Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Вот уже полгода Карина Мишулина пытается оспорить слова Тимура Еремеева о том, что он внебрачный сын ее отца Спартака Мишулина. После проигрыша в суде Карина решила перейти к более жестким мерам. Мишулина даже не против эксгумации. Но Еремеев считает подобное действие кощунственным.

Тимур Еремеев против эксгумации тела Спартака Мишулина

«Отвратительно и безнравственно», - сказал Тимур.

По мнению внебрачного сына Мишулина, его конфликт с сестрой закончится еще не скоро. Поэтому Еремеев предупредил всех телезрителей о том, что им предстоит увидеть еще не один выпуск ток-шоу с участием четы Мишулиных. Правда, ни он, ни его мать Татьяна Анатольевна от этого не в восторге. Мама Тимура особенно сильно пострадала от разбирательств.

«Она в больнице, у нее проблемы со здоровьем, но ничего серьезного. Все хорошо уже, но неприятно. Появление мамы в публичном пространстве - но это было необходимо как ответ на некоторые вопросы, которые задавались, она очень не хотела», - признался Еремеев.

Также Тимур сказал, что думает о постановке пьесы, которую в свое время написал Спартак Мишулин.

«Желание и возможность есть, но не сиюминутно. Это детская пьеса, но там такая буффонада, фарс, но показывает довольно правильные вещи. Она говорит небанальным языком: что такое хорошо, что такое плохо. Поставить было бы круто, но есть нюансы. Я не знаю, не рвусь пока, как сложится, так сложится».

обсуждение >>

№ 12
светлана986 (сосногорск)   11.03.2018 - 10:00
... Самое смешное, что Карина могла бы сидеть на этой игре рядом с Тимуром, если бы не взбрыкнуло ей оспаривать родство и не пошла бы на второй канал. Кто виноват, что на одной и той же передаче один... читать далее>>
№ 11
Saltia (Москва)   10.03.2018 - 21:26
)))я вас умоляю, кого только на этой игре не было ... читать далее>>
№ 10
Laris   10.03.2018 - 17:49
Как это "лезет в чужую семью", если его отец это и его семья тоже. В самом начале этой истории у Тимура было интервью по его работам в театре, то есть совершенно по другому поводу. Журналистка... читать далее>>
№ 9
Озерчанка (Озерск)   10.03.2018 - 15:17
Неприятен этот молодой человек. Лезет в чужую семью. читать далее>>
№ 8
петро (Мельбурн)   10.03.2018 - 11:42
... Тимур, уже на игре, Кто хочет стать миллионером...вот, где деньги на пиар шоу... читать далее>>
Поиск по меткам
Кино-театр.ру в Telegram