Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Вячеслав Никифоров фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 4
Сергей Заневский   14.03.2023 - 22:17:06
Добрый день, уважаемый Вячеслав Александрович.
Спасибо Вам большое за Ваше творчество. Пристально слежу и увлекаюсь Вашими работами. Недавно с удовольствием пересмотрел фильм "Душа моя, Мария" – отлично снятое и глубокомысленное кино, каковых, к сожалению, сегодня очень мало. Тем более, о такой важной теме. В этом году исполняется 30 лет его выхода, режиссёром, соавтором сценария которого Вы являетесь.
Сейчас пишу развёрнутую статью для журнала "Гродно"об этой киноленте. Понимаю, насколько ценно для Вас время, поэтому был бы очень признателен, если бы Вы согласились уделить мне немного времени и ответить на некоторые вопросы. Прошу прощения за беспокойство и буду рад, если ответите. Желаю вам крепкого здоровья, творческих и жизненных успехов, пусть всегда и везде Вам сопутствует только удача.
Мой e-mail: serg.zan@mail.ru
сообщение было отредактировано в 22:29
№ 3
Гульнар Камиева (Казахстан, Атырау)    09.02.2016 - 20:40:28
Добрый вечер. У меня вопрос к режиссеру Вячеславу Никифорову. Скажите, пожалуйста, какая инструментальная музыка использована в сериале Карусель (в конце каждой серии, когда выходит список актеров) ?
В душу запала просто, и не могу найти. Помогите, пожалуйста..
Спасибо заранее!
№ 2
Солдатов Петр Григорьевич (Кострома - Балашиха)    31.01.2014 - 19:45:40
Вячеслав Александрович, помните ли актера Петра Солдатова? Если бы у нас был ваш адрес, я выслала бы вам его поэмы, они очень мудры и интересны. И стихи его, прозу - две книжки. Мы с ним пребываем сейчас в деревне под Костромой, пишем, он летом еще снимался в Москве. Если дадите электронный адрес, вышлем все туда. Если почтовый - пришлю книги прямо на дом. Здоровья вам, удачи! Пожалуйста, ответьте, это будет для Петра огромной радостью, он постоянно вас вспоминает добрыми словами. Переписываемся с Володей Шакало. Наталия Солдатова, автор многих изданных остросюжетных повестей и рассказов.
№ 1
АЛЛА ПЕТРОВА (ГРОДНО)    18.01.2011 - 22:45:22
Глазам не верю, а ведь 30 лет прошло!

Вячеслав Никифоров: новости >>

Все новости >>
Кино-театр.ру в Telegram