Завершились съемки праздничного музыкального фильма «Новогодний экспресс», которые проходили в кинопарке «Москино». В ленте сыграли Иван Охлобыстин, Анна Хилькевич и Дмитрий Харатьян. Премьера картины состоится на платформе RUTUBE, сообщает пресс-служба сервиса.
фото: пресс-служба RUTUBE
По сюжету, главный герой Витя (Ефим Петрунин) тайно садится на поезд без билета, чтобы добраться до семьи и провести Новый год с женой и сыном. Однако строгий начальник поезда в исполнении Ивана Охлобыстина следует уставу даже в самый волшебный праздник в году и всеми силами пытается поймать нарушителя и высадить его из поезда. Вите помогает добрая проводница в исполнении Анны Хилькевич, которая верит, что в Новый год каждый имеет право на чудо.
«Это кино про новогоднее чудо и мечты. Это кино, которое вселяет в души людей ощущение волшебства, которое каждый человек ждет в канун Нового года. Это совпадает с характером моей героини. Она проводница, которая не устала от своей работы, в отличие от других сотрудников поезда. Внутри нее все еще живет ребенок, и она верит в то, что волшебство есть», — рассказывает Анна Хилькевич.
Съемки фильма, длившиеся 12 дней, прошли на новой площадке «Москино», которая открылась в сентябре этого года. На студии были выстроены полномерные декорации вокзала, а сцены в поезде снимались в настоящих вагонах. Часть съемок прошла под открытым небом. В картине можно заметить отсылки к советскому фильму «Поезд идет на восток».
Если уж эстрадные певцы пошли в ход, то представляю что нас ждёт. Точнее представлять не хочется да и смотреть тоже. читать далее>>
№ 6
SMarta (Москва) 18.12.2024 - 19:50
Почему Охлобыстин так плохо выглядит? Пузо это огромное.. Он же актер, внешность- его работа, почему не может держать себя в форме? читать далее>>
№ 5
Vladislav [XzedX] (Москва) 17.12.2024 - 12:12
... Не, ... , 31 покажут «НЕБриллиантовую руку», а не пародию на «Полярный экспресс», вот «Рука» точно для убить пойдет. А "это" даже непонятно для чего собственно? Никаких Харатьянов и Газмановых... читать далее>>
№ 4
nord17.12.2024 - 11:19
Показали бы на ТВ 31 декабря,чтобы убить время. :) читать далее>>
№ 3
Андрей (Омск)16.12.2024 - 20:42
К чему это кино. Кто его станет смотреть. Решили потратить оставшиеся деньги с Голубого огонька, там в этом году настоящая беда. читать далее>>
обсуждение >>