Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Бандитский Петербург - 4 (Арестант) кадры из фильма
Год
2003
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.941 / 85 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

62
 
Ольга Дроздова идеально подходила на роль Кати, Самохина тоже хорошая актриса но это была не ее роль...
Просто не ее и все. Не все талантливые артисты могут подойти на роль какого то определённого персонажа.
61
 
Согласна, что роль Кати не для Самохиной. Да и саму роль прописали , как будто другого человека. В "новой"
Кате так много высокомерия, напускной царственности, хвастовства по поводу ее денег, что смотреть это просто противно. Не веришь, что Андрей мог в нее влюбиться. Подруга ее (Рапопорт) гораздо человечнее.
60
 
№59 Вольный сокол
... За замену Дроздовой надо благодарить Певцова, запретившего ей сниматься дальше после того, как на съемках 3-й части Дроздову покусала собака. Видимо, та самая, что в фильме охраняла дом киллера Кораблева. Попадался тогда про это комментарий создателей или самого Певцова.
Скорее всего не 3-й, а 4-й. В "Крахе Антибиотика" Кати Званцевой не было, а была ее подруга Светлана Воронцова, которую сыграла Ксения Раппопорт.
59
 
№57 Чашка Кофе
после Дроздовой смотреть на Самохину никакого удовольствия, Ольга такая вся утонченная, ироничная, умная, интеллигентная, а Анна супротив неё ( при всем уважении) "все равно, что плотник супротив столяра"
За замену Дроздовой надо благодарить Певцова, запретившего ей сниматься дальше после того, как на съемках 3-й части Дроздову покусала собака. Видимо, та самая, что в фильме охраняла дом киллера Кораблева. Попадался тогда про это комментарий создателей или самого Певцова.
58
 
С этой части легендарный "Бандитский Петербург" и начал скатываться. Очень средненькая и слабая часть, много ляпов. Антибиотик стал полным маразматиком, да и смотреть на Льва Борисова с озвучкой Игоря Шибанова невозможно, где тот великолепный голос Борисова, который не с кем не спутаешь. Анне Самохине не идет роль Кати. Дроздова прекрасно справилась с этой ролью. Слабенько. 5/10, как и всем последующим частям, может только "Опер" и "Терминал" получились получше.
57
 
после Дроздовой смотреть на Самохину никакого удовольствия, Ольга такая вся утонченная, ироничная, умная, интеллигентная, а Анна супротив неё ( при всем уважении) "все равно, что плотник супротив столяра")), больше похожа на рыночную торговку, полное непопадание в характер, харизму, темперамент, Екатерина Дмитриевна от Дроздовой разговаривала и вела бы себя совершенно по-другому, полное разочарование
56
 
Заунывно скучный сезон. Спасибо, Вова Батонов (Б. Хвошнянский) немного взбодрил, а так бы все 7 серий мучилась зевотой. Считаю, что лучше всех здесь сыграл Валерий Кухарешин, читавший закадровый текст. Остальные - либо как всегда, либо хуже прежнего.
Позабавил момент, когда Домогаров-Обнорский нёс на спине "раненую" Самохину-Гончарову и неожиданно посмотрел прямо в камеру оператора. При этом взгляд его выражал, как мне показалось, только одну мысль: "Ну и долго ещё я её таскать должен?")))
55
 
№20 Каштанчик
При всем моем уважении к Самохиной как к Актрисе с большой буквы, она - не Катя!
По-крайней мере, не та Катя, какой ее показали в "Адвокате". Там Катя искренне любила и Олега, и Сергея.
А эта Катя любит только деньги...
Разочаровалась в смене актрисы...
100 процентов
54
 
Приятно, что российские фильмы и сериалы смотрят с увлечением люди по обе стороны океана. И не важно. где именно ты смотришь сериал ( тот же "Бандитский Петербург"), важно, что отношение зрителей у теле-кино- произведению доброжелательное, но серьезное. А раз так, то скажу: первые два сезона были очень хороши, но третий... Это не просто кошмар, это беспредел режиссерской бездарности, деградации, и все это при приличном книжном содержании. 80% третьего сезона это пустота - сигаретный дым, тупое молчание, ужасные женские персонажи. Жаль, что в России ( да и в моей Америке, где живу несколько десятков лет!) в уголовном кодексе нет статей за предумышленное издевательство над зрителем, за кражу времени и надежд. Подумать бы над этим! По числу сериалов Россия скоро обгонит даже Индию с Мексикой, зачем так много? Зритель скажет только спасибо!
53
 
№44 Блюмкин
... Кстати по-моему Наумов украсил сериал. Что лично мне в актерах не понравилось, так это игра Самохиной. Домогаров начал фальшивить, видимо уже устал тогда от этой роли. Раздражал Антибиотик. Переозвучили его мега убого. Хуже было бы если только персонажа Льва Борисова озвучил Юрий Гальцев.
а что Льва Борисова озвучивал др.человек. ? а Домогаров играл еще тогда и в Марше Турецкого.естественно устанешь.)
52
 
№50 Часто критикующая
... Соглашусь - первые три сезона замечательны просто, потом начинается гораздо более скучная вещица, только для совсем уж преданных фанатов. Тоже с огромным удовольствием частенько пересматриваю три сезона - и прерываю это мероприятие.
я все таки досмотрела до конца. а Домогаров все равно прекрасно играет
51
 
Kaкая Kaтя из Aнны Caмoxиной, как-то не тянeт, но на фoне тpeтьей чacти четвёpтая смотpится полyчше.
50
 
№49 mrPedagog
На волне просмотренных накануне сезонов "долетел" до 3 серии. Затем без жалости стёр весь сезон. Играют отвратительно. Шаблонные сцены ГГ с ГГней, притянутые за уши взрывы машин, мед. операции в садовом домике, шпиёнские туалетные тайны, "роковые стечения обстоятельств", Палыч дёрганый...брр, в топку. Знакомства с 3мя сезонами достаточно.
Соглашусь - первые три сезона замечательны просто, потом начинается гораздо более скучная вещица, только для совсем уж преданных фанатов. Тоже с огромным удовольствием частенько пересматриваю три сезона - и прерываю это мероприятие.
49
 
На волне просмотренных накануне сезонов "долетел" до 3 серии. Затем без жалости стёр весь сезон. Играют отвратительно. Шаблонные сцены ГГ с ГГней, притянутые за уши взрывы машин, мед. операции в садовом домике, шпиёнские туалетные тайны, "роковые стечения обстоятельств", Палыч дёрганый...брр, в топку. Знакомства с 3мя сезонами достаточно.
сообщение было отредактировано в 12:15
48
 
3,5,5 сезон спонсор фильма пиво "балтика-3", в каждый кадр его пихают.

1 2 3 4 5 >

Бандитский Петербург - 4 (Арестант) (2003): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

боевик, триллер, шпионский фильм, экранизация
США, Бангладеш, 2023
боевик, триллер
США, 2024
комедия
США, 2023
детектив, криминальный фильм, триллер
Австралия, США, 2024
комедия
США, 2022
драма
Мексика, США, Чили, 2023
триллер, фильм ужасов
США, 2024
драма, мелодрама, эротика
Германия, Канада, США, 2023
драма, триллер, фильм-катастрофа, экранизация
Великобритания, 2023
комедия, мелодрама
Россия, 2024
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Канада, США, ЮАР, 2024
фильм ужасов
Индонезия, 2023
комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram