должна его беречь. Берёт её ладонь и кладёт колечко золотое, которое ей Юра оставил.
Лера и Стас. Всё об учёбе в Англии.
Степнов билеты всё раскладывает пришла Светка. И выкладывает на стол билеты, она взяла их на новый спектакль. ВМ и говорит, что он не может. Не получается. Он: не обижайся, но не могу. Когда-нить я тебе всё объясню. Она:когда? Он:лет через 10-15....Тихим летним вечером, за чаем...Она:ой, как долго....Он:почему долго? Мы же собирались жить долго и счастливо, значит не долго. А сейчас меня лучше оставить одного. (девки, он убитый в конец.)
Гуцул в кафе, разбивает бокал, весь растерянный. Лиза спрашивает, что происходит, мож случилось что? Лиза всё думала, что он с Полиной встречается. Говорит, что она просить приходила за тебя. Хорошая девушка, искренняя, и любит тебя очень. Невооружённым глазом видно. Ты смотри не ошибись, а то потом тяжело исправлять будет.
Лера говорит Ане, что собирается одна спеть песню. Там все эмоции, ля-ля-ля...Показывает текст Ане, чтобы она ей помогла.
Светка чешет расстроенная по коридору. Идёт мимо Мирик.
Она: МН, может вы хотите в театр сходить? Отдаёт ему билеты.
ОН: а сами не хотите? Вы ведь так любите театр...
Она: настроение нет..
Он: Ох, ты это же комедия..
Она: вы знаете, у меня в последнее время только трагедии.
Мирик: Вам просто непростительно её пропустить. Давайте, в знак нашего примирения пойдём вместе?
Она: ну пойдёмьте.
Наташа прощается с Юрой и Бертой. Говорит, что она рада за них .Юра её благодарит. И тут из-за угла Оля выходит Наташа МАМ!Ты чё тут делаешь? Она говорит, что волновалась. Ната говорит, что всё в порядке у Юры есть девушка.
Песня Леры:Было или не было...Они там говорят про строчку:разошлись по сторонам два безумных взгляда.
Женя и Вова забрали результаты. Женя говорит, что была дурой. Вова:не говори так, всё таки ты моя дочь
Говорят про настоящую беременность Лизы и что это чудо.
Подскажите пжс, кто поет в фильме во время сцен в кафе у мамы Жени? Женский голос и что за песня? На Ранеток вроде не похоже...хотя может я и ошибаюсь...
Спасибо.
Вова и Лиза. Говорят о том, что Ира Прокопьева тоже будет беременной скоро и Лиза говорит, что она рассказала ей, т.е. Ире, про ситуацию с Женей.
Наташа говорит Бобу, что она пошла на экз и говорит, что вечером у неё концерт. Говорит про записку от Юры. Боб спрашивает, как она, Ната говорит, что всё нормально, всё в порядке.
ВМ спрашивает про планы Светочки на вечер и приглашает её в театр. Светка радуется, что он хоть куда-то её пригласил. ВМ: я же жених, должен вас развлекать, а вам скучно, пойдёте? Светка: с тобой..... куда угодно....
Мент пришёл к Гущиной, она его ругает, что он припёрся. Тот говорит, что соскучился, что пирогов хочет. Гущина говорит, что Лерка всё поймёт. А Мент говорит, что они сами себя накололи и он мучается, матается по общаге, как дурак, голодный. Гущина: ерунда какая-то выходит надо забирать заяву? Мент: да.
Боб и Оля. Переживают за Наташу. Как она встретится с Юрой. Что Ната влюблена в него. А Боб уверен, что Юра грань не переступит.
Идёт, короче ЕГЭ. В Классе Ани и Жени. А нет, в этом классе все, и Лена и Гуцул сидят. Конверты и всё такое. В аудитории Борзова и Мирик. Мирик им обьясняет, как всё заполнять и так далее.
Вова пришёл к Ире. И ругает её, Ира говорит, что она никому ни словечка не говорила. А Вова ей говорит про Женю, а Ира говорит, что она не при чём, о том, что Женя уже всё знала. Тут Михаил заходит на кухню, Вова перестаёт ругаться, Миша уходит. И Вова дальше с Ирой говорить начинает, он ей верит.
