Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Шуберт кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.788 / 165 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

203
 
Туфта
10 серий!
Десять серий, Карл
202
 
№48 Арабеска
Меня хватило только на полторы серии этой угрюмой шумелки.
Нюхач (по аналогии таланта гг) намного интереснее.
После полторы серии и сразу сравнение? Экая Вы нетерпеливая!
201
 
№61 Зиновия
... Это не Воробьев, а его герой. Что режиссер сказал, то и играет. Кстати, хорошо играет!
Очень даже хорошо играет, даже не ожидала от него. Про его переживания негативно пишут люди, далёкие от таких ситуаций в жизни.
200
 
№188 VUR
... И что? Не понимаю я вас. Тридцать лет - это совсем молодой человек. А вы пишите "тридцатник" с таким ударением, как-будто ему лет сто.
Значит, пишет человек, которому лет 20 и 30 лет для него(неё), это ооочень много.
199
 
Сериал очень даже ничего! Хочется увидеть вторую часть
198
 
№190 Сергей Голышев
Я согласен - идея и сериал блистательны, если на мой взгляд заменить певца (?) Воробьёва, тошно смотреть как непрофессиональный актёр очень старается, ну так мешает его "старательность.
Офигеть! Вы много знаете русских актеров в Голливуде? А вам не подходит.... Смешно.
197
 
полная чушь от начала и до конца, жаль потерянного времени!
196
 
Туфта
195
 
№192 YULIYA EVA
... И не только! В происхождении слова действительно кроется французский корень. Когда в войне 1812 года наполеоновская армия потерпела поражение, то некоторых из поверженных воинов брали на службу наши помещики. Бывшим шевалье нашлась посильная и непыльная работа – они стали гувернёрами, учителями, хористами и руководителями домашних театров. Когда к отъевшимся и отогревшимся директорам крепостных театров приводили на кастинг мужичков и девушек для набора в труппу, то французы их экзаменовали. Просили спеть или станцевать. Искали, так сказать, таланты в гуще народа. И если вдруг певческих талантов в человеке не видели, то махали рукой и говорили «Сhantra pas» (звучит как онтрапа), что означает «к пению не годен». Вот так это изящное театральное выражение Сhantra pas и превратилось в ругательную шантрапу. (из «Этимологического словаря русского языка», Макса Фасмера).
Все так, только в качестве режиссеров домашних театров специально выписывали учителей из Франции и говорили они "chantera pas", что означает "петь не будет".
194
 
Живенько, но бредовенько и нелогично. А воровать из "Убойной силы" сцену, когда человека с мины или бомбы сдёргивают тросом видимо стало как-то модно.
193
 
№191 ЕваТар
... Непрофессиональный актер может быть вполне артистичным:) У Питта и Керри тоже нет актерского образования… И у Литвиновой тоже. Я уж не говорю о Раневской и Пельтцер! Мне кажется, Воробьёв очень естествен и искренен:)
Ну, Вы и сравнили божий дар и яичницу - Литвинову и иже с ней с великими актрисами прошлого века, профессионалов от бога! С чего Вы вообще взяли, что Раневская не профессиональная актриса? То, что она в тяжёлые военные годы закончила частную актёрскую школу уже говорит о многом. Я уже не говорю о Татьяне Пельтцер, потомственной актрисе, отцу которой принадлежала своя собственная театральная школа!
сообщение было отредактировано в 01:42
192
 
№187 VUR
... Шантрапа - проходимец, пройдоха.
И не только! В происхождении слова действительно кроется французский корень. Когда в войне 1812 года наполеоновская армия потерпела поражение, то некоторых из поверженных воинов брали на службу наши помещики. Бывшим шевалье нашлась посильная и непыльная работа – они стали гувернёрами, учителями, хористами и руководителями домашних театров. Когда к отъевшимся и отогревшимся директорам крепостных театров приводили на кастинг мужичков и девушек для набора в труппу, то французы их экзаменовали. Просили спеть или станцевать. Искали, так сказать, таланты в гуще народа. И если вдруг певческих талантов в человеке не видели, то махали рукой и говорили «Сhantra pas» (звучит как онтрапа), что означает «к пению не годен». Вот так это изящное театральное выражение Сhantra pas и превратилось в ругательную шантрапу. (из «Этимологического словаря русского языка», Макса Фасмера).
сообщение было отредактировано в 01:12
191
 
№190 Сергей Голышев
Я согласен - идея и сериал блистательны, если на мой взгляд заменить певца (?) Воробьёва, тошно смотреть как непрофессиональный актёр очень старается, ну так мешает его "старательность.
Непрофессиональный актер может быть вполне артистичным:) У Питта и Керри тоже нет актерского образования… И у Литвиновой тоже. Я уж не говорю о Раневской и Пельтцер! Мне кажется, Воробьёв очень естествен и искренен:)
190
 
Я согласен - идея и сериал блистательны, если на мой взгляд заменить певца (?) Воробьёва, тошно смотреть как непрофессиональный актёр очень старается, ну так мешает его "старательность.
189
 
№29 Mar Tag
Воробьев хороший актер, посмотрите его в Трех днях лейтенанта Кравцова, там и Кьяро играет, сам фильм напоминает советские фильмы о войне.
Я с вами согласна. Не понимаю, чем вызвано предвзятое отношение к Алексею Воробьеву. Мне нравится, как он играет. И еще мне понравилось, как он спел стихотворение Р.Рождественского Будь, пожалуйста, послабее.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Шуберт (2017): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма
Китай, Великобритания, Италия, 1987
комедия, роуд-муви
Россия, 2025
фильм-концерт
Россия, 2024
драма, комедия, фильм о животных, экранизация
США, 2024
боевик, драма, научная фантастика, триллер, фэнтези
Япония, 2004
фильм ужасов
Колумбия, США, 2025
комедия, нуар (черный фильм), триллер
Бельгия, Франция, 2024
биография, семейное кино, спортивный фильм
США, 2016
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2025
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2024
романтическая комедия
Россия, 2025
боевик, приключения
Марокко, США, 2025
экранизация
Россия, 2025
фэнтези, экранизация
Южная Корея, США, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
военный фильм, драма
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен