Свидетели кадры из фильма
2017-2018

А сериал все хейтят и хейтят. Времена святой инквизиции уже прошли. Хороший сериал. А если хотите хейтить: есть фильм взломать блогеров. Там есть что хейтить и есть кого кого хейтить. А сериал этот хороший и интересный.

№128 монетка
<div class="quote">№125 Владимир Критенко
Я, кстати, поставила сериалу плюс, хотя и не смогла смотреть из-за жёстких сюжетов.
И к психологу не испытывала особого негатива. Но после такой агрессивной тупой защиты отношение стало резко отрицательным.
... </div>Следуя Вашей логике, организуйте собственный сайт, сами хвалите сериал и Лору ( почему Лора, а не Лариса?), и сами читайте. Только хвалите более разнообразно, а то и Вам надоест читать. В тех же выражениях недавно хвалили некую Олесю в сериале "Степные волки". Или это Вы - хейтер, уничтожающий репутацию малоизвестных актрис?
Лора, потому что она привыкла когда её так зовут, созвучно с фамилией и довольно мило! Хвалить никого не стану, все равно все при своём мнении. И не всем же быть известными, человек, просто, своим любимым делом занимается и это уже хорошо.

фамилию героини психолога даже лень смотреть..играет манекен для костюмчиков...даже жудковато, насколько неживой персонаж..прям зомби..

№129 Таня Левандовская
Сериал замечательный! Правда, на мой взгляд, даже лучше, чем "След". Он более насыщенный и правдоподобнее что ли. Герои все 100% на высоте. Я в восторге. Когда смотрела этот сериал, просто переполняли эмоции: то хотелось плакать, то смеяться. По моему мнению, это и есть истинный показатель " крутости" любого кино)
И да, кстати, в первом сезоне запланировано 80 серий, так что, в скором времени, надеюсь, вновь можно будет насладиться новыми сериями этого сериала!)))
Вы имеете какое-то отношение к создателям или съёмочной группе? Тогда передайте им наши "поздравления". На "высокие рейтинги" настарались, очень много денег канала слили коту под хвост.

№112 Кристина Сутырина
"Господа, пришла хорошая новость: сериал всё-таки прикрывают. Судьба закупленных ранее серий подвисла в воздухе." - Поспешу вас расстроить, сериал будут показывать как и планировали изначально, мы пока не знаем когда именно, но серии отсняты и будут показаны)
Информация достоверная. Насчёт отснятых - ничего не знаю. Возможно, их поставят на утренний эфир, но официально принято решение сериал не продлевать.

№125 Владимир Критенко
Как я посмотрю хейтеры продолжают свое дело. Чтож, если им не понравился сериал, пусть возьмут и снимут свой. Мне Он понравился и игра актеров понравилась. Единственное, что Лора появлялась редко, это огорчило. А в остальном мне все нравится.
Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо.
Да, высший балл стоит поставить этому сериалу. Всё, действительно, сделано очень достойно, это уровень "Оскара". "Остаться в живых", "Твин Пикс", "Клан Сопрано", "Игра престолов" - отдыхают.

№123 Совунья
... Жанна, не ведитесь на явный троллинг)) Его цель - раздуть обсуждение, ведь, судя по всему, сериал не заинтересовал зрителей, хотя и идет на НТВ.
Да, на троллинг очень похоже. Особенно требование (прямо-таки требование) обосновывать возникшие чувства...

№113 jollyroger
... Да, уж! Славнее некуда! Вечная "нетленка"- "Улицы разбитых фонарей"! Когда-то лет ...цать назад даже нравился! Уж и думать забыли, ан нет, жив! Печально, что НТВ затормозил показ "Свидетелей" в начале развития, а низких рейтингов у "фонарей" и отрицательных отзывов тоже предостаточно! Жаль молодёжь и актёров и фанатов нового сериала!
На счет Улиц я с вами полностью согласна.

№21 Шило
За уши притянутый сюжет, где 20- летние блондинки являются крутыми специалистами сыска. Куча киноляпов. Одноразовый и дешёвый сериал.
А кто там 20-летние блондинки? Вы им явно польстили! Блондинка там всего одна, мастерски владеющая приёмами рукопашного боя! Две сестры явные брюнетки, выполняют разные функции, но крутизны сыска пока не показали! Дама-психолог тоже не блондинка ни по цвету, ни по интеллекту, хоть она явилась для некоторых зрительниц основным фактором раздражения!

№114 любовь иванова
А мне Свидетели понравилсь - сюжеты, случаи расследования интересные, играют актёры неплохо, актёры не примелькавшиеся, хотя конечно штампы есть , порадовало появление в 18 серии нового персонажа с трогательной историей - Ивана Крестовского в исполнении мужественного и харизматичного Данилы Якушева. В сериале не хватает личных отношений или какой-то любовной линии. Жду новых серий, зря некотрые тут накинулись. Я бы сказала, 4,5 из 5. В сто раз лучше всяких там ментовски войн, 10 паутин или 15 разбитых фонарей.
Поддерживаю Вас на 100%!

№110 Жанна_1956
... Вот и славно. Может вместо этого что-то стоящее покажут.

Свидетели (2017-2018): новости >>