Новиков и Гущина. Короче Гущина говорит, что они денег брать не будут, но в квартире этой поживут, а потом съедут. И заяву заберут. Новиков согласен.
Идёт ЕГЭ. Полине становится плохо, держится за голову, просится выйти. Потом хватается рукой за рот, тошнит и убегает. Б бежит за ней.
Петька и мент.... Ну там всё по-старому приперания и всё такое.
Короче мент и Петька собираются бороться за ЕП.
Зеленова вышла с туалета, Б к ней подошла спрашивает в чём дело. Она говорит, что её тошнит. Б говорит, что это отравление и хочет вести её к мед сестре. Б говорит ей, чтобы она написала потом, это предусмотрено правилами. Б спрашивает, что она кушала на завтрак. Полина говорит, что ничего. Б решает позвонить родителям. Полина не хочет, волноваться стала. Б сразу: ты только скажи, что с тобой.... Полина, чуть ли не плачет, губу закусила: я беременна.
ПН пришёл к Ш и говорит, что за ним стали следить, после того, как он роман сдал. Ш говорит, что в его возрасте это нормально. ПН говорит, что это ему не причудилось, они идут на улицу.
Б и Полина. Б: ну что же делать, ты же сейчас экзамен не сдашь. Она: мне всё равно... я ему поверила, думала... а он... Доверилась ему, я его люблю, а он... Полина уходит, говорит, что она большую часть написала, осталось только эссе. Б: нет, надо дописать. Полина: да мне всё равно, зачтут и хорошо. Нет и фиг с ним.
Уходит.
Гущина находит на вахте анализы Петра Степаныча. И короче, Гущина там поначёркала что-то, смеясь: А мы сейчас твоему сопернику жизнь укоротим.... Тут Петька за анализами прибегает, хватает и к врачу побежал.
Девочки, Ш и ПН идут по улице, за ними какой-то парень Это надо видеть, идёт, как шпион. Говорят о вражеском разведчике и о том, что надо отрываться, ловят резко тачку и уезжают.
Все сдают ЕГЭ, а Борзова по-тихонечку в свою папку работу Полины складывает.
Девочки обсуждают ЕГЭ. А потом говорят про концерт, Лера и Стас идут с ними.
Б пришла к Светке в библиотеку и говорит, что ей нужна её помощь. Говорит, что ЧП. Что одной стало девочке плохо, и она убежала, говорит, что у неё токсикоз, наша ученица беременна. Светка рот открыла на стул села. Б чуть ли не плачет. Ну и говорит, что взяла её работу и просмотрела. И даёт Светке работу Зеленовой с начатым эссе.
Коля пришёл к Вове. Он его звал. Ну и про Женю говорить начали. И он говорит Вове про то, что Женя ему говорила. Вова и спрашивает, кто ей это сказал. Ну Колян и говорит, что Надька.
Этот паренёк короче за ними на тачке поехал. Ш и ПН в подъезд, парень за ними. Забегает в подъезд и оттуда звуки драки.
Светка смотрит на начатое эссе и говорит, что это не зачтут. Б и говорит, что к Светке пришла, так как она специалист по словесности, чтобы она помогла, но чтобы никто об этом не узнал. Светка обещается помоч. И Б говорит, что курьер приедет в 7, а Светка должна успеть положить её работу в общую стопку, до этого времени. Светка всё поняла.
Ранетки на сцене, готовят инструменты. Наташа переживает, не видя Юры здесь. Аня бежит к Романовскому и говорит про Юру. Он говорит, что там сейчас пресс-конференция всех художников. Аня возвращается на сцену и говорит Наташе про пресс-конференцию.
Сидит парень с фингалом. Это оказался начинающий писатель-поклонник Кулёмина.
Короче паренёк, говорит про свой роман.... И он совпадает сюжетом с Кулёминским... полностью. И про коллайдер и про любовь разведчика.
Вова короче с Надькой разбирается. У тебя что? В голове ничего нет? Она: что вы имеете в виду? Он: МОЗГИ! Я имею в виду...
Ну, Надя и признается, что слышала разговор Иры и Лизы.
Вова увольняет Надю.
Ранетки на выступлении. Аня говорит вступительное слово. И поют "Нет мира без тебя".
Выходит Юра. Довольный. Смотрит на Наташу, она улыбается, он улыбается, пока что все счастливы. Пошли воспоминания Наташа-Юра....
Надя короче начинает Вову шантажировать, что она всё Лизе расскажет.... А ей волноваться нельзя.... Вова поражается с такой наглости. И... оставляет её. Но при этом берёт слово, что она пикать больше не будет.
Светка строчит эссе. Пришёл ВМ, она говорит, что не может пойти на спектакль и Светка говорит, что у неё поменялись планы и ей не удобно. Она ещё и говорит, что это секрет и не её. ВМ: и что мне с билетами делать? Ладно... тогда до завтра. Светка: до завтра, мы обязательно сходим в след раз.
Ранетки поют Мальчик мой.
Песни заканчиваются, Ната прыгает со сцены и к Юре... Смотрят, говорят, что рады друг друга видеть... Юра говорит, что сегодня нормально пообщаться не получится, день загружен, приглашает завтра в кафе.
Лера и Стас гуляют, говорят, что Нюта ударник от Бога.
Лере звонит Новиков и говорит, что заяву забрали. И ей сняли подписку о невыезде, Стас не рад.
Вова в кафе извиняется перед Ирой.
Девочки, спрашивают как прошла встреча с Юрой. Наташа и говорит, что завтра они в кафе встречаются.
ПН говорит Ш, что его роман накрылся, не судьба ему его написать, что новый автор пишет.
Лера и Стас. Говорят про отъезд Леры. Он расстроен. Он говорит, что в глубине души был рад этой подписке о невыезде. Лера говорит, что он у неё самый лучший. Лера: ну, пойми, что такой шанс выпадает раз в жизни.
Ната вечером приходит домой. Выбегают родители. Оля спрашивает с Юрой ли была Наташа. Ната говорит, что они завтра идут в кафе. Оля: в какое? Во сколько? Наташа счастлива.
ВМ и ИИ играют в шахматы. Ну и ВМ попутно рассказывает, как Светку пригласил в театр, она согласилась сначала, а потом отказалась. ВМ: если бы я не был уверен, что она меня любит, я бы подумал, что у неё другой, такое странное у неё поведение. ИИ: поздравляю.... Сегодня в школе есть ещё один человек, кому надо задержаться... ВМ: ДЯДЯ ПЕТЯ?! ИИ: Милославский! ВМ: ты думаешь, она решила к нему вернуться? Да нет... это на неё не похоже... Хотя, если бы было так, я бы был только рад.
Оля и БОб. Оля говорит, что она будет за Наташей следить.
Вова пришёл к Жене и хочет поговорить. И говорит, что Лиза не могла забеременнеть, была яйцеклетка донора, но она сама тебя вынашивала. Женя не верит.
Нюта слышит разговор Б и Ш. Они говорят про беременную Полину.
Далее разговор Жени и Вовы. Женя говорит, что нет ни одной фото, где мама беременна. Вова говорит, что жили бедно, фотика не было. В общем Женя ему не верит. Ругаются.
отзывы
КуГу в полнейших непонятках:
А Михалыч объясняет им свою небывалую доброту: а чтоб не было никаких мыслей ни у кого по поводу моей объективности!
Гуцул ухмыляется: а чего? есть повод?
Михалыч: есть! а то как не сдадите сами!
Тут уже Ленка вступила: Виктор Михалыч, ну правда, вот с чего Вы взяли, что мы сами не сдадим! А вдруг всё получится?!
Михалыч ей так мирно и почти ласково: Лена! ты билеты видела? да их же прочитать правильно невозможно, не то что ответить!
Но ученики какие-то странный нОнче пошли - им по пятерке на халяву предлагают, а они всеми конечностями отпираются)))
И Михалыч контрольный аргумент привел: а если ты, Лена, на пять ответишь, а Гуцул на три? скажут, что я на ученике отыгрался? нехорошо получится!..
Но Гуцул решил таких милостей не принимать: да нет Виктор Михалыч, мы будем по-честному сдавать!
И хотел было Михалыч их еще поуговаривать))))), но тут притащился Шрек, и выбора не осталось)))
И прыгает Гуцул через тот самый священный спортивный снаряд, и прямо мордой в мат *и как только нос не сломал *, а Михалыч аж подпрыгнул с воплем: Молодец, Гуцулов! Отлично!
Шрек подорвался * *: а Вы уверены, что Игорь все правильно сделал?
Михалыч убедительности морде лица придал и говорит: Канееешна!
Шрек так недоверчиво смотрит: а то что носом пропахал?
Михалыч прям с таким азартом продолжает - и я бы поверила * *: так это фигня! главное ведь в прыжке что - техника!
Шрек так смотрит с недоверием, а Михалыч ручищами машет и втирает Шреку по очкам про все превратности судейства в большом спорте - Ленка аж глаз влюбленных отвести не может!
И уже после того как Шрек распрощался, Михалыч весь такой грустный и томный: что ж, поздравляю вас с удачной сдачей экзамена! как вы и хотели - все по-честному!
Гуцул нос потирает: да уж...
А на Михалыча прям накатило: ну вот и все, последняя наша встреча, больше, вроде, и не увидимся... остался только выпускной...
Ленка стоит и прям почти не дышит - глаз не сводит и каждое слово впитывает...
А Михалыч продолжает: много у нас всего было - и хорошего, и плохого... прости меня, Гуцул, что тогда не сдержался, врезал... щас вот мне стыдно за это дело.
И помолчал так многозначительно, и взгляд на Ленку переводит: И ты, Лена, меня прости...
У Ленки от смеси эмоций аж голос сел, но изо всех сил старается спокойствия в интонации добавить: а я-то за что...
Михалыч вздохнул, многозначительно посмотрел на неё и говорит: за все...
И пауза такая повисла - и стоят же ж, думают каждый о своем, в смысле, об одном и том же
А Михалыч решился поставить точку: желаю вам удачи, поступить... ну, и чтоб в личной жизни все сложилось... это очень важно!
И то ли Гуцул весь вдруг стал такой понимающий, то ли торопился куда - по-быстрому поручкался с Михалычем в знак окончательного перемирия и свалил! А Ленка стоит - взглядом Михалыча сверлит
И тихо так, на выдохе: спасибо Вам...
А Михалычу ж самому - прям ножом по сердцу, но в руки себя взял - тоже на выдохе, тихо и нежно: да... ну ладно, шуруй...
И сорвалась с места, а уйти не может - обернулась, на затылок его посмотрела , и только она отвернулась - как он уже не выдержал и тоже обернулся - - но Ленка уже пошла прочь... *Ээээхххх! Вот в чем сила КВМ - вот в этих полувзглядах! *
Родитель Вова входит в комнату дочери Жени. Вова говорит, чтобы Женя собиралась доказывать, что Женя их дочь.
Полина и Оля идут по улице. Говорят про беременность. Полина говорит, что не собирается говорить ему про ребёнка. потому что он её не любит, и если узнает, то будет с ней из-за него. Она будет его сама воспитывать и никому навязывать себя не собирается. Оля говорит, что она странная.
Как и ожидалось, стоит Петя с опущенным взглядом, смотрит в никуда. Подходит ЕП и говорит, что она согласна. А Петя говорит, что снимает своё предложение, ему теперь не о женитьбе надо думать, а о душе грешной. Я вчера у врача был, посмотрел на мои анализы, и сказал, что ппц. Лейкоцитов 2 шт, холестерина 6 миллионов....(чё-то примерно так), врач сказал, что неделя осталась, больше не протянет.
Софа к ИИ пришла. Говорит, что деду он понравился и всё такое.
Женя и папа идут куда-то. Женя спрашивает куда они пришли. Вова и говорит, что это мед центр. Хочет выбросить чушь из Жениной головы, идут сдавать кровь на ДНК.
