Остров Обречённых кадры из фильма
2018

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Мало того, что все содержание серий выложили наперед, так и с первых двух серий почему-то сразу было понятно, кто главный злодей по итогу

Классный,живой сериал.Жду следующих серий

Клёвый сериал получился! Я думаю впереди много интересного! Трубецкой и Пешков просто огонь!

Стал смотреть вчерашние серии и чувствую , что надоели и герои и сюжет и переключил , устав от этой несуразной чепухи..
Как я понял из предыдущих комментариев люди смотрят из симпатии к актёрам , чем из самого сюжета и им интересны не персонажи как таковые , а актёры исполняющие роли..
Понятно , что мыло оно и есть мыло , разница лишь в его качестве и производителе , тут похоже , что делали халтурщики в гараже и при этом взяв хорошее сырьё варили его в грязной бочке и разливали в такую же тару и при этом...
Думаю пора более серьёзно подходить к творчеству в производстве сериалов , а не к количеству и отмыванию средств..

Чушь, конечно, феерическая, но отчего-то отторжения не вызывает, а прямо наоборот: обаятельная чушь, бодренькая. Во-первых, без прущей нынче из каждого утюга меланхоличной скандинавщины, что само по себе радует, - все-таки люблю в детективах нормальный темп развития событий, - а во-вторых, приятно смотреть на актерскую команду, работающую с искренним кайфом, здоровым юмором и самоиронией.

Вот только стесняюсь спросить: зачем так сочно накрасили губы юному лейтенанту Ване? Да еще и оттенок подобрали какой-то совсем уже фантазийно-декадентский...

Начало понравилось. Посмотрим дальше

№42 Ирга
Тактаров хорошо смотрится. И еще трое этих зэков, что из психушки сбежали, очч живописные)
здесь вообще все хорошо играют, а тактаров настолько убедителен в роли, что нет сомнения, такой он и есть. :)))

...Гамаюн
Ментёнок-пучеглазик зело забавный,
А мне у него еще губы нравятся. Красавчик!

Отличный сериал, актеры прекрасные. Но почему не указан актер, играющий лейтенанта Ивана Клещева? Играет прекрасно с юмором, симпатичный парень. Милиционер с человеческим лицом. Напишите, пожалуйста, кто актёр?

приемлемый сериал. смотрю 4 серию. события как снежный ком.

Масскульт без предварительной стажировки в октябрятской звёздочке делает из зрителя кондового потребителя. Это раньше, в т.ч. в идеологически правильных фильмах любой октябрёнок, а то и звонкоголосая молодка (2 часа как москвичка) говорили:"дедушко, давайте я вас через дорогу переведу, тут движение сильное, а вы, дедушко, руками размахиваете, разрегулировать пытаетесь, про скидки выясняете! Пойдёмте, дедушко, на той стороне - лепота!" А нынче никакой душевности, никакой заботы о старших, какое уж тут уважение - к себе, к другим....
По поводу сериала даже не знаю...Ожидания были. Набрали альфа-самцов на все роли, наобещали мурашков, спели сувенирную песню в сарафанах - тут я и уснула! И снился мне молоденький милиционер-экскурсовод, всё доставал из косметички помаду и поправлял губки бантиком.
Полезла в краткое содержание серий, куда заглядывать категорически не советуют, - стала читать и уснула ещё крепче. Что поделаешь: медицина и искусство - бессильны перед природой! Придётся заглядывать на форум, чтобы понять, что к чему и чем сердце успокоилось.

Вот что с нами хорошие артисты делают : взялась искать фамилию актера, исполняющего роль одного из рыбаков ( помнила, что фамилия нерусская, да напортачить не хотелось).Нашла. Евгений Мундум. Как он понравился в сериале "Легавый"! И сейчас не удержалась, смотрю опять. Надеюсь, что и в этом сериале он ещё появится.

№15 Александра и С.
... Да и село, или городок сам по себе нескучный, домишки разноцветные.
Вообще-то действие происходит в городке с населением 30 тыс.чел., как сказал местный лейтенант, а это подмосковный Троицк, Истра или Бологое. Немаленькое поселение. Либо лейтенант ошибся, либо я.

№13 й
... И я сдуру прочла. Обычно к последним сериям пишут сухо и коротко, а тут весь фильм пересказали(((
Вот и я рассчитывала на сухо и коротко, ан нет, не удосужились(((

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Остров Обречённых (2018): новости >>