1 декабря 2020«Обычная женщина» отправится в СкандинавиюПрава на показ российского сериала приобрел шведский медиахолдинг.
1 декабря 2020Драму Вадима Перельмана «Уроки фарси» выдвинули на «Оскар» от БеларусиЕго дебютная лента уже была номинирована на награду Американской Киноакадемии в 2004 году.
1 декабря 2020Определены победители сценарного конкурса короткого метра «Быстрый старт»Жюри выбрало семь проектов.
1 декабря 2020Шамиль Хаматов разоблачает корпорацию Игоря Петренко в трейлере фильма «Корпорация Ad Libitum»В прокате с 21 января.
1 декабря 2020«Сентенция» и «Неадекватные люди-2» вошли в конкурс киносмотра «Окно в Европу»Объявлена программа XXVIII Фестиваля российского кино, который пройдёт с 7 по 13 декабря в Выборге.
1 декабря 2020«Волк» Денис Шведов раскроет тайны советской партийной элитыПремьера детектива по роману Александра Терехова «Каменный мост» состоится 7 декабря.
1 декабря 2020Веб-сериал «Естественный отбор» успешно стартовал в сетиЗа две недели он собрал более 6 млн просмотров «Вконтакте».
1 декабря 2020Талантливый врач Иван Колесников свяжется с мафиейМелодрама «Скажи что-нибудь хорошее» стартует 7 декабря на Первом канале.
Спутник телезрителя«Русалка и дочь короля»: Подводно-придворная жизнь Людовика XIV1 мая, 23:20, СТС7 комментариев
Главная темаПанки в пригороде: Репортаж со съемок фильма «Король и Шут. Навсегда»Мир страшных сказок развернулся в петербургской промзоне1 комментарий
Главная темаНа волне огромного таланта: «Серфер» и еще 8 фильмов с Николасом КейджемПуть артиста — от комедии братьев Коэн, оскаровской мелодрамы и боевиков до самого себя4 комментария
ЛайфстайлЗепюр Брутян впервые показала лицо сына от Павла ПрилучногоМикаэлю исполнилось 2 года6 комментариев
ЛайфстайлВалерия и Иосиф Пригожин проговорились о третьей беременности Регины ТодоренкоСупруги выдали чужой секрет7 комментариев
ЛайфстайлАгата Муцениеце, Рената Пиотровски и Анна Александрова приняли участие в фотопроекте Дамира ЖукеноваФотопроект приурочен к выходу альманаха «Слишком хорошая Анна и еще три истории о нас»3 комментария
Новости киноТелепремьера «Спасения капитана Максимова» с Аглаей Шиловской состоится за день до Дня ПобедыМини-сериал покажет «Россия» 8 мая2 комментария
Рецензии на фильмыСамая короткая, как вечность, ночь: «В списках не значился» — экранизация повести Бориса ВасильеваФильм открытия 47-ого Московского международного кинофестиваля11 комментариев