Оля и Поля. Оля её отговаривает от ребёнка, что с ним не сделаешь карьеру модели. Поля говорит, что за карьеру не держится. И карьера для неё теперь не главное. Воспитывать ребёнка от любимого человека, во сто раз приятнее, чем бегать по кастингам.
Оля: ты даже экзамены не сдашь!
Поля: ну не сдам, так не сдам.
Б спрашивает у Светочки как всё прошло, Светка говорит, что всё прошло нормально, она всё хорошо написала, и успела подложить, Мирик не заметил.
ЭКЗАМЕН!
Лена и Гуцул пришли на экз, там Степнов. Они хихикают. Он говорит, что должен быть серьёзный настрой. ВМ предлагает им по пятёрки и что бы они ушли. Он боится, что они в теории запутаются, боится, что если он поставит Гуцулу тройбан, то его все обвинять будут. Но они не соглашаются, хотят по честному. Пришёл Шрек, спрашивает готовы ли.
У Зеленовой 73 балла. Светочка расстроена. Б тоже ожидала большего. Б успокаивает Светочку тем, что эссе это только треть.
ЕП рассказывает Гущиной про хвору Петьки, плачет.
Лиза в школу пришла, хочет посмотреть как Женя сдала первый экз, и встречает Агнессу. Та говорит, что у неё самый высокий балл. И Лиза говорит, как они попортили нервы с ранетками, как они в юридический поступать будут. Говорит, что они с папой её переубедили. Агнесса и говорит, что учится у Романовского это честь. Если закончил - эта путёвка в жизнь, муз карьера обеспечена. Лиза прям заслушалась. Агнесса продолжает ей чесать, что Романовский очень уважаем в муз мире.
Идёт экз Гуцул прыгает через козла и лицом в мат приземляется.
ВМ: Молодец! Гуцулов ПЯТЬ!
Шрек: А, ВМ, так и надо, чтобы он падал потом?
ВМ: Да...тут же важна техника прыжка.
Шрек ему верит и уходит. А потом такой: А когда они теорию отвечали там всё правильно было? Я-то не очень...
Вм: ДА!Всё правильно! Всем по пятёрке.
Семёнов на 95 написал.
Женя с Вовой вышли из больницы. За анализами пойдут вместе.
ЕП ревёт горючими слезами, навзрыд. Пришла Лида....Умер чё ли кто? ЕП:нет, ещё...но не долгоооооо ждать остааааалоооооось.....Ну и говорит Лиде, что в последний путь Петьку провожать собирается, женихааа моегоооооо Лида:Ну а чё рыдаешь? Ты же ещё замуж не вышла...Ну и ЕП всё ревёт.
Вм и Гуцул, Лена.
ВМ: поздравляю вас со сдачей. Всё по честному. Надо попрощатся, вроде как последний раз с вами разговариваем, скоро выпускной. Просит прощения у Гуцула, за то, что тогда не сдержался. И Ты меня, Лена прости
Она:А я то за что?
Он: За всё.
Девочки, снова руки, эти взгляды, там ещё дальше разговор был потом опишу, ааааааааааааааа..................Там они...Гуцул ушёл, она ещё смотрит на него, а ВМ им счастья в личной жизни пожелал. А Гуцул вышел. И она смооотрит на него. Потом мимо проходит...Потом останавливается, поворачивается, смотрит ему на спину, потом дальше пошла и он поворачивается и на неё смотрит.
Нюта говорит Белуте, что Поля в залёте
Белута говорит, что знает, от кого Поля залетела, это Гуцул он так думает.
Белута и Гуцул. Ну и Белута его спрашивает, встречался ли он с Полей, было ли всё серъёзно. Ну и Белута ему говорит, что Полина беременна. Белута спрашивает, тусовалась ли она ещё с кем-то. Гуцул говорит, что нет. Белута говорит, что вроде от кого она залетела, он её бросил, а она его любит.
Лида Петьку успокаивает.
Обедают в ресторане: Софа ИИ Дед и видать Бабка.
В общем Юра и Ната в кафе. Он у неё извинения просит, она его прощает. И он представляет ей свою девушку, которую полюбил, время лечит. Пришла Берта.
ИИ всё изучал родословную семьи Софы, короче дед и баба в воторге.
Наташа вроде нормально отреагировала, на Берту. Просит Юру оставить их наедине. Хотя Берта говорит на английском. Наташа ей и говорит:ты счастливая, а Юра-самый лучший на свете, ты должна его беречь. Берёт её ладонь и кладёт колечко золотое, которое ей Юра оставил.
Лера и Стас. Всё об учёбе в Англии.
Степнов билеты всё раскладывает пришла Светка. И выкладывает на стол билеты, она взяла их на новый спектакль. ВМ и говорит, что он не может. Не получается. Он: не обижайся, но не могу. Когда-нить я тебе всё объясню. Она:когда? Он:лет через 10-15....Тихим летним вечером, за чаем...Она:ой, как долго....Он:почему долго? Мы же собирались жить долго и счастливо, значит не долго. А сейчас меня лучше оставить одного. (девки, он убитый в конец.)
Гуцул в кафе, разбивает бокал, весь растерянный. Лиза спрашивает, что происходит, мож случилось что? Лиза всё думала, что он с Полиной встречается. Говорит, что она просить приходила за тебя. Хорошая девушка, искренняя, и любит тебя очень. Невооружённым глазом видно. Ты смотри не ошибись, а то потом тяжело исправлять будет.
Лера говорит Ане, что собирается одна спеть песню. Там все эмоции, ля-ля-ля...Показывает текст Ане, чтобы она ей помогла.
Светка чешет расстроенная по коридору. Идёт мимо Мирик.
Она: МН, может вы хотите в театр сходить? Отдаёт ему билеты.
ОН: а сами не хотите? Вы ведь так любите театр...
Она: настроение нет..
Он: Ох, ты это же комедия..
Она: вы знаете, у меня в последнее время только трагедии.
Мирик: Вам просто непростительно её пропустить. Давайте, в знак нашего примирения пойдём вместе?
Она: ну пойдёмьте.
Наташа прощается с Юрой и Бертой. Говорит, что она рада за них .Юра её благодарит. И тут из-за угла Оля выходит Наташа МАМ!Ты чё тут делаешь? Она говорит, что волновалась. Ната говорит, что всё в порядке у Юры есть девушка.
Песня Леры:Было или не было...Они там говорят про строчку:разошлись по сторонам два безумных взгляда.
Женя и Вова забрали результаты. Женя говорит, что была дурой. Вова:не говори так, всё таки ты моя дочь
Говорят про настоящую беременность Лизы и что это чудо.
Конец, дорогие мои!
№ 1267 Лана Степнова (Москва) 15.06.2009 21:28
сценаристы, наверное, в срочном порядке что-то придумают - за 2 минуты до конца сериала КВМ будут вместе
ото порадуемся! :)
Спасибо.
ты ж держи меня в курсе, плиз
а то я вся изнервничалась :) :) :) :)
спасибо!
КВМ в этой серии не было?
а экзамен по физ-ре еще не сдавали?
Вова и Лиза. Говорят о том, что Ира Прокопьева тоже будет беременной скоро и Лиза говорит, что она рассказала ей, т.е. Ире, про ситуацию с Женей.
Наташа говорит Бобу, что она пошла на экз и говорит, что вечером у неё концерт. Говорит про записку от Юры. Боб спрашивает, как она, Ната говорит, что всё нормально, всё в порядке.
ВМ спрашивает про планы Светочки на вечер и приглашает её в театр. Светка радуется, что он хоть куда-то её пригласил. ВМ: я же жених, должен вас развлекать, а вам скучно, пойдёте? Светка: с тобой..... куда угодно....
Мент пришёл к Гущиной, она его ругает, что он припёрся. Тот говорит, что соскучился, что пирогов хочет. Гущина говорит, что Лерка всё поймёт. А Мент говорит, что они сами себя накололи и он мучается, матается по общаге, как дурак, голодный. Гущина: ерунда какая-то выходит надо забирать заяву? Мент: да.
Боб и Оля. Переживают за Наташу. Как она встретится с Юрой. Что Ната влюблена в него. А Боб уверен, что Юра грань не переступит.
Идёт, короче ЕГЭ. В Классе Ани и Жени. А нет, в этом классе все, и Лена и Гуцул сидят. Конверты и всё такое. В аудитории Борзова и Мирик. Мирик им обьясняет, как всё заполнять и так далее.
Вова пришёл к Ире. И ругает её, Ира говорит, что она никому ни словечка не говорила. А Вова ей говорит про Женю, а Ира говорит, что она не при чём, о том, что Женя уже всё знала. Тут Михаил заходит на кухню, Вова перестаёт ругаться, Миша уходит. И Вова дальше с Ирой говорить начинает, он ей верит.
Новиков и Гущина. Короче Гущина говорит, что они денег брать не будут, но в квартире этой поживут, а потом съедут. И заяву заберут. Новиков согласен.
Идёт ЕГЭ. Полине становится плохо, держится за голову, просится выйти. Потом хватается рукой за рот, тошнит и убегает. Б бежит за ней.
Петька и мент.... Ну там всё по-старому приперания и всё такое.
Короче мент и Петька собираются бороться за ЕП.
Зеленова вышла с туалета, Б к ней подошла спрашивает в чём дело. Она говорит, что её тошнит. Б говорит, что это отравление и хочет вести её к мед сестре. Б говорит ей, чтобы она написала потом, это предусмотрено правилами. Б спрашивает, что она кушала на завтрак. Полина говорит, что ничего. Б решает позвонить родителям. Полина не хочет, волноваться стала. Б сразу: ты только скажи, что с тобой.... Полина, чуть ли не плачет, губу закусила: я беременна.
ПН пришёл к Ш и говорит, что за ним стали следить, после того, как он роман сдал. Ш говорит, что в его возрасте это нормально. ПН говорит, что это ему не причудилось, они идут на улицу.
Б и Полина. Б: ну что же делать, ты же сейчас экзамен не сдашь. Она: мне всё равно... я ему поверила, думала... а он... Доверилась ему, я его люблю, а он... Полина уходит, говорит, что она большую часть написала, осталось только эссе. Б: нет, надо дописать. Полина: да мне всё равно, зачтут и хорошо. Нет и фиг с ним.
Уходит.
Гущина находит на вахте анализы Петра Степаныча. И короче, Гущина там поначёркала что-то, смеясь: А мы сейчас твоему сопернику жизнь укоротим.... Тут Петька за анализами прибегает, хватает и к врачу побежал.
Девочки, Ш и ПН идут по улице, за ними какой-то парень Это надо видеть, идёт, как шпион. Говорят о вражеском разведчике и о том, что надо отрываться, ловят резко тачку и уезжают.
Все сдают ЕГЭ, а Борзова по-тихонечку в свою папку работу Полины складывает.
Девочки обсуждают ЕГЭ. А потом говорят про концерт, Лера и Стас идут с ними.
Б пришла к Светке в библиотеку и говорит, что ей нужна её помощь. Говорит, что ЧП. Что одной стало девочке плохо, и она убежала, говорит, что у неё токсикоз, наша ученица беременна. Светка рот открыла на стул села. Б чуть ли не плачет. Ну и говорит, что взяла её работу и просмотрела. И даёт Светке работу Зеленовой с начатым эссе.
Коля пришёл к Вове. Он его звал. Ну и про Женю говорить начали. И он говорит Вове про то, что Женя ему говорила. Вова и спрашивает, кто ей это сказал. Ну Колян и говорит, что Надька.
Этот паренёк короче за ними на тачке поехал. Ш и ПН в подъезд, парень за ними. Забегает в подъезд и оттуда звуки драки.
Светка смотрит на начатое эссе и говорит, что это не зачтут. Б и говорит, что к Светке пришла, так как она специалист по словесности, чтобы она помогла, но чтобы никто об этом не узнал. Светка обещается помоч. И Б говорит, что курьер приедет в 7, а Светка должна успеть положить её работу в общую стопку, до этого времени. Светка всё поняла.
Ранетки на сцене, готовят инструменты. Наташа переживает, не видя Юры здесь. Аня бежит к Романовскому и говорит про Юру. Он говорит, что там сейчас пресс-конференция всех художников. Аня возвращается на сцену и говорит Наташе про пресс-конференцию.
Сидит парень с фингалом. Это оказался начинающий писатель-поклонник Кулёмина.
Короче паренёк, говорит про свой роман.... И он совпадает сюжетом с Кулёминским... полностью. И про коллайдер и про любовь разведчика.
Вова короче с Надькой разбирается. У тебя что? В голове ничего нет? Она: что вы имеете в виду? Он: МОЗГИ! Я имею в виду...
Ну, Надя и признается, что слышала разговор Иры и Лизы.
Вова увольняет Надю.
Ранетки на выступлении. Аня говорит вступительное слово. И поют "Нет мира без тебя".
Выходит Юра. Довольный. Смотрит на Наташу, она улыбается, он улыбается, пока что все счастливы. Пошли воспоминания Наташа-Юра....
Надя короче начинает Вову шантажировать, что она всё Лизе расскажет.... А ей волноваться нельзя.... Вова поражается с такой наглости. И... оставляет её. Но при этом берёт слово, что она пикать больше не будет.
Светка строчит эссе. Пришёл ВМ, она говорит, что не может пойти на спектакль и Светка говорит, что у неё поменялись планы и ей не удобно. Она ещё и говорит, что это секрет и не её. ВМ: и что мне с билетами делать? Ладно... тогда до завтра. Светка: до завтра, мы обязательно сходим в след раз.
Ранетки поют Мальчик мой.
Песни заканчиваются, Ната прыгает со сцены и к Юре... Смотрят, говорят, что рады друг друга видеть... Юра говорит, что сегодня нормально пообщаться не получится, день загружен, приглашает завтра в кафе.
Лера и Стас гуляют, говорят, что Нюта ударник от Бога.
Лере звонит Новиков и говорит, что заяву забрали. И ей сняли подписку о невыезде, Стас не рад.
Вова в кафе извиняется перед Ирой.
Девочки, спрашивают как прошла встреча с Юрой. Наташа и говорит, что завтра они в кафе встречаются.
ПН говорит Ш, что его роман накрылся, не судьба ему его написать, что новый автор пишет.
Лера и Стас. Говорят про отъезд Леры. Он расстроен. Он говорит, что в глубине души был рад этой подписке о невыезде. Лера говорит, что он у неё самый лучший. Лера: ну, пойми, что такой шанс выпадает раз в жизни.
Ната вечером приходит домой. Выбегают родители. Оля спрашивает с Юрой ли была Наташа. Ната говорит, что они завтра идут в кафе. Оля: в какое? Во сколько? Наташа счастлива.
ВМ и ИИ играют в шахматы. Ну и ВМ попутно рассказывает, как Светку пригласил в театр, она согласилась сначала, а потом отказалась. ВМ: если бы я не был уверен, что она меня любит, я бы подумал, что у неё другой, такое странное у неё поведение. ИИ: поздравляю.... Сегодня в школе есть ещё один человек, кому надо задержаться... ВМ: ДЯДЯ ПЕТЯ?! ИИ: Милославский! ВМ: ты думаешь, она решила к нему вернуться? Да нет... это на неё не похоже... Хотя, если бы было так, я бы был только рад.
Оля и БОб. Оля говорит, что она будет за Наташей следить.
Вова пришёл к Жене и хочет поговорить. И говорит, что Лиза не могла забеременнеть, была яйцеклетка донора, но она сама тебя вынашивала. Женя не верит.
Нюта слышит разговор Б и Ш. Они говорят про беременную Полину.
Далее разговор Жени и Вовы. Женя говорит, что нет ни одной фото, где мама беременна. Вова говорит, что жили бедно, фотика не было. В общем Женя ему не верит. Ругаются.