Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Гадалка кадры из фильма
Другое название
Потапов и Люся
Год
2019
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.23 / 408 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 >

405
 
№398 Veterok J
... Настолько официальная и важная, что главный инициатор до последнего раздумывал, а не жениться ли ему и не бросить ли дело всей жизни под откос вместе с мировой энтомологией ))) Дарвин отдыхает
Напомните, пожалуйста, когда энтомолог делал выбор между женитьбой и экспедиции? О важности экспедиции я не писал, а только о её официальности. Не частник он, а учёный в законе.
404
 
№403 Вячеслав Лоскутов
Такое впечатление, что никто в съемочной группе не видел полицейскую, да и вообще форму! С каких пор орденские колодки справа, а значки слева? Ну я понимаю америкосы снимают про Россию, ну нам-то стыдно!
Здесь об этом уже много раз написали. Зачем ещё? Кроме того, были и ответы в духе, что это не имеет значения; или указание на параллельный мир (антимир, типа).
399
 
№397 Veterok J
... Спасибо сценаристам) и Максим вообще-то уехал
Вообще-то, тот факт, что Макс уехал, увидев Потапова, указывает на то, что он все про Люсю понимал, но продолжал давить и сманивал в Париж. Если бы он просто думал, что Люся им не прониклась и пытался таки обаять, но он давил и собирался воспользоваться Люсиным отчаянием. Вообще ни разу не порядочно. Марина, скажем, хотя бы в своем праве была в попытках удержать хоть и видела, что Потапов уходит. Но она была не порядочна в том, что вообще давила на Потапова с браком, хоть и видела, что оно ему не надо еще до появления Люси. Да и вообще, большинство самых прекрасных историй о любви на раз можно разложить по полочкам непорядочности разного уровня.))))
398
 
№384 Друг кино
... Вы правда не можете узнать куда направилась официальная научная экспедиция?
Настолько официальная и важная, что главный инициатор до последнего раздумывал, а не жениться ли ему и не бросить ли дело всей жизни под откос вместе с мировой энтомологией ))) Дарвин отдыхает
397
 
№392 Ahla
...

Как поступила бы Люся, порядочно или нет нам не показали. А вдруг она бы открыла дверь и сказала: извини, я еду в Париж, беги к невесте.)))) Ну, или хотя бы сбегала извинилась бы перед Максимом, если бы он сам не уехал.

И вот еще о порядочности. И Максим и Марина видели, что их любимые не о них думают. И все равно продолжали навязываться. Порядочно ли это? Это я к тому, что в любви порядочность не единственная вещь от которой заболевшие любовью отмахиваются.
Спасибо сценаристам) и Максим вообще-то уехал
394
 
№389 Marg0
... А кто сказал, что он собирается с Люсей жить? Он до сих пор не женат, детей нет. Наверняка отношения у него были и до Марины, от которой и исходила инициатива. Думаю, он и дальше будет вести свободный образ жизни, если только его насильно не женят.
Я сказал.
393
 
№392 Ahla
...
Как поступила бы Люся, порядочно или нет нам не показали. А вдруг она бы открыла дверь и сказала: извини, я еду в Париж, беги к невесте.)))) Ну, или хотя бы сбегала извинилась бы перед Максимом, если бы он сам не уехал.
И вот еще о порядочности. И Максим и Марина видели, что их любимые не о них думают. И все равно продолжали навязываться. Порядочно ли это? Это я к тому, что в любви порядочность не единственная вещь от которой заболевшие любовью отмахиваются.
Не показали в расчёте на то, что зритель умный. На самом деле, показали более чем достаточно. Извиниться, что в Париж не поехала, Люся успеет и на свадьбу друга Макса пригласить тоже.
Поведение Макса и Марины также вполне порядочно, так как каждый в личных отношениях старается для себя.
Алексей остановился перед краем пропасти в последний момент. Порадуемся за молодых!
сообщение было отредактировано в 22:48
392
 
№391 Совунья
... Они оба друг друга стоят. Люся по отношению к Максу тоже не очень-то порядочно поступила - сама ведь попросила увезти ее в Париж.


Как поступила бы Люся, порядочно или нет нам не показали. А вдруг она бы открыла дверь и сказала: извини, я еду в Париж, беги к невесте.)))) Ну, или хотя бы сбегала извинилась бы перед Максимом, если бы он сам не уехал.

И вот еще о порядочности. И Максим и Марина видели, что их любимые не о них думают. И все равно продолжали навязываться. Порядочно ли это? Это я к тому, что в любви порядочность не единственная вещь от которой заболевшие любовью отмахиваются.
391
 
№390 ИринаГорчиха
Какой подлый поступок - бросить невесту в день свадьбы. Надеюсь, Люся быстренько его отправит восвояси.
Они оба друг друга стоят. Люся по отношению к Максу тоже не очень-то порядочно поступила - сама ведь попросила увезти ее в Париж. Могла просто его отшить, она ж гадалка: "Я не вижу тебя в моем будущем" - и все тут. А он для нее как запасной аэродром.
А вот невесту мне как раз не жалко, она меня выбесила своим неглиже. Я понимаю, что у актрисы неплохая фигура, но ходить дома постоянно полуголой, даже за стол в таком виде садиться - мне кажется никакой мужик не выдержит. Тошнить его начнет. Или это намек на мужскую несостоятельность героя? Озверевшая от голода баба уже не знает как его расшевелить? Так на кой черт он ей такой нужон?
390
 
Какой подлый поступок - бросить невесту в день свадьбы. Надеюсь, Люся быстренько его отправит восвояси.
389
 
№380 Друг кино
Иванычу было о чём подумать: жить с ясновидящей надо честно. Он умный и это понимает.
А кто сказал, что он собирается с Люсей жить? Он до сих пор не женат, детей нет. Наверняка отношения у него были и до Марины, от которой и исходила инициатива. Думаю, он и дальше будет вести свободный образ жизни, если только его насильно не женят.
387
 
На днях переключала каналы и на "Русском бестселлере" неоднократно попадались кадры с Олькиной. Один в один- Люся! Только партнеры другие, причем очень известные и талантливые и рядом с ними ... увы... Люся. Сериал 2012 года "Средство от смерти". Не поленилась, решила прочесть отзывы, чтобы понять, а может быть и поменять свое мнение об игре актрисы. Но не удалось! Отзывы в основном отрицательные, ну не нравиться никакая игра актрисы зрителям, хотя внешность миловидная. И вот прошло 7 лет... "Гадалка", а ничего не изменилось.Нет роста актерского мастерства. Для меня Олькина навсегда останется "Люсей". А Люся, она и в Африке-Люся. Увы!
Понравился Пореченков, ребята-опера. Хороший у них коллектив, дружный. Отличные шутки, подколочки. Порадовалась вместе с мамой ГГ, что не пошел ее сынок в загс с Мариной. Он уже тяготился отношениями с этой акулкой. Верное решение принял мужик! Все в загсе, а Люся дома, вот и поехал, а зачем и сам не знает. К Люсе тоже не увидела великих чувств, да и не хочу, чтобы он остался с ней. Второго сезона не нужно.
385
 
№368 Не Бережём Нервы
... Сценарий прописан экономно: " одинаковыми (никакими)" штампами: 16 серий горе-оперативники ждут от Люси прозрений, с удовольствием глумятся, но рады, что таким нехлопотным образом расследовали очередное дело. Скучно очень!
Не глумились, а легко подшучивали над коллегой с необычным даром. Не горе-оперативники, а вполне успешные.
384
 
№370 alena.il85
№343 Жанна_1956
...
С пересадкой это и Амстердам, и Франкфурт, и Стамбул, так что вариантов много. И он не говорил, что экспедиция именно в Центральную Африку. Какие влюбленные могли знать, если этот любитель бабочек отказался с Мариной общаться и даже на звонки перестал отвечать?




Она его В Борнео искать собралась))Только почему в-непонятно
Вы правда не можете узнать куда направилась официальная научная экспедиция?
383
 
Первый канал залез на жанровую территорию ТВ-3 вслед за Россия 1. Мистическая тема захватывает всё большую дол. эфирного времени. Из опыта известно, что это признак нездоровой ситуации в обществе.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 >

Афиша кино >>

военный фильм, драма
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
Россия, 2025
приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2025
комедия, мистика
Россия, 2025
драма, спортивный фильм
США, 2023
мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2024
триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2025
Россия, 2025
военный фильм, исторический фильм
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram