Морские дьяволы - 4 кадры из фильма

Морские дьяволы - 4 (2010): смотреть фильмы онлайн
Морские дьяволы - 4:
смотреть сериал онлайн

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Сериал надо было закончить на 3 сезоне. 4 сезон "высосанные из падльца сюжеты" и пародия на спецназ. То количество "косяков" и не доработок, которое показано в фильме в жизни уже привело бы к расформированию группы.

Ничего нового и интересного эта отдельная серия про Батю не показала. Было грустно смотреть как бывшего спецназовца с первой попытки чуть не убивает, а потом гоняет по лесу какая-то девка. Что хотели показать авторы этой серией мне не понятно.

Мэриэль! Совершенно с Вами согласна. У каждого свое мнение. Можно и не смотреть то, что не нравится. Хочется спросить некоторых: люди, у вас печень не болит? Откуда столько желчи. Если вам что-то не нравится, переключите на другой канал. Но не надо оскорблять актеров. Они отлично выполнили свою работу. Настоящие профессионалы! Так держать.
Отдельное спасибо Виктору Будилову. Умеете поднять настроение хорошими новостями.

Ну конечно, есть зрители которым "сложно судить" и " реально оценивать качество фильма в целом", а есть Зрители, которым в самую пору сидеть в жюри Каннского фестиваля или "Оскара". Возможно, фильм стал менее интересен Никто никого не заставляет смотреть неинтересные ему фильмы, а тем более "бег среди сосен". И еще, у каждого свое мнение и видение интересного фильма, например, меня никогда в жизни не заставят смотреть синих уродов, хотя от этого фильма в восторге немало народа.

Конечно, есть зрители, которым "сложно судить" и " реально оценивать качество фильма в целом". Но ведь над фильмом работает целая команда - это их РАБОТА и прямая обязанность! Посмотрел бег среди сосен 10 минут и переключил канал.

Доброго времени суток!В первую очередь хочется поблагодарить ВСЕХ, кто создавал этот сериал, отличный сериал, отличные актеры. Что касается четвертого сезона: вообще, мне очень сложно судить, так как моя симпатия к актерам не дает мне реально оценить качество фильма в целом, да и не сильны ведь мы особо в этой оценке, мы ведь не профессионалы в кино. Однако есть небольшое изменение в этом сезоне, которое мне не по душе: уж больно много крови стало, иногда это невозможно смотреть (была одна серия, которую не посмотрела вовсе). Это мое субъективное мнение.
Успехов вам в съемках 5 сезона, ждем с нетерпением...!
Р.S.Отдельное СПАСИБО за серию с Батей...

А не надоело Бате сниматься в этой ерунде ? Да и по возрасту уже пора в заслуженные пенсионеры.

Батя (Олег Чернов) в 5 сезоне снимается, не волнуйтесь. А вот актера Паршина пришлось заменить - он решил отдать предпочтение театральной карьере и в 5м сезоне будет актерская премьера.

Балрог, а можно вопрос? Если Вас так раздражает кино, вы плюетесь от него и тд - так для чего смотрите-то? Или у вас какой-то свой шкурный интерес? Поберегли бы нервы, глядишь - и настроение бы улучшилось. Или посмотрели бы Феллини, там бы изъяны поискали. Жалко вас - так страдаете, агрессируете, а все смотрите и смотрите...

Да, жаль просто потраченного времени. С таким нетерпением ждали выхода этого 4-го сезона, надеялись увидеть интересные серии, а в итоге осталось только "наслаждаться игрой актеров". Сюжеты действительно - полная ерунда. А бесконечные маниакального вида англоязычные "враги России" у ее западных (!) границ - это вообще завал, совсем у кого-то захворало воображение.
В принципе, и 3-й сезон уже сдал по сравнению с 1 и 2м. Но несколько классных серий там все-таки было. А четвертый и по второму разу смотреть не хочется. Серьезный фильм превратили в сказку типа "Возвращение Мухтара".
Остается надеяться, что дело исправится в 5-м сезоне. Все-таки мне кажется, что 12-16 качественных серий лучше, чем 30 откровенной чепухи. Хотя финансово может быть и наоборот.
Успехов в творчестве всей группе этого фильма!

Бати в 5 сезоне не будет(((((((((((((((((((((((((((((

Спасибо создателям сериала за работу. Настоящее кино. Браво.

В следующее воскресенье по НТВ будет фильм "Морские дьяволы. Судьбы. Выживший". Вроде как всего их будет 4, про каждого из команды. (Первый про Батю). В каждом фильме по 2 серии. Но.... кто знает. На том же сайте писали и про 32 серии в 4 сезоне, а на деле только 30...

Да, действительно странно что только 30 серий, а где еще две? Фильм же классный, хотелось бы и эти пропущенные серии увидеть и продолжение которое судя по всему уже снимается!

Хороший сериал! Только почему-то из заявленных 32 серий по НТВ показали только 30.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Морские дьяволы - 4 (2010): новости >>

Франция, 1962
детектив, научная фантастика, приключения, триллер
драма, исторический фильм, приключения
детектив, криминальный фильм, триллер
Австралия, США, 2024
боевик, триллер, шпионский фильм, экранизация
США, Бангладеш, 2023
Мексика, США, Чили, 2023