Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Режиссёр Дарья Балинова снимает продолжение комедийного сериала «ИП Пирогова», которое запланировано к показу на канале «Супер» в новом телесезоне. Съёмки стартовали в Москве, но в этом сезоне место действия частично перенесётся в Северную столицу.

В Санкт-Петербурге откроется филиал «ИП Пирогова»
фото: пресс-служба телеканала «Супер»

Согласно пресс-службе телеканала, Вера оставит родную кондитерскую «Пирогова» на попечении семьи и уедет в Санкт-Петербург, где совместно с Денисом Алексеевичем и его сетью «Бальзак-Гурмэ» откроет новое кафе-пекарню. Дела заведения идут в гору, но мысли Веры всё чаще возвращаются в Москву. Она начинает скучать по дому, семье, Андрею и своему маленькому бизнесу.

Елена Подкаминская призналась, что с нетерпением ждёт съёмки в Санкт-Петербурге. «Я так люблю сниматься в Питере! Я счастлива, что сценаристы придумали для Веры такую историю. Этот сезон, как мне кажется, написан ещё более остро, с большим движением и приключениями, и это не может не радовать. Все в актёрском ансамбле сроднились, и нам приятно вновь встречаться с нашими героями. И не только нам, к месту сказать, судя по комментариям в соцсетях, но и нашим зрителям, которым также пришлись по душе и наши герои, и наша семейная история в целом. Так что здорово, что наша суперсемейка снова готова зажигать по полной», – смеётся актриса.

В Санкт-Петербурге откроется филиал «ИП Пирогова»
фото: пресс-служба телеканала «Супер»

Тем временем жизнь других героев сериала тоже не стоит на месте: Саша (Ксения Теплова) и Валя (Дмитрий Лысенков) готовятся к свадьбе, попутно познавая тонкости родительства с сыном Эдгаром. «Моя героиня в этом сезоне станет мамой, и я вспомню с радостью, какого это – держать младенца на руках. И, хотя мой экранный супруг Дима Лысенков говорит, что очень волнуется по поводу предстоящих сцен с ребёнком, я думаю, мы справимся», – говорит Теплова.

Зрителей также ждут новые истории любимых героев в исполнении Александра Панкратова-Чёрного, Данилы Дунаева, Галины Безрук, Александра Константинова, Василины Юсковец и Алексея Аграновича.

В Санкт-Петербурге откроется филиал «ИП Пирогова»
фото: пресс-служба телеканала «Супер»

«Я очень доволен нашей группой. У нас шикарная атмосфера на площадке. Единственное, мы сейчас играем апрель. В июле это довольно тяжело: приходится ходить в жару в осенней куртке и ботинках. Так что на площадке меня не покидает ощущение финской сауны», – шутит Данила Дунаев.
фильмы

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма, эротика
Россия, 2024
комедия
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен