Чума кадры из фильма
2015

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50 >

№861 Rando
... Ссылочкой тогда не поделитесь, на анонс?
http://movie-advisor.net/205-drama-chuma-2-sezon.html [url=http://kogda.biz/chuma-2-sezon/[/url]
[url=http://etodata.ru/serial/chuma-2-sezon-na-ntv.html[/url]

№858 tangerine
В сети был анонс, что будет. Как нечего?:) бандитов чтоль мало?:))
Ссылочкой тогда не поделитесь, на анонс?

№849 Зелёновая Яшперица
1 серия 6:15

Прямо на месте происшествия, после стрельбы, опер "Чума", доснаряжает магазин своего ПМ патронами.
Интересно, ГДЕ он их взял ?!
На НОРМАЛЬНОГО консультанта, видимо, денежек не нашлось ? ))))))))
Который ПОДСКАЗАЛ бы, процедуру списывания боеприпасов(написания рапортов, по количеству и обстоятельствах израсходования оных), и пополнения носимого/выдаваемого количества, до 16 патронов(два магазина по 8 патронов).

Ну НЕОТКУДА взяться у опера "лишним(запасным)" патронам. Они то, конечно, у каждого, более-менее уважающего себя опера ЕСТЬ, но надо учитывать, что это должностное ПРЕСТУПЛЕНИЕ, и на виду у шефа, никто этот факт "светить" не будет...

Это не армия в горячих точках, где по карманам десяток пачек боеприпасов рассованы.
Блин! Вот такие "мелочи" - всё впечатление о фильме портят.
Птьфу...

P.S.
А уж момент досылания патрона в патронник(сразу после снаряжения магазина "левыми" патронами), направив ствол своего ПМ-а, своему шефу(подполковнику) в пузо - доставляет ОСОБЕННО. )))))))))

Вы руководствуетесь только своими домыслами, что касаемо патронов- лишние были всегда и более того, у начальства тоже) в то время на ПМ подходили какие-то американские патроны)

№796 Викториан
Да, сериал отличный. Смотрел, как говорится, на одном дыхании. Удивил Устюгов. Почему? Да это и понятно, как по мне, ибо после 9 сезонов Ментовских войн, как-то неуютно было видеть Александра в роли опасного бандюка-отморозка. Но потом это чувство прошло. Понял и мудрость Устюгова, в этом сериале выступившего еще и в качестве режиссера - дать максимально проявить себя в центральной роли молодому актеру Жаркову, который справился со своей ролью просто прекрасно. Непонятно мне до сих пор только одно - зачем Устюгов использовал глазные линзы? Может быть для того, чтобы придать своему персонажу какой-то безбашенный зловещий взгляд? А ведь у Александра от природы красивые серо-голубые глаза. Кстати, оперативник по прозвищу ЧУМА, действительно служил в питерском уголовном розыске и отличался от всех остальных своих сослуживцев нестандартностью в раскрытии преступлений и личной храбростью. К сожалению, погиб в лихих 90-х при задержании опасного бандита, выпустив в него всю обойму, но и сам этим бандитом был смертельно ранен.
Прошло так много времени после его смерти, но я за всю свою жизнь... ни среди его родных, ни среди его друзей , ни от кого не слышала, что его называли ЧУМА (сам он насколько я помню, не любил это прозвище)... смотря всю эту криминальную хронику и подобные сериалы, хочется дать в морду тому, кто выдумал ему это прозвище. (максимум кто это мог ляпнуть - это злопыхатели и те,кого он посадил).

№857 Rando
... Что-то как-то не припомню,чтобы обещали продолжение. Да и продолжать то уже нечего,по сути.
В сети был анонс, что будет. Как нечего?:) бандитов чтоль мало?:))

№856 tangerine
а второй сезон то будет?! обещали осень 2016, а уже вот-вот зима 2017)) ждем жеж! а то концовка, прям так скажем, не романтичная! где свадьба с Настей? )))) где романтик?))))

основная мысль и идея сериала - таких отморозков как Табак можно только "мочить", 24 серии с ним боролось по-ментовски, а потом за 10 минут экранного времени (включая замануху и перестрелку) разобрались по-взрослому )))
все остальное - сопли по скатерти

Сериал, в целом, мне понравился! Есть, конечно, огрехи, сценарного и режиссерского характера, но было интересно смотреть за дальнейшим развитием фильма! Климова - бесподобна, не играет, а живет в фильмах! Она достойное украшение этого сериала! Просто великолепна, впрочем, как всегда! Очень убедительно сыграли свои роли Устюгов и Жарков! Хотелось бы продолжения этого сериала!

Осилите , осилите 24 серии . Это конечно не ,,Однажды в Ростове" , где 24 серии проглатывают залпом , но смотреть интересно . Не понимаю , что так ополчились на Устюгова ! Красавец- мужчина , правда сволочь редкостная ( по роли , естественно ) . Да и играет вовсе не плохо . Зачем вот только ему линзы в глаза вставили , аж зрачков не видно , он в них на грача похож . С другой стороны , за такими черными глазами проще спрятать черную душу , какая и была у Табака .
Приятно смотреть на Щербакова и Беляева . Убеленные сединами пожилые мужчины , а сколько красоты и достоинства !
,,Место встречи" и ,,Ликвидация" совершенно ни при чём ! Там другая эпоха , да всё другое ! Кстати , из фильмов о послевоенном времени очень не плох ,,Крик совы" , например . А если бы Жеглова играл не гениальный Высоцкий , а кто-то другой , - ,,Место встречи" давно бы уже все забыли . ( ИМХО ) .

Нет! Двадцать четыре серии мне не осилить!

№850 Алексей, Кустанай
... И везде это Рома Шилов. Вы сами перечислили его провалы. Браво.
Ликуй....

№843 Миша Спиречев
Как это не умеет? А Базаров в "Отцы и дети", а Платон Толстой в "Адьютантах любви", а Петя в "Петя Великолепный", а Бурый в "Диверсанте 2:конец войны", а Фалькон в "Возвращении Синдбада"... Не скажите... Еще как...
И везде это Рома Шилов. Вы сами перечислили его провалы. Браво.

1 серия 6:15

Интересно, ГДЕ он их взял ?!
На НОРМАЛЬНОГО консультанта, видимо, денежек не нашлось ? ))))))))

Блин! Вот такие "мелочи" - всё впечатление о фильме портят.
Птьфу...

P.S.

"Чуме" до "Место встречи изменить нельзя" как пешком до Китая. Считаю, что на уровне "Место встречи..." снята пока только "Ликвидация". Но это мое мнение. А Ваше мнение Яна, это Ваше мнение.[/quote]...
В принципе соглашусь, но "Ликвидация" имеет некоторые режиссерские и сценарные минусы, которых нет в "Месте встречи"...
А до "Места встречи" этому видео не то, чтобы очень далеко, а другой уровень вообще. Нельзя сравнивать аквариум и океан, к примеру.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50 >

Чума (2015): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999