Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Великолепный век кадры из фильма
Оригинальные названия
Magnificent Century
Muhteşem Yüzyıl
Год
2011-2014
Страна
Турция
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.71 / 248 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2381 >

38637
 
Не смотрела я этот сериал. Но думаю. что он заслуживает внимания. актеры подобраны отлично, сюжет также захватывающий.
38636
 
Не люблю турецкие сериалы, а именно Великолепный Век смотрела немного и понравилось, хочу найти время и посмотреть весь))
38635
 
Такой вопрос загадочный, откуда в этот сериал 147 серий если их всего 139?
38634
 
Турецкая Игра престолов, в которой интриги даже кровавее, чем в проекте Джорджа Мартина.
38633
 
Больше всего жаль Мехмеда и Мустафу. А Ибрагим, Хатидже, Валиде и всяких других - просто жаль ,что не приняли Хюрем, могли бы дружить и любить.
38632
 
Шикарный исторический фильм, прекрасные актеры, а музыка какая! Приятно посмотреть ра красивые интерьеры, лица и костюмы. Актрисы очень хороши, особенно Махидевран Султан, Валиде, Фатьма.
Единственно, кто не нравится, это Хюррем - Узерли. Грубое лицо, неприятная женщина, какая-то лошадь. Зато сам Султан роскошный.
И можно было бы подобрать посимпатичнее актрису на роль Нигер. А то непонятно, как Ибрагим визирь клюнул на такую страшилку.
В целом очень интересно и увлекательно.
38631
 
№38630 Angy
Никогда не смотрела турецкие сериалы. После рекламы этого исторического фильма решила посмотреть:костюмы,великолепие,история,отзывы и т.д.. Да,интересно,красиво,жёстко .Но с какого-то момента поняла,что это не сравнимо,в некотором смысле, с нашими многими криминальными заезженными триллерами, хотя в большинстве всё тоже самое:заговоры,отравления, убийства на почве ревности и т.д (не говорю конечно о хороших наших триллерах,классически несравнимых!). Через 5 веков ничего не поменялось,но здесь всё так изощрённо красиво подано..что даже я повелась ..и смотрю уже 4 сезон,это уже не мыльная опера, а триллер,пусть даже примитивный,предсказуемый . Конечно-же ляпов немерено, но и как везде и всегда---раскритиковать, посмеяться ну и смотреть дальше.
38630
 
Никогда не смотрела турецкие сериалы. После рекламы этого исторического фильма решила посмотреть:костюмы,великолепие,история,отзывы и т.д.. Да,интересно,красиво,жёстко .Но с какого-то момента поняла,что это не сравнимо,в некотором смысле, с нашими многими криминальными заезженными триллерами, хотя в большинстве всё тоже самое:заговоры,отравления, убийства на почве ревности и т.д (не говорю конечно о хороших наших триллерах,классически несравнимых!). Через 5 веков ничего не поменялось,но здесь всё так изощрённо красиво подано..что даже я повелась ..и смотрю уже 4 сезон,это уже не мыльная опера, а триллер,пусть даже примитивный,предсказуемый .
38629
 
Обожаю именно этот турецкий сериал.
как она пришла в жизнь этих бестолковых куриц и каждую поставила на место.
Сулейман конечно огонь. И актер.
38628
 
№38624 Анастасия Ал. Благинина
Для меня "Чёрно-белая любовь" - лучший драматический турецкий сериал, а этот "Великолепный век" - тупая гаремная чушь для домохозяек, бабушек и декретниц.
Ух ты! М-дааа..Сериал, конечно, не для Нобелевских лауреатов и не для выпускников Кембриджа и Оксфорда.)) Вот как лихо, оказывается, можно унизить огромный пласт зрителей сериала по всему миру.. Глядишь, и самооценка поднялась. хотя бы на минутку.

№ 38627
Полина. благодарю за хорошую новость, что сериал продолжится..
38627
 
№38622 милла
А что с 8 июня прекрашается показ сериала? Идет анонс сериала "Черно-белая любовь" с 8 июня.
Может быть, кто-то обрадуется, сериал многим понравился, но я расстроена.
С удовольствием смотрю "ВВ", а "Черно-белая любовь" совсем не впечатлил, не стала его смотреть.
Нет, я смотрела по Телепрограмме и там написано чёрно- белая любовь будет с утра, а в 19:00 как и прежде будет ВВ, я сама чуть не расстроилась, но телепрограмму посмотрела и сразу обрадовалась, что он продолжится
38626
 
Самый любимый турецкий сериал! Я смотрю его с самого детства, и такой сериал никак не надоедает, и на данный момент начала смотреть, не могу не оставить положительное сообщение об этом сериале, очень интересный и захватывающий его очень интересно смотреть, и то что серии почти по 2 часа, тоже очень хорошо, рекомендую тем, кто не смотрел!
38625
 
№38624 Анастасия Ал. Благинина
Для меня "Чёрно-белая любовь" - лучший драматический турецкий сериал, а этот "Великолепный век" - тупая гаремная чушь для домохозяек, бабушек и декретниц.
Ну я бы так не сказала.
Сам жанр "гарем", его наличие, как-то указывает на уровень картины? Вон Ваши любимые корейцы также обожают эту тему, "Императрица Ки" где-то со второй половины исключительно про гаремные интриги, скандалы, расследования. А "Алые сердца Коре" (ремейк вместе с китайским оригиналом "Поразительное на каждом шагу") В большинсвте хороших исторчиеских сериалов китайских, уровня "Шэньян" - также вся история крутиться вокруг гарема, просто потому, что жены и придворные правителя вовлечены и очень плотно в общественно-политическую жизнь страны, с этим ничего не поделаешь, и почему-бы это не использовать в сюжете?

При всем моем прохладном отношении к туркам Мераль Окай я обожаю. И именно благодаря ее мастерству писать грамотные сценарии "ВВ" так существенно выделяется на фоне остальной , как Вы выразились "гаремной мути". мераль Окай еще в 1990-е напсиала очень тяжелый сценарий "Если бы я был облаком", шикарная социалка про жесткие традиции в патриархальной турецкой семье и там также показана насущная трагедия жителей прифронтовой полосы.

Зрителя не обманешь. Был бы это посредственный сериал - никогда бы не вышел за пределы круга фантаов Турции. А его многие смотрели и потом даже пытались найти у турков похожие вещи.

Да и вообще, чтобы такое уничижительное название жанру давать, нужны веские обоснования. Традиционно жанр называется "дворцовым".
38624
 
Для меня "Чёрно-белая любовь" - лучший драматический турецкий сериал, а этот "Великолепный век" - тупая гаремная чушь для домохозяек, бабушек и декретниц.
38622
 
А что с 8 июня прекрашается показ сериала? Идет анонс сериала "Черно-белая любовь" с 8 июня.
Может быть, кто-то обрадуется, сериал многим понравился, но я расстроена.
С удовольствием смотрю "ВВ", а "Черно-белая любовь" совсем не впечатлил, не стала его смотреть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2381 >

Великолепный век (2011-2014): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

боевик, фэнтези, экранизация
Китай, 2025
боевик, приключения, фэнтези
Китай, 2025
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Австралия, 2024
комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2024
боевик, триллер
Великобритания, США, 2024
Россия, 2024
криминальный фильм, триллер
США, 2024
боевик, драма, спортивный фильм
Бельгия, Франция, 2025
фильм ужасов
Австралия, США, 2025
детский фильм, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
Франция, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2025
музыкальный фильм, триллер
Канада, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, Польша, США, 2023
научная фантастика, приключения, семейное кино, фэнтези
Россия, 2025
триллер, экранизация
Канада, 2024
комедия, мелодрама
Россия, 2025
драма, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram