Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Последний янычар кадры из фильма
Год
2015
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.628 / 172 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 402 >

6169
 
Не верится но рассудят люди закрыли и на следущей недели 2 янычара для отстающих&#769;
6168
 
№6167 Елка25
Марыся никогда бы не была счастлива с Альтаном. Они никогда и не любили друг друга по настоящему. Ну и так далее.... Главное, что все закончилось и мы больше не будем тратить на эту ерунду свое время.:)))
Полностью согласна!
6167
 
А по-моему все логично: Марыся никогда бы не была счастлива с Альтаном. Они никогда и не любили друг друга по настоящему. Так, одна гордыня. Они постоянно причиняли друг другу боль. Любовь должна быть жертвенной. И Марыся не выглядела в финале несчастной. Она вполне довольна жизнью. Ну а все остальные тоже счастливы, в той мере в какой они это счастье заслужили: например Дениз опять взялась за интриги, без этого ей никак. Сотник и Оксана счастливы воспитывая детей, и уже без этих проклятых драгоценностей. Зулейка бежала, и опять странствует. Ей не привыкать. Деньги у нее есть. У злодеев тоже все не плохо: по крайней мере они живы. Для них это уже счастье, так как есть возможность раскаяться в своих злодействах. Ну и так далее. Главное, что все закончилось и мы больше не будем тратить на эту ерунду свое время.:)))
6166
 
нет пусть уж лучше подростки смотрят в интернете простые истины и учатся у их героев уму разуму.жалко что такого больше не снимают
№6155 Влад1234
Все остались жить с нелюбимыми, ни у кого ничего не получилось, только быт и тлен жизни. Взгляды авторов и ориентирование на определенную аудиторию (подростки до 20 и простые, ничего особенно не видевшие, люди) создали то, что создали. Лучше бы я в какую-нибудь деревню съездил и посмотрел на тлен жизни там, хотя бы времени меньше потратил.
6165
 
на ртр сегодня только 52 серия
6164
 
Авторы оставили такой финал надеясь на продолжение истории
Зачем было оставлять Марысю с Ермолаем, не в ее это характере из-за жалости быть с человеком.Алену тоже отдали Степке, хотя все зрители были против такого счастья для нее , так и Марысю не захотели сделать счастливой
Лиду оставили без своего дома, она бы в полицию пошла и восстановила свое имя и аннулировала сделку, да и Колеванов не нищий, она его жена..
Гюльхана убили, зачем?
Зулейка знает где ее дочь искать , выкрадет ее точно, она сейчас хваткая и дерзкая.
6163
 
Ольга и Федор будут вместе в другом перевоплощении, а здесь "Семья и дети" победили! Марья Моревна родит Ермолаю сына, и он будет тем "Последним янычаром"
6162
 
Мне кажется , что это еще не конец.
6161
 
Я думала, что хуже, чем в станице, финала быть не может.. Оказывается, может! Большая часть сюжетных линий сомкана, а про некоторых просто забыли. Половину финальной серии посвятили Турции, которая давно как кость в горле.
Ольгу, одну из главных героинь, удостоили только полминутного предложения руки и сердца в компании трех преступников. Но хоть Богдан был счастлив, как никогда, а у нас немногие герои удостоились такой чести в финале. У Ольги особой радости не заметила. Как не любила его, так и не любит. Будет, как и Марыся, выглядать свого любимого и при этом покорно принимать любовь другого.
Марыся и Ермолай - очень неожиданно. Но Марысю все же жаль, и даже Ермолая. Невозможно любить за двоих, к тому же ребенок остался без родного отца, что вообще нонсенс.
Анна дурой была, ею и осталась. Вместе с Искендером выглядят как чучела на троне, а не как правители. Перед Решидом Искендер конечно извенятся не стало, да и зачем? Финал же и так у всех все хорошо.
У Лиды не жизнь, а одно сплошное несчастье и невезенье. И вот молодая еще женщина, брошеная всеми, доживает свою жизнь у старца. А Нил вообще сидеть низачто будет..
Про Федора с Оксаной много раз писали. Он любит детей, а не ее, а жена как обеспечиние комфорта. Федор так и остался угрюмым и злым. Все улучшения, исправления по напутствию Ольги ушли вместе с чуствами к ней.
Только у Эммы и Шутова все по полочкам, красиво так с обьяснениями. Вот им и времени хватило, и фатазии.. Повезло не иначе.
У Зулейки, Дениз, Колеванова, Альтана вконце-концов открытый финал, хоть они все главные герои, в сериале с первых серий, в титрах есть.. Зато Гюльхана непонятно зачем убили, еще и так нелепо
В общем от сериала осталось такое неприятное после вкусие. Даже не думала, что можно все так запороть.
6160
 
№6156 Аффтар


Обалдеть конечно!
А еще Оксане было велено идти своей дорогой! И Дарью не предупредил, что ее на обратном пути подстрелят!
Старца - на мыло!
Это все было наверное только для интриги, чтобы мы чего-то ждали и смотрели. А раскручивать и не обязательно!
Да уж, вопросов больше чем ответов. Впервые такой сериал показали, что ничего не раскрыли и не объяснили, что звездочет, к примеру, рисунок звезд не так понял, или специально какую-то игру вел. Ведь с Дениз так и получилось, она сама сказала, что звездочет ее любил и поэтому выдал во всеуслышание такое "липовое" предсказание, что, якобы, Денизку нельзя предавать насильственной смерти, а то вся султанская династия загнется.
А старец, наверное, тоже "ошибся я, бывает".
6159
 
Вроде и финал, но нет особой радости.
У Ермолая прошла пуля навылет, а он скачет. Марыся выбрала Ермолая)
Лидка теперь у старца работает.
Акима, Нила, Осипа Вишневский повёз в полицейский участок, а про Колеванова только то, что он продал постоялый двор.
Не ожидала, что Зулейка будет пороть ножиком в грудь Гюльхану ( убила таки).
Объяснение Оли и Богдана сняли, когда они ехали в коляске, а сзади сидели Аким, Нил и Осип. Нельзя уже было снять это нормально.
Ну а так все счастливы: Аня и Искандер, Модест и Эмма, Фёдор и Оксана, Марыся и Ермолай в конце.
Только не поняла, к чему было показывать Зулейку, скачавшею в каком-то направлении по следам сокровищ.
6158
 
А Шутов с Эммой что?
6157
 
а почему 116 серий, а не 255?
6156
 
№6149 Копилка
Разочарование полнейшее.
Не понятно, что с предсказанием звездочета : от воина, которого Гюльхан не сможет убить дважды, родится величайший правитель мира. И где он? Кто он? Тему не раскрыли. Или сценаристы думают, что мы забыли первые серии?
№6151 Копилка
Старец вроде бы предсказывал гибель Ольги от любви, и Марысе с Альтаном быть вместе, если они сначала откажутся друг от друга. Ничего этого не случилось.
Обалдеть конечно!
А еще Оксане было велено идти своей дорогой! И Дарью не предупредил, что ее на обратном пути подстрелят!
Старца - на мыло!
Это все было наверное только для интриги, чтобы мы чего-то ждали и смотрели. А раскручивать и не обязательно!
сообщение было отредактировано в 11:54
6155
 
Все остались жить с нелюбимыми, ни у кого ничего не получилось, только быт и тлен жизни. Взгляды авторов и ориентирование на определенную аудиторию (подростки до 20 и простые, ничего особенно не видевшие, люди) создали то, что создали. Лучше бы я в какую-нибудь деревню съездил и посмотрел на тлен жизни там, хотя бы времени меньше потратил.

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 402 >

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма, эротика
Россия, 2024
комедия
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Германия, Дания, Нидерланды, Франция, Эстония, 2024
драма, триллер, фильм ужасов
США, 2023
приключения
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram