Лёд кадры из фильма

№204 AlexSS64
Посмотрел разрекламированный фильм "Лед". Что могу сказать (ИМХО): я тоже хочу такую же забористую траву, как у сценаристов, режисера и продюссеров. Больше коментариев нет, от слова "совсем". С уважением.
Это не трава, это галлюцагены какие-то! Петров, конечно, красавчик! Он спас весь фильм, превратив его в комедию! Его выход на лёд в трико с цветочками - это просто зашквар!

Чем больше смотрю этот фильм, тем больше он начинает мне нравиться. Все актеры сыграли замечательно, сюжет интересный, музыка, юмор, а Петров - красавчик, с необыкновенной харизмой.

тоска

[quote]№181 Вита Соколова
При просмотре "Льда" почему-то вспоминались не мюзиклы, а индийские фильмы, где творится какая-то дичь и время от времени все внезапно начинают петь. Особенно танец и песня во время операции. Это просто жесть))
Совершенно верно!
А Петров, кстати, хоть разбавил этот недомюзикл прикольным поведением.

Нормальная легкая, романтичная сказка, далеко не худшая в своем жанре. Не понравилось, что финал сделали ну совсем уж нереальным, а также то, что в фильм решили внести элементы мюзикла. Вставки с песнями смотрелись абсолютно инородно.

№177 Ирина Викторова
... Согласна с каждым Вашим словом. Аронова - прелесть. Тарасова (опять повторюсь) - ни рыба, ни мясо. Еще и премию получила. Рада, что в кинотеатр не пошла. Фильм разочаровал .
Аглая Тарасова выглядела очень странно. Лицо - маска. Никаких эмоций. Плачет, смеется -
на лице гримаса. Нигде больше ее не видела. Возможно, это не пластика. Особенность такая.

Критиканша
А мне очень понравился американский "Тоня против всех"
Надо будет заценить.
васили1
Страшно за Сашин позвоночник... Там еще чудесная Валиева подрастает, но главное, чтоб до взрослых все добрались более менее целыми...
Здоровья им всем.

№153 Гость с Бубльгума
Народ "кубок льда", эта аналогия с какими соревнованиями, олимпиадой что ли? А то в фильме упоминается, что они уже выиграли все: Европу, Мир, все внутренние соревнования, но цель "кубок льда".
Не, это шоу Авербуха, судя по всему)))
№162 Сом
Ведь фильм не про фигурное катание, а про людей!
Анонс и описание говорили об обратном.
№162 Сом
с простым, житейским смыслом - спешите делать добро...
Может надо было снять тогда про доктора Гааза? И двойные прыжочки бы вымучивать не пришлось?
№198 Турандот из страны Оз
mc_karov ... Мои любимицы среди юниорок: Александра Трусова - мощь, сила, энергия и само совершенство :-); Алёна Касторная - безупречная красота и романтика; Анастасия Тараканова - страсть, яркость, экспрессия; Алёна Канышева - чистота и нежность.
Жаль, что не все они попали на ЧМ.
№198 Турандот из страны Оз
... Есть интересный канадский фильм "Фигуристка".
Спасибо, надо будет посмотреть.

№201 Yuzz38
стартовали съемки Лед2, снимает Ж.Крыжовников вроде как
)))) Ну, не испортит, т.к. портить особо нечего.

стартовали съемки Лед2, снимает Ж.Крыжовников вроде как

Весь фильм смотрела на брови Аглаи Тарасовой.
И тоже не пожалела,что не пошла в кинотеатр на этот фильм.

№198 Турандот из страны Оз

... Есть интересный канадский фильм "Фигуристка".
А мне очень понравился американский "Тоня против всех"

mc_karov
Посмотрел произвольную девушек на ЧМ среди юниоров. Никакой фильм не заменит этого зрелища. Фантастика.
Жаль, что не все они попали на ЧМ.
Возвращаясь к самому фильму, то отталкиваясь от его названия, создатели фильма хотели показать, что герои любят лёд, что это среда их обитания. В этом плане по сравнению с другими фильмами на тему фигурного катания он выигрывает
Есть интересный канадский фильм "Фигуристка".

№193 nord
Фильм красивая сказка. Ничего достойного в нём нет. Кое-как один раз посмотреть можно. Мне больше по душе такие фильмы,как "Т-34" и "Тобол". "Спасти Ленинград" тоже ничего.
Просто кто-то любит красивые сказки, а кто-то - некрасивые. А кто-то - всякие, но чтобы хорошие, качественные.

№195 mc_karov

Точно. Как хорошо вы сказали.