Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Женский доктор-2 кадры из фильма
Оригинальное название
Жіночий лікар-2
Год
2013
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.173 / 283 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 >

444
 
почему Дубенко вдруг стал Дыбенко, а Максим Заболотин сменил отчество?
443
 
Земцов-лучший из все докторов. 2ой сезон -самый удачный сезон из всех. Спасибо огромное всем!
442
 
Дуже добрий серіал. Мені дуже подобається.
441
 
№ 439 Adriadna (New York) они где-то в 35-й серии появятся.Я 3й сезон не смотрел,видел,что сериал испотрили
440
 
"Знакомьтесь, Катя Реброва", а точнее - Jovanka Budisavljevic в сопоставимом возрасте.
Jovanka Budisavljevic - в сопоставимом возрасте занималась примерно медициной.
Обидно, досадно, после двух ролей медсестёр, актриса уходит от экранной медицины.
Однако, сходство остаётся, и всё что в некоей степени не связано со скрытым образом (впрочем, в большом видеоинтервью в 2017 желание сыграть историческую личность не скрывается) - играется из рук вон фальшиво. По разбору эпизодов - вплоть до "Захвата" ровно так и получается.
Впрочем, на околомедицинские роли есть ещё лет семь )))
С наступающим 8 марта, "Катя Реброва"!
439
 
№437 фан телевизора
№434 Adriadna... там еще Лев и Вита Квитко есть.
Смотрю сейчас 3-й сезон. Но Левы и Виты там нет. Правда, я посмотрела только 5 серий, а их 40. Может появятся.
438
 
В какой серии Земцов сказал делать кесарево, его не послушали и пациентка умерла?
437
 
№434 Adriadna
В третьем сезоне, нет ни одного доктора из первыx двух, но зато есть доктор Широков. Видно, события будут происходить в другой больнице.
там еще Лев и Вита Квитко есть.
436
 
Серии про рожинес детдомовских, аж бесит. Все им должны, такие наглые. Хочется чтобы такие от злости умирали и захлебались своей злостью и ненавистью. Фу. А вообще сериал интрестный
435
 
№434 Adriadna
А вот Андрей ни с какой стороны не подходит Кате. Да и не любит она его. Просто смирилась с его настойчивостью. А насильно мил не будешь. Вот Катя с кислой физиономией и принимает ухаживания Дыбенко.
Катя это такая девушка мечты, на которой можно жениться только единственным способом - дать нагуляться, залететь, разбиться и оказаться брошеной.
Пока не разобьётся и не останется на семи ветрах наедине с обстоятельствами - зачем ей просто доктор (тем более диагност, а не брутальной специальности), если есть косуха ))))
434
 
Рада за Лизу Филатову. Она заслуживает счастливого, семейного благополучия. Доктор Земцов - достойная пара Лизе. А вот Андрей ни с какой стороны не подходит Кате. Да и не любит она его. Просто смирилась с его настойчивостью. А насильно мил не будешь. Вот Катя с кислой физиономией и принимает ухаживания Дыбенко. Думанский из мерзкого, подленького докторишки превратился в благородного Эскулапа. Радует. Малоприятный персонаж Марина тоже перевоспиталась, и довольно быстро.
В третьем сезоне, нет ни одного доктора из первыx двух, но зато есть доктор Широков. Видно, события будут происходить в другой больнице.
сообщение было отредактировано в 20:37
433
 
В основном, все сюжеты интересные. И все заканчиваются благополучно. Конечно, в жизни не все так радужно. Но кино делается для зрителя. А зрителя огорчать нельзя. Совершенно не понравилась история из 47 серии "На острие ножа". Какого рода любовь у этого ревнивого психа, если кроме, как пырнуть ножом свою любимую девушку, другого объяснения в любви не нашлось? Это в кино ее спасли, и матку сохранили, а в жизни...?
И поцелуй примирения в конце серии - явный перебор. Маму мальчика жалко, а пацана - нет. Пару лет изоляции от общества ему пошли бы на пользу.
Немного бесит Катя своей навязчивостью. Не пара они с Вадимом, как и не пара Катя Дыбенко. А он уже все решил за всех. Забавный персонаж.
432
 
№424 фрау
Что произошло во 2 сезоне с Витой? Она превратилась в истеричку и хамку! Зачем она разговаривает на работе с мужем,как будто они дома на кухне? Очень разочаровала эта линия. Земцов понравился,актер замечательно справился с ролью.
Согласна с вами. Вита из милой, безобидной сплетницы с прелестными ямочками на щеках превратилась в неуправляемую склочницу. Ведет себя, как базарная баба. Даже хуже. Раздает мужу подзатыльники, как конфеты детям на ярмарке, прелюдно скандалит. Кем она себя возомнила? А Квитко безропотно проглатывает оскорбления в свой адрес. Не мужик, а тряпка.
Доктор Земцов хорош. Полная противоположность улыбчивому Широкову, который утомил своей добротой и благородством. Мне он даже больше Широкова нравится.
431
 
Ну вот, взяли и прервали сериал по домашнему каналу на 40-х сериях. А я так привыкла за готовкой ужина его смотреть в очередной раз, и ведь не надоедает, всякий раз что-то новое находишь в сериалах. Правда, есть серии, которые меня раздражают. Например, это где девушка уверяет всех, что ее ребенок от инопланетянина Зозо. При этом она говорит таким противным голоском, растягивая слова. А доктора, вместо того, чтобы лечить больную на голову девушку, начинают подыгрывать ей. Здесь адекватна только ее мама, которая всерьез тревожится за психику дочери, остальные своим согласием только раздражают.
Еще раздражает серия, где парень в порыве ревности ранил ножом свою девушку, а она его прощает, и это преступление сходит ему с рук, она же уверяет, что сама виновата, дурочка молодая.
Еще раздражает серия, где девушка от наркомана собирается рожать, тревожится только ее мама, а Земцов уговаривает не бросать его в беде, а девушка будет выступать в роли матери Терезы и, скорее всего, сломает себе жизнь.
А остальные серии интересные, в каждом есть своя изюминка. И вот внезапно его прервали, жаль.
сообщение было отредактировано в 10:36
430
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти музыку, звучит в конце 9 серии, уже все обыскала

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 >

Женский доктор-2 (2013): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Германия, Дания, Нидерланды, Франция, Эстония, 2024
драма, триллер, фильм ужасов
США, 2023
приключения
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram